ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТОВ?

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
seemann74
Has thanked: 6 times
Been thanked: 8 times

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТОВ?

Сообщение seemann74 » 12 дек 2020, 13:53

СДЕЛАЙТЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ В ЛОТЕ ПРИВАТНЫМИ и страсти улягутся.
Для желающих же оповестить всех и вся о своём мнении остаются открытые анонимные жалобы - уникальный инструмент сайта МЕШОК.
Золотые слова!

33oleg

Сообщение 33oleg » 12 дек 2020, 14:04

Фортуна1968 писал(а):
12 дек 2020, 11:30
А вдруг покупателя интересует вопрос, совпадающий с заданным предыдущим вопрошающим? При открытом обсуждении он прочитает ответ и все (кстати, иногда вопросы от других, заставляют обратить внимание на ньюансы, которых не заметил сам, что очень полезно). А в привате, продавец будет вынужден отвечать на совпадающие вопросы. Как скоро ему надоест?

Фортуна1968

Сообщение Фортуна1968 » 12 дек 2020, 22:47

33oleg писал(а):
12 дек 2020, 14:04
Фортуна1968 писал(а):
А вдруг покупателя интересует вопрос, совпадающий с заданным предыдущим вопрошающим? При открытом обсуждении он прочитает ответ и все (кстати, иногда вопросы от других, заставляют обратить внимание на ньюансы, которых не заметил сам, что очень полезно). А в привате, продавец будет вынужден отвечать на совпадающие вопросы. Как скоро ему надоест?
Это гипотетически возможная в далёком будущем проблема защищаемого Вами условного продавца ( это будут настолько редкие случаи, что ими можно пренебречь, а если у какого-то продавца это будет часто, значит будет добавлять больше информации в описании лота ).

А сейчас обсуждаются и бьются копья по его реальной проблеме - помогите ему лучше в этом.

33oleg

Сообщение 33oleg » 13 дек 2020, 00:44

Фортуна1968 писал(а):
12 дек 2020, 22:47
33oleg писал(а):
12 дек 2020, 14:04
Фортуна1968 писал(а):
Это гипотетически возможная в далёком будущем проблема защищаемого Вами условного продавца ( это будут настолько редкие случаи, что ими можно пренебречь, а если у какого-то продавца это будет часто, значит будет добавлять больше информации в описании лота ).

А сейчас обсуждаются и бьются копья по его реальной проблеме - помогите ему лучше в этом.
Не могу тут помочь. Я покупатель, обсуждения лота всегда читаю, и как писал выше, это бывает очень полезно. Но иногда, да, поддерживаю, лучше писать в привате, может действительно, сделать "галку" по умолчанию. Или разрешить удаление по обоюдному согласию собеседников.

georgiy555

Сообщение georgiy555 » 14 дек 2020, 17:53

.
Последний раз редактировалось georgiy555 14 дек 2020, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

georgiy555

Сообщение georgiy555 » 14 дек 2020, 18:00

NOSTALGY_FOREVER писал(а):
07 дек 2020, 17:46
seemann74 писал(а):
07 дек 2020, 16:17
Обьясните пож. Зачем порядочному продавцу может понадобится смена Ника?
Что значит, зачем? Надоел, разонравился ник, хочу поменять без объяснения причин. Имею на это право! :shock: Запрет ущемляет право на изменение имени. Любой человек имеет право поменять имя и фамилию, когда захочет. Ник это имя человека на сайте. А тут взяли и запретили. С мошенниками надо бороться не такими способами. Если покупатель дурак, то такие запреты не помогут, а только навредят большинству порядочных пользователей.
Имею на это право! - уже нет ))

Antiker
Has thanked: 2 times
Been thanked: 11 times

Сообщение Antiker » 19 дек 2020, 00:24

С одной стороны перевыставить лот, как похожий, с целью убрать ту или иную идиотскую переписку, это значит автоматически удалить и 20 наблюдателей...
С другой стороны, а зачем нужны такие 20 наблюдатели, кто не купили за почти 2 года старинные серебряные часы за 2 тыр.? Таких можно и убрать вместе с перепиской... А за одно и поднять цену после осеннего падения рубля на 30%.
Это я пытаюсь искать и находить позитив в этих непонятных нововведениях...

Изображение
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

trek009

Сообщение trek009 » 20 дек 2020, 10:56

А на что готовы вы для отмены переписки на все общее обозрение?Лично временно больше не выставляю лоты на мешке,торговать с рубля больше точно не буду до отмены полностью неадекватного решение Мешка.Для общей справки,имею не один логин с достаточно большим рейтингом,торговля вся была с рубля в разделе антиквариат,каждый лот уходил более 30 000 точно,были продажи по ценам и более 100 000,за год на каждом логине уходили 20-30 лотов в данной ценовой категории.Этот логин зарегил специально чтобы форумные троли не совали своё жало.

trek009

Сообщение trek009 » 20 дек 2020, 11:03

И ещё за то что решение сп совсем не оправданно,это то что в скором времени вероятно может начаться массовый Фишинг,то есть в обсуждение будут кидать ссылки и при переходе по ним будут угонять логины,не так ли?Казалось бы что какая разница открытое обсуждение или закрытое?Но при открытом обсуждении по ссылкам перейдут в десятки раз больше людей,результат будет плачевным,угоны Логинов мошенниками,с Логинов не в чем не повинных людей будет вестись торговля раритетами по бросовым ценам,а как результат потом претензии к вам и куча заявлений в полицию.Кстати аукцион Молоток в своё время отказался от открытого обсуждение лотов именно по этой причине!!!Вот и думайте

Восхищённый

Сообщение Восхищённый » 20 дек 2020, 11:21

trek009 писал(а):
20 дек 2020, 10:56
А на что готовы вы для отмены переписки на все общее обозрение?Лично временно больше не выставляю лоты на мешке,торговать с рубля больше точно не буду до отмены полностью неадекватного решение Мешка.Для общей справки,имею не один логин с достаточно большим рейтингом,торговля вся была с рубля в разделе антиквариат,каждый лот уходил более 30 000 точно,были продажи по ценам и более 100 000,за год на каждом логине уходили 20-30 лотов в данной ценовой категории.Этот логин зарегил специально чтобы форумные троли не совали своё жало.
Ох! как упрекнул....Все тронуты :lol: за живое задел.
Им (анонимам) не нужны ваши комиссии копеечные.
Им нужно всё! Все вы (пользователи) с потрохами своими Им нужны.
Помню в начале 90-х (опером) так же с коммерсантами сотрудничество на земле устанавливали.
Теперь кибер полицию власти придумали.
Всё правильно.Что бы не один рупь мимо Их не проскочил.
Живите с этим. Мы прожили своё. :oops:

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»