Сколько брать за доставку?

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
Sammler2015

Re: Сколько брать за доставку?

Сообщение Sammler2015 » 19 фев 2021, 21:30

Mirag_ писал(а):
19 фев 2021, 19:11
Sammler2015 писал(а):
18 фев 2021, 22:47

Итак.
Моя супруга купила у Вас, для дочки скрипыши.
В Вашем письме указано:
"Упаковка всегда качественная - за это можно не переживать.
до 100 г - 1 класс + 170 рублей
Тяжелее 100 г - только посылкой от 250 рублей в зависимости от региона."

Вы совершенно не обращая внимания, на ранее написанное.
Выставляете счет за посылку 250 руб.
Хотя ее вес 71 г
Ну подумаешь, может весов у Вас нет.
Отправили же Вы посылкой. Правда отправили посылкой 1-го класса, а она даже сейчас по тарифу 180 руб.

И Вам никто слова плохого не сказал и отзыв оставили 5 звездочный.
А Вам неймется влезть в чужую тему со своими неуместными коментариями.
А Вы хотели, чтобы скрепыши Вам были отправлены как бумажное вложение? Письмом???? Серьезно???? Я не волшебница. Товарное вложение отправляется только ПОСЫЛКОЙ. Пакет, видимо, тоже бесплатно мне достается? Не поняла что не совпало у Вас? Если монету я еще могу упаковать как "письменное вложение", то 40 штук срепышей - невозможно. Хотя, если был бы куплена 1 шт, то уехал бы за 100 рублей, как обещано в лоте.
Еще раз повторю, проблема надумана. С Вашим огромным опытом отправки, Вы прекрасно знаете что сколько стоит и что писать. Не понимаю зачем эта тема. Ведь, ранее вы отправляли это безумное количество отправлений и справлялись как-то.
ПыСы. К тому же на моей почте теперь вообще большая проблема отправить письма в запечатанном виде. Я даже писала на форуме об этом. Еще 16 декабря - можете ознакомиться viewtopic.php?f=3&t=11473&p=140631#p140631
Ваша супруга покупала скрепыши после этой даты. А с 16 декабря я металась и не знала как мне вообще отправлять письма. И ВСЕ монеты уехали ПОСЫЛКАМИ. Так что удачи Вам на Вашей почте с заказными письмами по 58 рублей и риском утраты писем в связи с массовым сканированием.

ПыСЫ.ПыСы. Ну и чтобы Вам совсем спокойно было - 10 рублей за скрепыша - это торговля в минус ;)
Я думал, Вы сообразите, что это был намек. Не лезть в чужой монастырь, со своим уставом.
Пожалуйста, будьте умнее меня, не пишите мне. Не отвечайте и не комментируйте в моих темах. Очень Вас прошу.
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

MobiSim

Сообщение MobiSim » 05 апр 2021, 15:13

всем доброго дня. продавец требует доплаты в 150руб за доставку, через несколько дней после моей оплаты лота + доставки. при том что в лоте указана фиксированная стоимость доставки.законно ли это? и обязан ли я доплачивать?) всем спасибо

Модератор форума
Has thanked: 6 times

Сообщение Модератор форума » 05 апр 2021, 15:24

Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Правила форума https://forum.meshok.net/ucp.php?mode=terms
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit
Служба поддержки: support@meshok.net

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»