Недостоверная информация о тп "Продавец"

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
Ответить
permyak_59
Has thanked: 63 times
Been thanked: 79 times

Недостоверная информация о тп "Продавец"

Сообщение permyak_59 » 04 авг 2022, 21:47

Сегодня подключив тп "Продавец" обнаружил, что больше недоступна возможность создания своего интернет-магазина на базе "Мешка". При этом при переходе по ссылке "подробнее" в описании преимуществ тп "Продавец" до сих пор значится "Подписка на тарифный план "Продавец!" дает Вам возможность открыть свой собственный интернет-магазин в считанные минуты." Более того, приведен обширный список продавцов, открывших свой магазин на базе "Мешка". А ведь это дезинформация пользователей. Полагаю, что часть продавцов оформляет этот план только из-за возможности открытия своего магазина (мне, например, остальные льготы не особо интересны). При этом никаких предупреждений об изменении этой функции нигде не было опубликовано (по крайней мере в разделе "Новости" ничего нет). В ответ на свой вопрос, связанный с тем, где же функция открытия интернет-магазина, от службы тех. поддержки был получен лаконичный ответ: Функция упразднена". Возникает вопрос - почему же у ряда продавцов интернет-магазин продолжает функционировать несмотря на то, что функция упразднена? Почему до сих пор на сайте значится заведомо устаревшая информация? И наконец, наиболее важный для меня момент - как вернуть деньги за услугу, которую я оформил ошибочно из-за дезинформации, значащейся на сайте? К сожалению, служба поддержки так и не ответила на то, каким образом я могу вернуть свои деньги. Не хотелось бы платить за то, чем фактические не имею возможности пользоваться.

MirarudaU
Модератор
Has thanked: 16 times
Been thanked: 118 times

Re: Недостоверная информация о тп "Продавец"

Сообщение MirarudaU » 04 авг 2022, 22:24

Вы задали вопрос в Службу поддержки по поводу возврата денег, ответ от СП в ближайшее время будет.

permyak_59
Has thanked: 63 times
Been thanked: 79 times

Сообщение permyak_59 » 04 авг 2022, 23:43

Ответили, деньги вроде обещали вернуть, и ответили в том числе касательно продолжения функционирования ряда интернет-магазинов: "Здравствуйте,

C 6 апреля 2022 года т.п. Продавец более не включает в себя домен в зоне meshok.ru. Все существующие домены будут действовать до конца 2022 года, после чего с них будет установлено автоматическое перенаправление на страницу продавца на основном домене.
Оплата т.п. "Продавец" на данный момент возможна только помесячно, невозможно оплатить на год вперед.

С наилучшими пожеланиями,
Интернет-аукцион Мешок"

Из чего можно сделать вывод, что со следующего года для всех эта функция будет упразднена. Странно, что вообще нигде особо нет информации о прекращении такой функции и завершении ее у тех, у кого она подключена. Надеюсь, что эта информация будет полезна многим.

ne-prosto-maria
Been thanked: 4 times

Сообщение ne-prosto-maria » 05 авг 2022, 00:28

Печалька
У меня это не бизнес, а приятный бонус к пенсии. Выставляю то, что осталось от ушедших в другой мир родственников.
По ощущениям - Мешок все делает для неудобства тут продавцам.
Печалька.....

MirarudaU
Модератор
Has thanked: 16 times
Been thanked: 118 times

Сообщение MirarudaU » 05 авг 2022, 07:14

permyak_59 писал(а):
04 авг 2022, 23:43

Из чего можно сделать вывод, что со следующего года для всех эта функция будет упразднена. Странно, что вообще нигде особо нет информации о прекращении такой функции и завершении ее у тех, у кого она подключена. Надеюсь, что эта информация будет полезна многим.
Информационные сообщения рассылались всем подписчикам ТП «Продавец» 06.04.2022.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»