Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Нововведения на сайте
AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение AnatolyTT » 29 окт 2021, 00:14

Stampseller84 писал(а):
29 окт 2021, 00:05
Это Ваше мнение - и оно пока что не подтверждено. Пока что выявлен 100% один из "экспертов" этого форума, который физику от химии не отличает и принтер от типографии. Апрувед 100% - почитайте - https://forum.philatelie.ru/index.php?s ... 264&st=180

По факту есть годами проверенная система рейтинга продавцов - на любой площадке. Предел - кидалово покупателя. То есть когда кто то в чем то теряет. А система - ЙА СКАЗАЛ - не выдержала и недели - "эксперт" попался ...
Ну Вы ещё скажите, что приведённые мной ваши лоты, это не фуфло откровенное, а нечто ещё не познанное.
Ну ошибся человек, даже и не ошибся, а просто быстро ляпнул не подумав, но фуфла-то у Вас цельный вагон.
А что касаемо надпечаток, то сегодня и намного лучше делают, чем у вас.

Stampseller84
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:28

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение Stampseller84 » 29 окт 2021, 00:21

А что там должно быть "познанным"? В лоте четко прописано - цвет изменен - цена 50 рублей. Это примерно как в метро в Москве прокатиться в один конец. Кидалово прям ужасное - в чем конкретно? И в чем "фуфло"? Ясно, русским языком написано - цвет изменен - не проба, не раритет, а измененный цвет. Олигофрения алярм?

Это не человек - это "эксперт", по мановению руки которого блочат продажи продавцов с многолетним рейтингом. Так что не надо - права идут в плотном соотношении с ответственностью. А то развелись Боги - ЙА сказал - ты умер. Не находите?

Ну так пусть и покупают у тех, кто делает лучше. Я же не претендую на эксклюзив, правда? Цена с рубля, описание максимально правдивое - мониторь рынок - ищи где лучше - покупай - в чем проблема?

Предупреждение.
Нарушение пунктов 4.2 и 4.3 Правил форума.
Воздержитесь от перехода на личности!

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 29 окт 2021, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

Stampseller84
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:28

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение Stampseller84 » 29 окт 2021, 15:02

"Эксперты" сайта Филателия на всякий случай меня забанили на месяц после того, как один из "экспертов" прокололся на "принтерности" надпечаток. Эксперты - такие эксперты. Читаю ветку дальше - уже до Травки добрались - даже страшно представить - что начнется в пятницу вечером... Классная политика - банить годами верифицированных продавцов на основании мнения "эксперта" с 400-ми сообщениями на форуме за 11 лет, ничем не подтвержденными...

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение AnatolyTT » 29 окт 2021, 15:13

Stampseller84 писал(а):
29 окт 2021, 15:02
"Эксперты" сайта Филателия на всякий случай меня забанили на месяц после того, как один из "экспертов" прокололся на "принтерности" надпечаток. Эксперты - такие эксперты. Читаю ветку дальше - уже до Травки добрались - даже страшно представить - что начнется в пятницу вечером... Классная политика - банить годами верифицированных продавцов на основании мнения "эксперта" с 400-ми сообщениями на форуме за 11 лет, ничем не подтвержденными...
Продавцов вводящих покупателя в заблуждение давно пора выгонять пожизненно.
"Изменение цвета" - :lol:
Вот листаю альбом, а она уже цвет поменяла! :shock:
И сразу в продажу её, вместо рубля - полсотни, а может и лохи накинутся, как бывало и до 500 разгонят.
Вы тут всем расскажите как они у Вас цвет меняют, :lol:
Ну если Вы так настаиваете, то Вы мелкий мошенник, с вашими 50 р.
Как в анекдоте: " Сто бабок - сто рублей!.

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение Копалыч » 29 окт 2021, 15:37

Stampseller84 писал(а):
29 окт 2021, 00:21
А что там должно быть "познанным"? В лоте четко прописано - цвет изменен - цена 50 рублей. Это примерно как в метро в Москве прокатиться в один конец. Кидалово прям ужасное - в чем конкретно? И в чем "фуфло"? Ясно, русским языком написано - цвет изменен - не проба, не раритет, а измененный цвет. Олигофрения алярм?
не ужели до Вас не доходит причина возмущения пользователей, будь то эксперт или нет? одно дело, когда бывают оттенки фабричные а другое дело, когда позагорали на солнце, и пытаться продать как что то не обычное, и странное понятие, если за 50 руб продавать, то это в порядке вещей? так как цена маленькая? я не удивлюсь, если площадка и тут заблокирует за не понимает что и к чему

Stampseller84
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:28

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение Stampseller84 » 29 окт 2021, 15:37

Ну и что это за пост? Очередное "ля-ля" - не более - как и на Филателии. Йа сказал - это очень крутой аргумент - не иначе, особенно когда стремно ФИО проставить и подпись под словами, ага? А так то да - "экспертиза"))) Тем, кто не в курсе, наверное можно личное мнение кого то выдать за "экспертизу". Так то экспертиза - это с доказательной базой, а не личное мнение "эксперта".

