Опричники модератора или клика четырех?

Задавайте свои вопросы администрации аукциона.
Правила форума
Внимание, данный форум предназначен для обсуждения общих вопросов функционирования аукциона.
Если Ваш вопрос касается Вас лично, Вашего аккаунта, лота или сделки, воспользуйтесь службой поддержки.
AnatolyTT
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Опричники модератора или клика четырех?

Сообщение AnatolyTT » 11 май 2021, 09:36

niki1a писал(а):
11 май 2021, 08:50
Сейчас еще три мухи прилетят.
Почему этот из под мух клевещет, что я продаю что-то фальшивое?
Прошу пресечь этот балаган и ложь.
С нетерпением жду подлёта ( :shock: ) модератора.

niki1a
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Сообщение niki1a » 11 май 2021, 09:51

AnatolyTT писал(а):
11 май 2021, 09:36
niki1a писал(а):
11 май 2021, 08:50
Сейчас еще три мухи прилетят.
Почему этот из под мух клевещет, что я продаю что-то фальшивое?
Прошу пресечь этот балаган и ложь.
С нетерпением жду подлёта ( :shock: ) модератора.
Я готов открыть тему. Ждите.

niki1a

Сообщение niki1a » 11 май 2021, 09:52

Вторая подлетела.

San_Marino
Has thanked: 12 times

Сообщение San_Marino » 11 май 2021, 09:52

niki1a писал(а):
11 май 2021, 08:49
Логики у Вас нет. Специально для Вас буду писать более подробно.
Для меня не надо - я не являюсь ни вашим покупателем, ни вашим конкурентом, ни вашим поклонником.

Насчет логики. Она у вас хромает очень сильно. Если, как вы утверждаете, вас оклеветали, то зачем вы сами клевещите на оппонентов? Каким образом ваши обвинения оппонентов делают ваши лоты оригинальными? Где логика?

Приведу ещё одну аналогию, думаю она Вам будет ближе, раз вы сами себя называли каким-то там "кандидатом"...

Вот представьте, идет защита кандидатской диссертации. Сама суть защиты предполагает, что кандидат должен защищаться, а оппоненты - сомневаться, нападать, задавать вопросы и т.п. И вот нашему кандидату начинают задавать вопросы по теме его лотов... А он парирует таким вот образом - вы все дураки, не разбираетесь в филателии, я вас не уважаю, у вас у самих фуфло и рейтинг маленький и вообще - вы тут все опричники :lol:
Ну тогда зачем ты сам то сюда пришел? Зачем защищаешься? Если обзываешь оппонентов, то как это доказывает оригинальность твоей работы?

Отсюда лично я могу сделать лишь один вывод - что обсуждаемый кандидат даже близко не представляет логики и процесса защиты какой-либо диссертации, звания и т.п. И если у него и имеется какой-то диплом или свидетельство об образовании, то они, скорее всего, отпечатаны тем же способом, что и его "цветопробы" - т.е. методом "рижского офсета" :lol:
Правила форума https://forum.meshok.net/ucp.php?mode=terms
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit
Служба поддержки: support@meshok.net

niki1a

Сообщение niki1a » 11 май 2021, 10:00

San_Marino писал(а):
11 май 2021, 09:52
niki1a писал(а):
11 май 2021, 08:49
Логики у Вас нет. Специально для Вас буду писать более подробно.
Для меня не надо - я не являюсь ни вашим покупателем, ни вашим конкурентом, ни вашим поклонником.

Насчет логики. Она у вас хромает очень сильно. Если, как вы утверждаете, вас оклеветали, то зачем вы сами клевещите на оппонентов? Каким образом ваши обвинения оппонентов делают ваши лоты оригинальными? Где логика?

Приведу ещё одну аналогию, думаю она Вам будет ближе, раз вы сами себя называли каким-то там "кандидатом"...

Вот представьте, идет защита кандидатской диссертации. Сама суть защиты предполагает, что кандидат должен защищаться, а оппоненты - сомневаться, нападать, задавать вопросы и т.п. И вот нашему кандидату начинают задавать вопросы по теме его лотов... А он парирует таким вот образом - вы все дураки, не разбираетесь в филателии, я вас не уважаю, у вас у самих фуфло и рейтинг маленький и вообще - вы тут все опричники :lol:
Ну тогда зачем ты сам то сюда пришел? Зачем защищаешься? Если обзываешь оппонентов, то как это доказывает оригинальность твоей работы?

Отсюда лично я могу сделать лишь один вывод - что обсуждаемый кандидат даже близко не представляет логики и процесса защиты какой-либо диссертации, звания и т.п. И если у него и имеется какой-то диплом или свидетельство об образовании, то они, скорее всего, отпечатаны тем же способом, что и его "цветопробы" - т.е. методом "рижского офсета" :lol:
Где я клеветал на оппонентов?
Вы не задаете вопросы. Вы утверждаете. То, что Вы диленанты это видно из Ваших расуждений.
Да, я Вас не уважаю.
И поднял эту тему, чтобы другие приняли в ней участие. На форумах творится беспредел. И надо бороться с этим. Так не должно быть.

Копалыч
Been thanked: 3 times

Сообщение Копалыч » 11 май 2021, 10:34

меня что то проигнорировали в этой теме..

San_Marino
Has thanked: 12 times

Сообщение San_Marino » 11 май 2021, 10:52

niki1a писал(а):
11 май 2021, 10:00
На форумах творится беспредел. И надо бороться с этим. Так не должно быть.
Тут соглашусь.
Некоторые уличенные обиженные фуфлогоны набрасывают испражнения на вентиллятор, строят из себя жертв опричников за то, что их ткнули носом в их же фуфло...
Такого быть не должно. Создание фейковых тем и заведомо ложные обвинения - это нарушение Правил Форума. Как минимум..
Правила форума https://forum.meshok.net/ucp.php?mode=terms
Как вставить фото в сообщение: https://forum.meshok.net/viewtopic.php? ... 4943&hilit
Служба поддержки: support@meshok.net

ascamlot
Has thanked: 5 times
Been thanked: 7 times

Сообщение ascamlot » 11 май 2021, 12:16

Копалыч писал(а):
11 май 2021, 10:34
Вы не вписываетесь в стройную концепцию о модераторе и четырех опричниках. Значит Вас не существует. :lol:
Продавца в той теме столько раз на вранье подловили, что решил он новую, чистенькую тему создать, где можно опять по пятому кругу пруфы приводить.

Копалыч
Been thanked: 3 times

Сообщение Копалыч » 11 май 2021, 12:41

ascamlot писал(а):
11 май 2021, 12:16
Копалыч писал(а):
11 май 2021, 10:34
Вы не вписываетесь в стройную концепцию о модераторе и четырех опричниках.
это понятно, что не вхожу концепцию, я понять хочу, что niki1a этой темой хочет добиться

ascamlot
Has thanked: 5 times
Been thanked: 7 times

Сообщение ascamlot » 11 май 2021, 13:11

Если честно, то не знаю. :? Писал бы он раньше поинтереснее, я бы решил, что он хочет гордо самозабаниться. Но оценивая предыдущую писанину, склонен думать, что кое-кто реально верит в заговоры и что сможет провести на мякине всех вокруг. Или верит в чудесную силу огромного рейтинга. Право слово, непонятно.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации аукциона»