Как связаться с продавцом у кого в черном списке

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
Ответить
SarAleX

Как связаться с продавцом у кого в черном списке

Сообщение SarAleX » 08 дек 2022, 23:02

Здравствуйте. Суть такова, сидел целый час ждал окончание торгов по лоту, сделав ставку в конце обнаружил что в черном списке у продавца. Почему? За что? не понято, не имел дел с этим продавцом. Так вот как можно написать продавцу на площадке если ты в черном списке?

Модератор форума
Модератор
Has thanked: 47 times
Been thanked: 29 times

Re: Как связаться с продавцом у кого в черном списке

Сообщение Модератор форума » 09 дек 2022, 07:54

Добавление пользователей в черный список является правом продавца. Причина площадкой не уточняется.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Fissa

Сообщение Fissa » 19 дек 2022, 22:30

Мне тоже интересно! Не раз замечала себя в чёрном списке у продавцов, у которых даже ни разу ни чего не покупала, и не писала сообщение. Максимум добавила товар в избранное или в корзину. Репутация у меня хорошая, с чего им добавлять в чёрный список? Не понимаю. Мне кажется это могут быть глюки сайта, ошибка какая-то? Ведь это странно. Я бы тоже поинтересовалась у продавца, сам он добавил по какой-то причине или это может случайность?!

BigTon82
Has thanked: 23 times
Been thanked: 8 times

Сообщение BigTon82 » 20 дек 2022, 22:44

Fissa писал(а):
19 дек 2022, 22:30
Мне тоже интересно! Не раз замечала себя в чёрном списке у продавцов, у которых даже ни разу ни чего не покупала, и не писала сообщение. Максимум добавила товар в избранное или в корзину. Репутация у меня хорошая, с чего им добавлять в чёрный список? Не понимаю. Мне кажется это могут быть глюки сайта, ошибка какая-то? Ведь это странно. Я бы тоже поинтересовалась у продавца, сам он добавил по какой-то причине или это может случайность?!
Может быть,Вы когда-нибудь что-то писали на форуме?У многих продавцов есть привычка банить после прочтения непонравившегося сообщения его автора.С этим ничего не сделать-такие правила игры здесь.Или возможно Ваша репутация недостаточно хороша для конкретного продавца.

matvei-3

Сообщение matvei-3 » 20 дек 2022, 23:18

Fissa писал(а):
19 дек 2022, 22:30
Так у многих продавцов стоит ограничение по отрицательным отзывам,а у Вас ведь они есть,мало ,но есть -этого вполне достаточно.

Ответить