С наступающим Новым Годом!

Нововведения на сайте
alexsander26081
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:22

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение alexsander26081 » 18 дек 2019, 04:26

Огромное спасибо!, и Вас с Наступающим 2020м, Удачи, Счастье, много много денег, а самого главного я желаю, Крепкого, Крепкого Здоровья

Амосов Николай Анатольевич
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 19:55

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Амосов Николай Анатольевич » 18 дек 2019, 19:58

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

С наступающим Новым годом!
С уважением, Николай

Наумова Татьяна Юрьевна
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 20:31

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Наумова Татьяна Юрьевна » 18 дек 2019, 20:43

Спасибо за поздравление. Удачи во всех начинаниях в Новом году!!!

Lesnoy Ezik Billy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:09

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Lesnoy Ezik Billy » 19 дек 2019, 00:07

Чудесный подарок!
Спасибо!
Всех с Наступающим Новым ГОДОМ!!!

Warrior 67
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 07:44

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Warrior 67 » 19 дек 2019, 07:52

;) Всех с Наступающим Новым ГОДОМ!!!
Всех благ в Новом году!!!

SIB-COINS
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 08:11

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение SIB-COINS » 19 дек 2019, 08:12

Спасибо мешку за то что есть в России удобный ресурс для коллекционеров!!!

minimizator
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 07:20

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение minimizator » 20 дек 2019, 07:40

vvvsss писал(а):
16 дек 2019, 09:59
minimizator писал(а):
16 дек 2019, 07:40
Может хоть в новом году отменят для "старичков" унизительную регистрацию с паспортом??? И введут регистрацию через почту?Сидел в Украине на аукро после перешёл с сохранением репутации на ньюаукцион всё нормально никаких паспортов, перешли в Россию соответственно перешёл на молоток репа все дела и снова без паспортов......закрыли молоток запустили мешок .... ввели регистрацию которую не все приемлют(утечка данных из госбанков регулярно случается.... что уж тут говорить про личные данные пользователей...., а база у вас немалая.....как бы чего не вышло) Путин и тот запретил передавать личные данные...Ну да ладно и вот уже 5 лет я продаю и покупаю вещи и плачу или не плачу комиссию на других ресурсах :)(где то же немало репы ,но меньше танцев с бубном,паспортом и фотоаппаратом),при этом каждый раз хожу на почту с паспортом и своим лицом где каждый раз меня сверяют с бумагой и выдают посылки,только с вашего сайта я по СВОЕМУ ПАСПОРТУ получил около 80 посылок..... .Вот и сейчас есть более 800 монет из более чем 3000 лотов ,хотел было снова пройти регистрацию..., но памятуя о том как я в тот раз трижды делал фотки, а модераторам они не "нравились" ввиду "плохого качества"хотя фото были читабельны и более чем приемлемы, решил остаться за 5 лет НЕПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ :) Всех с наступающим новым годом, пусть мечты сбываются!
что означает: - "репа все дела"? и за что сидел в украине?
Погуглите репа-корнеплод,(корнеплодов насобирал за жизнь не мало :) )сидел в Украине ждал когда же вернусь на родину.... и вот спустя 20 лет вернулся....... а тут ВЫ(с глупыми вопросами что за репа?) +танцы с паспортами.....налоги ,пени,поборы и мошенники всех типов ....гарантий безопасности никаких хоть с паспортом хоть без..... к примеру я завтра сфоткаю с паспортом знакомого бомжа(правда с пропиской )в доме который в следующим году снесут продам 20-50 лотов средней цены и получив отзывы выставлю ещё 100-150 лотов подороже..... кто потом найдёт бомжа??? а если он скончается? сколько можно накидать народу? Ничего авито всё стерпит там хоть систему платежей ввели как на али, да и местных аукционов всё больше и больше,неудобно конечно и жалко,но сколько бы ни писали есть ПРАВИЛА которые правда нарушают ЗАКОН о личных данных...... но что закон по сравнению с правилами :) ведь так?

Herzfeld Andreas
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 12:11

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Herzfeld Andreas » 23 дек 2019, 12:14

Всех с наступающими рождеством и Новым годом. Мое желание: чтобы не боялись продать в зарубеж. К сожалению некоторые отказались мне продать свой товар из-за того что живу в Германии.

Боевой Котяра
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 19:08

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Боевой Котяра » 26 дек 2019, 11:03

Спасибо за поздравление!
И администрацию Мешка с Наступающим Новым Годом! Здоровья всем, радости, успехов и удачи!!! 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️

arth1
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:24

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение arth1 » 26 дек 2019, 18:18

Спасибо за поздравление! Всех с Новым годом! Удачных сделок и новых друзейя!

Ответить