Изменения в правилах торговли с 1 февраля 2022 года

Нововведения на сайте
ser195
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 22:49
Been thanked: 70 times

Re: Изменения в правилах торговли с 1 февраля 2022 года

Сообщение ser195 » 28 фев 2023, 21:47

AshenLight писал(а):
28 фев 2023, 21:17
У меня просмотров стало больше чем до нововведения. Значит в моей теме кто-то из спамщиков отвалился:)
Интересное заключение.. Хотя могут быть и другие причины.
Наименование "спамщик" тут некорректно: лоты выставлены - их увидели, чем чаще тем лучше, но процесс тут быстрый и ненавязчивый (мне даже нравится, например, как "Avito" предложения выдаёт), а спамщик всё же навязывает. Просто, других шансов показать лоты, которые специально не ищут, нет. Одно дело, когда речь идёт о каких-нибудь марках или ножах: а поищу-ка чего-нибудь новенького. Да, хоть плееры фирмы "Sony": запрос в поиске и смотри. Со "всякой всячиной" немного не так: надо смотреть всё подряд, а не какую-то конкретную тематику; что-то зацепило, взглянул повнимательнее. Если не выставлять новое, вряд ли доберутся..
По сути, баллы особо ничего не изменили. А вот то, что менять продолжительность торгов нельзя, серьёзное ухудшение функционала. Почему бы не поменять продолжительность, хотя бы при повторном выставлении? Странное решение. Вот ещё странность, снимать баллы сразу, хотя выставление может быть в следующем месяце. А, если я назначил выставление на такую-то дату, но передумал, то не ни баллов не вернут, ни дату исправить не дадут почему-то.
Больше всего на количество просмотров ИМХО влияет общее количество посетителей.
Что-то сомневаюсь что кто-то случайно в выдаче увидит книжку "выращивание ногтей зелёного цвета" 1983 года за 150р. и поймет что ему это надо:)
Убрав трафик по "новые лоты" и сделали всем поровну, по 30 дней, всех усреднили.
Для админов вообще выгодно чтобы лоты выгружались в поиске Чем дороже, чем выше:) Кстати, надо предложить:)

margaret thather
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:04

Re: Изменения в правилах торговли с 1 февраля 2022 года

Сообщение margaret thather » 07 июн 2023, 10:43

[/quote]Вы раньше спамили со своими предложениями [/quote]
Я спамила только когда коньяк по утрам пила, больше никогда.

Ответить