Благотворительная программа Мешка

Нововведения на сайте
Did_Panas
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 20:26

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение Did_Panas » 29 авг 2019, 10:09

ZEMA76 писал(а):
22 авг 2019, 12:12

По телеку крутят слёзные передачи то одному надо на операцию 19 000 000, то другому 23 000 000,
да за такие деньги новых, здоровых людей можно наделать по 1000 человек, может я и циник, но
государство должно "производить" здоровых людей и здоровую нацию а не больное общество в котором
скоро и здоровых людей не будет. А теперь можете кидать в меня тапками, можно даже сапогами.

Как сказал выше, только адресная помощь, хватит кормить дармоедов
Телевизор ( зомбиящик) смотреть не возможно. Даже новости рекламой закакали.
Крутят по всем каналам одно и тоже:
сникерсы, памперсы, прокладки, а гуманитарная помощь умирающим детям на четвертом месте.
Такое впечатление что умирающих детей больше трудоспособного населения. Это обстоятельство наводит на смутные размышления.
Самое главное что поступающую помощь отправленную через СМС не проверить.
Все операции почему то обязательно проводят в клиниках за рубежом как правило в Израиле.
Сумму счета сионисты могут выписать любую. Не исключено эти мудрецы заказывают продажным журналюгам рекламу по сбору средств* на излечение умирающих детей. Да и диагнозы врачи по просьбе зарубежных коллег могут сильно преувеличить или " случайно" ошибиться.
Проверить правдоподобность затрат в западных клиниках проблематично.
В РФ собранные средства почему то не используют,наверное, боятся запалиться. Люди добрые сразу донос куда следует напишут, а заплечных дел мастера смогут проверить реальность затрат и махинаторов на чистую воду вывести.
А за границей полная свобода и демократия в освоении и выпуске счетов по освоению поступающих средств от маркетинга и рекламы.
Не проверить, следует полагаться на честное благородное слово.
https://www.youtube.com/watch?v=YmrKb8WRriw
На зрителей телеканалов при переводе средств, наверное, это действует как само внушаемая успокаивающая таблетка. Большая часть ( или меньшая) может быть доходит и помощь детям оказывается.
Проверить достоверность рекламы в зомбиящике, сократить и упорядочить все равно не мешает.
Наделать детей можно, но отдача не скоро. А на помощь умирающим отдача сразу и почти без затрат.


----------
Заказывают рекламу по сбору средств*
Никогда не забуду как манагеры молотка заказали продажным журналюгам рекламную утку в новостной ленте
о том, что на молотке на торгах с рубля одним из пользователей
выставлена в продажу душа. Торги идут полным ходом и продажную стоимость лота эти прохвосты и мудрецы из манагеров молотка разогнали чуть ли не под миллион при курсе доллара 28-30.
Решил проверить правдоподобность свежеиспеченной утки.
Думаю за мою дущу много денег не дадут.
Взял и выставил в продажу душу невинного младенца, думаю, придется под разогнать маленько рублей до 100-200. А там сколько люди добрые дадут и на том спасибо.
Торгов не было вообще. Поторговался я сам с собой, по окончании [цензура] выкупил сам у себя за сотку.
Написал о данной истории и своих подозрениях на форуме. Тему снесли, а лот сняли с продажи.
Вот такие с рекламой обстояли и обстоят дела, но это уже совсем другая история...
Думайте сами.

Did_Panas
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 20:26

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение Did_Panas » 29 авг 2019, 10:50

San_Marino писал(а):
09 авг 2019, 22:30
Че-та модератор долго курит... Или очки протирает?
Прохор за каждого из этого списка поручился и гарантии дал.
Модератор переводов ждет. Другого выбора у нет и быть не может.

ZEMA76
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:37
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение ZEMA76 » 29 авг 2019, 14:03

Did_Panas писал(а):
29 авг 2019, 10:09

Телевизор ( зомбиящик) смотреть не возможно. Даже новости рекламой закакали.
Крутят по всем каналам одно и тоже:
сникерсы, памперсы, прокладки, а гуманитарная помощь умирающим детям на четвертом месте.
Такое впечатление что умирающих детей больше трудоспособного населения. Это обстоятельство наводит на смутные размышления.
Самое главное что поступающую помощь отправленную через СМС не проверить.
Все операции почему то обязательно проводят в клиниках за рубежом как правило в Израиле.
Сумму счета сионисты могут выписать любую. Не исключено эти мудрецы заказывают продажным журналюгам рекламу по сбору средств* на излечение умирающих детей. Да и диагнозы врачи по просьбе зарубежных коллег могут сильно преувеличить или " случайно" ошибиться.
Проверить правдоподобность затрат в западных клиниках проблематично.
В РФ собранные средства почему то не используют,наверное, боятся запалиться. Люди добрые сразу донос куда следует напишут, а заплечных дел мастера смогут проверить реальность затрат и махинаторов на чистую воду вывести.
А за границей полная свобода и демократия в освоении и выпуске счетов по освоению поступающих средств от маркетинга и рекламы.
Не проверить, следует полагаться на честное благородное слово.
https://www.youtube.com/watch?v=YmrKb8WRriw
На зрителей телеканалов при переводе средств, наверное, это действует как само внушаемая успокаивающая таблетка. Большая часть ( или меньшая) может быть доходит и помощь детям оказывается.
Проверить достоверность рекламы в зомбиящике, сократить и упорядочить все равно не мешает.
Наделать детей можно, но отдача не скоро. А на помощь умирающим отдача сразу и почти без затрат.