В альбомах марки цвет не меняют - опять мимо. Или есть примеры? Я ни на чем не настаиваю - просто обратите внимание - что на сайте Филателия - как только один из "экспертов" ... мимо - так сразу бан на всякий случай. У Вас похожая ситуация - "мелкий мошенник" - а Вы, похоже, минимум верхушка пантеона Богов...

П.С. А по факту - в реальном мире - есть система рейтинга продавца, которая отражает - кого он кинул, обманул и тд. И там всё видно. А у "эксперта" видно оказалось только "принтерность"...

П.П.С. На Филателии забанили на всякий случай, СП Мешка молчит - не отвечает - очень сильное доверие тем, кто на второй же день "экспертизы" на принтерности прокололся похоже...

Stampseller84
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:28

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение Stampseller84 » 29 окт 2021, 15:45

не ужели до Вас не доходит причина возмущения пользователей, будь то эксперт или нет? одно дело, когда бывают оттенки фабричные а другое дело, когда позагорали на солнце, и пытаться продать как что то не обычное, и странное понятие, если за 50 руб продавать, то это в порядке вещей? так как цена маленькая? я не удивлюсь, если площадка и тут заблокирует за не понимает что и к чему


1. Возмущения Пользователей нет от слова совсем. Есть мнение (ничем не подтвержденное) кого то - и это теперь стало причиной бана. Мнение пользователя - это отзыв продавцу. И что - где они - тысячи кинутых и обманутых? Нету, да? Есть "мнение" не пойми кого - не более. И этот "эксперт" уже попался на "принтерной" надпечатке. Его на всякий случай прикрыли, забанив меня на форуме, чтобы уж совсем не потеряться. СП Мешка приглашала к дискуссии - а теперь просто игнорит этот факт.

2. Надпечатка 1967 Известия - фабричная или нет? Ответа не будет - факт, тк есть сертификаты на эту марку и есть "мнения", хотя она есть в каталоге.

3. Я уже ничему не удивлюсь после последних событий. "Эксперты" себя оградили баном на всякий случай - а то вдруг еще кто то из них окажется "экспертом" - как вчера...

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение MirarudaU » 29 окт 2021, 15:57

Stampseller84 писал(а):
29 окт 2021, 15:37
Ну и что это за пост? Очередное "ля-ля" - не более - как и на Филателии. Йа сказал - это очень крутой аргумент - не иначе, особенно когда стремно ФИО проставить и подпись под словами, ага? А так то да - "экспертиза"))) Тем, кто не в курсе, наверное можно личное мнение кого то выдать за "экспертизу". Так то экспертиза - это с доказательной базой, а не личное мнение "эксперта".

В альбомах марки цвет не меняют - опять мимо. Или есть примеры? Я ни на чем не настаиваю - просто обратите внимание - что на сайте Филателия - как только один из "экспертов" ... мимо - так сразу бан на всякий случай. У Вас похожая ситуация - "мелкий мошенник" - а Вы, похоже, минимум верхушка пантеона Богов...

П.С. А по факту - в реальном мире - есть система рейтинга продавца, которая отражает - кого он кинул, обманул и тд. И там всё видно. А у "эксперта" видно оказалось только "принтерность"...

П.П.С. На Филателии забанили на всякий случай, СП Мешка молчит - не отвечает - очень сильное доверие тем, кто на второй же день "экспертизы" на принтерности прокололся похоже...
Знаете, у продавцов копий, почти у всех шикарный рейтинг. Лучше, чем у Вас.
Значит ли это, что их мнению и им в целом нужно доверять больше, чем Вам?
Если массово продавать пробы печати или изменения цвета по цене конфетных фантиков, то отзывы будут исключительно превосходные, потому как никому из покупателей и в голову не придёт, да и лень будет, что-то узнавать, искать и сравнивать за эти копейки.
А многие из них даже будут догадываться, что они купили и их это устроит.

Однако, продажа подобной продукции за копейки отнюдь не означает, что это нормально.
Я советую Вам прекратить здесь эти рассуждения в пользу бедных.

Вам надо понять, что либо Вы принимаете на себя ответственность за продажу своих лотов без всяких оговорок, недомолвок, хитростей и прочая, либо Вы и дальше стараетесь использовать "сравнительно честные способы отъема денег у населения".
Только не удивляйтесь и не делайте обиженный вид, если при втором варианте площадка сотрудничество с Вами прекратит.

Stampseller84
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:28

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение Stampseller84 » 29 окт 2021, 16:03

Площадка Ваша, правила Ваши. Так что разводить дискуссию смысла не имеет по определению.

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение Копалыч » 29 окт 2021, 16:04

я не знаю, что у Вас с 1967 годом, даже не видел в лотах, но то что позагоравшие марки в лотах стоят, то это сразу в глаза бросается, и на профильном Вас заблокировали не для того чтоб оградить эксперта им это не к чему, там не много другие правила и своих так же за нарушения блокируют на раз, два
и скажу Вам по секрету, на профильных действительно находятся люди , которые разбираются в материале, я в коллекционировании более 10 лет, но не возможно всё сразу охватить в понимании материала, сам периодически за помощью обращаюсь к профильному и мнению их доверяю
могу ошибаться, но мне кажется и площадка прислушается к профильным (не просто так туда обратились), подумайте, стоит ли упрямствовать из за "поездки на метро в один конец"?

Ответить