Максимальная цена для непроверенных продавцов

Обсуждение предложений по улучшению аукциона и добавлению новых функций.
SEYCH73
Has thanked: 51 time
Been thanked: 74 times

Re: Максимальная цена для непроверенных продавцов

Сообщение SEYCH73 » 03 июн 2024, 19:49

Leopardo писал(а):
03 июн 2024, 18:15
На других площадках с самой базовой верификацией продают без ограничений, где тут особая лояльность?
Вы со мной обсуждаете правила Мешка ? Правила таковы, какие есть. Вы, по моему, съехали с обсуждаемой темы куда то не туда. Не нравится аукцион - не пользуйтесь его услугами. Как то так.

Opdiner
Has thanked: 46 times
Been thanked: 38 times

Сообщение Opdiner » 03 июн 2024, 20:09

Посыл ТС кто-то ещё помнит? Вопрос был в индексировании мин. суммы до 1000 руб. по причине инфляции. ВСЕ!
Какая тут повышенная опасность? Пять раз по 300 меня обманут, или один раз, но на целую ТЫСЧУ )))
Причём тут вообще биометрия?? Все, кто здесь РАБОТАЕТ, и так зарегистрируются, это повысит продажи.
Все, кто хочет просто продать хлам со шкафа, всё равно махать паспортом не станут - с товаром подороже сбегут на Ав.

Кому надоела - на форуме куча других тем. Ненада тут своё надоела всем навязывать.

SEYCH73

Сообщение SEYCH73 » 03 июн 2024, 20:21

Opdiner писал(а):
03 июн 2024, 20:09

Кому надоела - на форуме куча других тем. Ненада тут своё надоела всем навязывать.
Господин нулевик, может вы не будете указывать кому в какую тему идти ? Это дело модераторов, но уж никак не ваше. Вы слишком бурную деятельность развели с анонимного аккаунта. Ни одна тема на форуме без ваших поучений не обходится. И воздержитесь от выпадов в сторону других пользователей, вам никто ничего не навязывал.

Nollaig
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Сообщение Nollaig » 03 июн 2024, 22:46

SEYCH73 писал(а):
03 июн 2024, 19:35
Nollaig писал(а):
03 июн 2024, 08:07
SEYCH73 писал(а):
03 июн 2024, 03:17
Что за ерунда ? Никакой биометрии Мешок не собирает. И почему это подавляющее большинство продавцов аукциона прошло верификацию, а небольшая часть не считаете нужным это сделать, что бы торговать без ограничений ? Аукцион еще очень терпимо относится к непроверенным продавцам, разрешая вообще тут продавать без верификации.
фото лица с целью ирдентификации личности относится к биометрии
Для биометрии по лицу надо трехмерное изображение, а аукцион просит лишь собственно такое же фото, как в паспорте. Свой паспорт Вы где только не показываете, да на той же почте при отправке любого заказного письма, но только аукцион вызывает ваши опасения. Про Ваши переживания по поводу 300 р. вообще мне больше не пишите. Надоело уже это читать, не нужно свое мнение так навязывать другим.
Не переживайте так, избавлю от общения. Т.к. что посчитала нужным - уже написала, смысла снова повторять не вижу. Приятного вечера!))
Последний раз редактировалось Good night 03 июн 2024, 22:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: предупреждение, пункт 4.11. Оверквотинг - злоупотребление цитированием. пожалуйста, убирайте излишнее цитирование

Leopardo
Has thanked: 7 times
Been thanked: 5 times

Сообщение Leopardo » 04 июн 2024, 18:22

Silber_Munzen писал(а):
03 июн 2024, 19:45
Leopardo писал(а):
03 июн 2024, 18:15
А селфи с паспортом - это безопасно, по-вашему? На других площадках с самой базовой верификацией продают без ограничений, где тут особая лояльность?
За Вами с автоматом бегают с требованием заселфиться? :shock: Вот сами же сказали, что есть другие площадки, так почему Вы ещё здесь?
Я здесь покупаю :D Для покупок селфи, к счастью, пока не требуют :mrgreen:
Последний раз редактировалось Good night 04 июн 2024, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение, пункт 4.11. Оверквотинг - злоупотребление цитированием. пожалуйста, убирайте излишнее цитирование

diskowod

Верификация продавца и лимит стоимости лота для иногородних покупателей

Сообщение diskowod » 10 июл 2024, 14:42

Не являюсь верифицированным продавцом.
Может, стоит увеличить лимит стоимости лота с возможностью покупки иногородним покупателем до 900-1000 рублей.
Покупатели вопросы задают ("купить нельзя") - не сказать, что я "задолбался объяснять", но и верифицироваться ("с помощью друга и фото с паспортом") - пока не вариант, благо не бизнес.
Как вариант - прорабатывается ли возможность верификации продавца с помощью Госуслуг?

SEYCH73

Re: Верификация продавца и лимит стоимости лота для иногородних покупателей

Сообщение SEYCH73 » 10 июл 2024, 15:44

Может стоит верифицироваться и не мучить ни себя ни покупателей ? Тема уже поднималась на форуме совсем недавно. Непонятно, зачем плодить посты на одну и ту же тему.

diskowod

Сообщение diskowod » 10 июл 2024, 19:28

Спасибо модератору, который перенёс мой вопрос в нужную тему. Оказывается, не одному мне пришла мысль увеличить лимит.
Почитал и пока продолжу торговать по-прежнему.

Leopardo
Has thanked: 7 times
Been thanked: 5 times

Сообщение Leopardo » 10 июл 2024, 22:33

SEYCH73 писал(а):
10 июл 2024, 15:44
Может стоит верифицироваться и не мучить ни себя ни покупателей ? Тема уже поднималась на форуме совсем недавно. Непонятно, зачем плодить посты на одну и ту же тему.
Считаю верификацию таким способом небезопасной. Думаю, это мнение не единственное среди продавцов. Речь идет о том, чтобы внести какие-то изменения: или в порядок верификации, или повысить цену товара, который можно купить с пересылкой у непроверенных продавцов.

SEYCH73

Сообщение SEYCH73 » 10 июл 2024, 23:37

Leopardo писал(а):
10 июл 2024, 22:33
SEYCH73 писал(а):
10 июл 2024, 15:44
Считаю верификацию таким способом небезопасной. Думаю, это мнение не единственное среди продавцов. Речь идет о том, чтобы внести какие-то изменения: или в порядок верификации, или повысить цену товара, который можно купить с пересылкой у непроверенных продавцов.
Считайте все что вашей душе угодно. Мне больше не пишите свои навязчивые размышления. Тем более что писал я не вам, а другому пользователю. Так вот, большинство продавцов аукциона прошли верификацию уже давно и спокойно торгуют. Вы же морочите голову себе и другим. Я вас что, заставляю проходить верификацию ? И кто вы такой, что бы вносить изменения в порядок верификации ? Насколько я понял, вы покупатель - каким боком тема верификации вас вообще касается ?

Ответить