ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТОВ?

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
мица48

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТОВ?

Сообщение мица48 » 06 авг 2020, 18:29

Здравствуйте!
Вопрос к Администрации: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТОВ ?
Это реакция на обсуждение в форуме темы :" Запретить владельцам форума удалять вопросы покупателей!!!" или что то иное?

ФБK

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТОВ?

Сообщение ФБK » 06 авг 2020, 18:42

мица48 писал(а):
06 авг 2020, 18:29
Здравствуйте!
Вопрос к Администрации: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТОВ ?
Это реакция на обсуждение в форуме темы :" Запретить владельцам форума удалять вопросы покупателей!!!" или что то иное?
Обсуждение лота должны видеть все и всегда. Что бы не повторяться вопросами,что бы видеть полную картину,потенциальным покупателям. Справедливо. Правильно было бы и приват вскрыть.Зачем он? это не проституция же.... :oops:

Aдмин

Сообщение Aдмин » 06 авг 2020, 19:12

мица48 писал(а):
Здравствуйте!
Сообщения в обсуждении лота предназначены для уточнения вопросов, касающихся лота.
Покупатель вправе задать уточняющий вопрос.
Во избежание игнорирования вопросов покупателей, а также их удаления продавцом
принято решение о том, что в дальнейшем сообщения в обсуждении лота удалены быть не могут.
Исключения составляют случаи использования оскорбительных высказываний, а также случайное указание личной информации.
Для удаления сообщений, которые относятся к исключительным случаям пользователю следует обратиться в Службу Поддержки.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

georgiy555

Сообщение georgiy555 » 06 авг 2020, 23:06

Aдмин писал(а):
06 авг 2020, 19:12
мица48 писал(а):
Здравствуйте!

Это реакция на обсуждение в форуме темы :" Запретить владельцам форума удалять вопросы покупателей!!!" или что то иное? - Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ТЕМА. УВИДЕЛ ОЧЕРЕДНОЕ "очень пОлезное" НОВШЕСТВО И СРАЗУ НАПИСАЛ СЮДА

Молодцы!

Вместо того, чтоб с торговцами фуфла реально бороться, постоянно какой то ерундой занимаетесь. Теперь ваша тех.поддержка захекается неадекватные сообщения раз гр еб ать. С КАКОГО ПЕРЕПУГА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ СЛОВО ПОДВЕРГАЕТСЯ ЦЕНЗУРЕ ??? ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ (АДАПТИРОВАТЬ) ИНОСТРАННУЮ ПЛАТФОРМУ ПОД РОДНОЙ ЯЗЫК, ТО ПОРЯДКА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ НИ - КОГ - ДА !! УдачКи

georgiy555

Сообщение georgiy555 » 06 авг 2020, 23:12

Aдмин писал(а):
мица48 писал(а):
Здравствуйте!
Сообщения в обсуждении лота предназначены для уточнения вопросов, касающихся лота.
принято решение о том, что в дальнейшем сообщения в обсуждении лота удалены быть не могут.
Исключения составляют случаи использования оскорбительных высказываний, а также случайное указание личной информации.
Для удаления сообщений, которые относятся к исключительным случаям пользователю следует обратиться в Службу Поддержки.
Здравствуйте,

С недавнего времени пользователям запрещено удалять сообщения в форуме лота.
Вы всегда можете обратиться к службе поддержки для удаления того или иного сообщения

С наилучшими пожеланиями,
Интернет-аукцион Мешок

УЖЕ В КУРСЕ

georgiy555

Сообщение georgiy555 » 06 авг 2020, 23:18

ФБK писал(а):
06 авг 2020, 18:42
мица48 писал(а):
Здравствуйте!
Обсуждение лота должны видеть все и всегда. Что бы не повторяться вопросами,что бы видеть полную картину,потенциальным покупателям. Справедливо. Правильно было бы и приват вскрыть.Зачем он? это не проституция же.... :oops:

Реально заинтересованный в покупке (адекватный) человек всегда пишет приватно. В открытую лепят подобные любители разводить флуд на ровном месте - какой вес (меди), покажите гурт пжста и прочая вода водяная. И ни разу! ни 1 из таких .....ов никогда ничего не купит. Ему, как и вам, просто не с кем поговорить ТОЧКА

muchzina

Сообщение muchzina » 07 авг 2020, 00:13

Я вообще не понимаю зачем убрали функцию удаления сообщений.стало вообще не удобно, т.к некоторые которым заняться не чем пишут всякие бредовые вопросы, в итоге все равно не покупают, но засоряют при этом страницу по переписке, начинаешь путаться в ней в оконцовке. И вообще я читаю что администрация данного сайта не права, т.к если пообщались не пришли к обоюдному решению, переписку удаляешь. А если вы исходите из того что люди сторонние должны знать что обсуждается и другие детали лота...а вы не подумали что в эту переписку влезают многочисленные диванные эксперты которые ни чего не понимают но зато оставят свой след ( в лице умозаключения ).

radoj

Сообщение radoj » 07 авг 2020, 12:04

Тоже сегодня с этим столкнулся. Глупость какая, я не могу удалить обсуждение СВОЕГО товара у СЕБЯ в аккаунте.
А как же быть, с намеренными сообщениями, с умыслом сбить цену аукциона? У меня такие были, когда человек специально писал "фуфло" и делал ставки с другого аккаунта. К слову, после предложения о пари с экспертизой в Гиме - за его счет и если "фуфло" - я оплачиваю экспертизу в двойном размере, он слился. Но такое было и кто его знает, как покупатели воспримут такие заявления и однозначно, цены лоту не прибавят. Что отрицательно скажется как доходах продавца, так и на доходах мешка. О флуде и странных вопросах даже не говорю.

polecop

Сообщение polecop » 07 авг 2020, 21:10

Сколько раз было, висит предмет за определённую цену. Вылезает чел и предлагает встречную цену чуть ли не в два раза меньше. На отказ продать на таких невыгодных условиях, чел начинает нагонять всякую напраслину в сообщениях с целью отбить потенциальных клиентов. Чтоб в последствии с другого ника забрать предмет за желаемую сумму. Невозможность удаления сообщений в обсуждении это ДИЧАЙШАЯ ошибка. Это нововведение играет на руку в первую очередь хитросделанным покупателям. Скорее всего они это и замутили.

Salecoins

Сообщение Salecoins » 08 авг 2020, 06:26

Aдмин писал(а):
мица48 писал(а):
Здравствуйте!
Администрация в очередной раз решает что-то улучшить, а вот голову включить и задействовать серое вещество в мозгах видимо некому.
Вся эта переписка в форумах по лотам в 99% случаев ни к каким положительным результатам не приводит, только вынос мозга дурацкими вопросами, теперь их еще и нельзя удалить.
В таком случае самый простой выход из положения, вообще не отвечать на эти идиотские вопросы, что я и сделаю и всем это советую.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»