----------
Заказывают рекламу по сбору средств*
Никогда не забуду как манагеры молотка заказали продажным журналюгам рекламную утку в новостной ленте
о том, что на молотке на торгах с рубля одним из пользователей
выставлена в продажу душа. Торги идут полным ходом и продажную стоимость лота эти прохвосты и мудрецы из манагеров молотка разогнали чуть ли не под миллион при курсе доллара 28-30.
Решил проверить правдоподобность свежеиспеченной утки.
Думаю за мою дущу много денег не дадут.
Взял и выставил в продажу душу невинного младенца, думаю, придется под разогнать маленько рублей до 100-200. А там сколько люди добрые дадут и на том спасибо.
Торгов не было вообще. Поторговался я сам с собой, по окончании [цензура] выкупил сам у себя за сотку.
Написал о данной истории и своих подозрениях на форуме. Тему снесли, а лот сняли с продажи.
Вот такие с рекламой обстояли и обстоят дела, но это уже совсем другая история...
Думайте сами.



Браво, даже добавить нечего.
Благотворительность это есть разновидность
обмана населения по сборы средств с населения,
так сказать не "мытьём так катаньем", не даёте
просто так, дадите на благотворительность....

igor1947
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:09
Has thanked: 33 times
Been thanked: 123 times

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение igor1947 » 29 авг 2019, 14:40

Почитайте отзывы о фонде Алеша (это как раз они по десяткам миллионов сборы проводят).
Только не те, которые их "карманные" боты десятками строчат, а реальных людей.
Все ясно становится.

ZanzibarContor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 21:49

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение ZanzibarContor » 02 ноя 2019, 00:07

Всё это обман.
Деньги идут на оплату личной секретарши.

сугроб
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 20:21

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение сугроб » 08 ноя 2019, 20:25

У меня сын появился! Диагноз тетрапарез, подкосил жизнь семьи.. Естественно коллекцию выставил в продажу тут. Лечение дорогое для меня, делаю, все что тяну.. Обращался в пару фондов, отказ(( не верю особо в это..

gridow
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 14:28

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение gridow » 08 ноя 2019, 21:54

сугроб писал(а):
08 ноя 2019, 20:25
У меня сын появился! Диагноз тетрапарез, подкосил жизнь семьи.. Естественно коллекцию выставил в продажу тут. Лечение дорогое для меня, делаю, все что тяну.. Обращался в пару фондов, отказ(( не верю особо в это..
Напрасно головушку склонил, сынок. Самое время тебе задуматься, ты мужик, или сопля? Если все так...ты зря в панику впал.
Надо действовать, - ВЕЗДЕ, в том числе и здесь. Прежде всего, возьми себя в руки. Напиши так, чтобы тебе было доверие. Здесь есть и реальные ЛЮДИ. Я это знаю по себе - мне помогли на операцию. Не много, но помогли! Здесь на мешке!
И запомни, все в твоих руках. Как захочешь и сможешь - так и будет. А будешь сопли по экрану размазывать, - придет время будет очень стыдно и горько. Лучше тебе этого не знать.
Итак, хотя правила здесь запрещают просить помощь как в твоем случае, ... но правила не запрещают саморекламу лотов, с соответствующими комментариями. Думай сам и действуй. Все в твоих руках.
Желаю Удачи.
Ваша Тортилла. (черепаха Тортилла — обитает в пруду около Страны Дураков и дарит Буратино золотой ключик.)

сугроб
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 20:21

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение сугроб » 08 ноя 2019, 23:06

Your old friend писал(а):
08 ноя 2019, 21:54
сугроб писал(а):
08 ноя 2019, 20:25
У меня сын появился! Диагноз тетрапарез, подкосил жизнь семьи.. Естественно коллекцию выставил в продажу тут. Лечение дорогое для меня, делаю, все что тяну.. Обращался в пару фондов, отказ(( не верю особо в это..
Напрасно головушку склонил, сынок. Самое время тебе задуматься, ты мужик, или сопля? Если все так...ты зря в панику впал.
Надо действовать, - ВЕЗДЕ, в том числе и здесь. Прежде всего, возьми себя в руки. Напиши так, чтобы тебе было доверие. Здесь есть и реальные ЛЮДИ. Я это знаю по себе - мне помогли на операцию. Не много, но помогли! Здесь на мешке!
И запомни, все в твоих руках. Как захочешь и сможешь - так и будет. А будешь сопли по экрану размазывать, - придет время будет очень стыдно и горько. Лучше тебе этого не знать.
Итак, хотя правила здесь запрещают просить помощь как в твоем случае, ... но правила не запрещают саморекламу лотов, с соответствующими комментариями. Думай сам и действуй. Все в твоих руках.
Желаю Удачи.
А я и действую, своими силами..
и написал о том, что после обращения, перестал верить в благотворительность..

сугроб
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 20:21

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение сугроб » 08 ноя 2019, 23:16

Когда началась война в.на Украине, живу не далеко от границы, показали про беженцев.. Мы со старшей собрали мешок игрушек, вещей, ну и детям сладостей, поехали по базам раздавать.. Так наши (с.ки) гуманитарии, и орали на нас и ментами угрожали! через забор передавали..
Бюрократия везде, и реальная помощь через этот эшелон не проходит..
Я не верю!

сугроб
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 20:21

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение сугроб » 08 ноя 2019, 23:21

Нет, единственная помощь, это пенсия по инвалидности.. но ты пойди, попробуй, её оформи!
И значок на машину, для парковки.

Ответить