Отображение псевдонима пользователя

Нововведения на сайте
Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение Старпом » 26 мар 2020, 21:05

ЛенКомиссионТОРГ писал(а):
26 мар 2020, 20:36

Ну вот это, что в цитате, к теме относится напрямую.
Хорошо.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

pljushkin2000
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение pljushkin2000 » 27 мар 2020, 01:10

Здравствуйте.

Непонятно, зачем урезать статистику ? Кому мешают результаты за многие годы работы ?


"Для продавца на странице лота.
Вася(1000)* * количество подписчиков
Покупателей всего: 322/2 - ПОКУПАТЕЛЕЙ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЗА 12 МЕСЯЦЕВ ?
100% положительных отзывов от 189 покупателей за 12 месяцев - ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЗА 12 МЕСЯЦЕВ, ГОДЫ РАБОТЫ КОТУ ПОД ХВОСТ ?

pljushkin2000
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение pljushkin2000 » 27 мар 2020, 01:15

P.S.

обычно чем меньше рейтинг и хуже статистика у продавца, тем больше у него желания изменить налаженный и отшлифованный годами механизм

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение Старпом » 27 мар 2020, 01:17

pljushkin2000 писал(а):
27 мар 2020, 01:10
Здравствуйте.

Непонятно, зачем урезать статистику ? Кому мешают результаты за многие годы работы ?


"Для продавца на странице лота.
Вася(1000)* * количество подписчиков
Покупателей всего: 322/2 - ПОКУПАТЕЛЕЙ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЗА 12 МЕСЯЦЕВ ?
100% положительных отзывов от 189 покупателей за 12 месяцев - ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЗА 12 МЕСЯЦЕВ, ГОДЫ РАБОТЫ КОТУ ПОД ХВОСТ ?
Нет. В лоте будут показаны положительные/отрицательные от уникальных покупателей за всё время. Весь Ваш рейтинг будет виден на Вашей странице.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

la_ri_sa_
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 08:59

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение la_ri_sa_ » 27 мар 2020, 09:00

Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут :lol:

SER-VOLO
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:13

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение SER-VOLO » 27 мар 2020, 23:20

Считаю что вполне достаточно видеть число положительных сделок. зачем лишняя бухгалтерия и делить на покупателя и продавца? честный ответственный будет и там и там хороший. пусть будет эта цифра. она показывает стаж участника, а звёзды визуально помогают. кто то больше продаёт, кто то покупает. но всё это можно прочитать какие отзывы получал от кого и за что. . при чём больше интересуют отрицательные. а положительные обычно все по шаблону. одинаковые у всех. и цифра которая в % показывает тоже полезная. сразу видно что был косяк. правда часто в косяке бывает виноват контр агент. сам писал и тут же сказку в ответ получал. надо проработать гадов которые на почте зарабатывают. они берут за несколько отправлений , а отправляют одним. это обман. я писал отрицательный отзыв, и в ответ получил что я неадекватный покупатель! меня продавец обманул на две доставки а я что? радоваться должен? Спасибо ему сказать и в ноженьки упасть? вот надо разбираться в таких ситуациях, что бы не было ты мне а я тебе. и отрицательный отзыв должен быть 100% честный а не месть . а так пусть всё будет как есть. главное товар а не какой там у кого то рейтинг.

Andrey1312
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 05:18

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение Andrey1312 » 28 мар 2020, 05:08

не вижу необходимости в этом изменении. При желании можно посмотреть статистику по пользователю, и положительные и отрицательные отзывы, от продавцов и от покупателей- этого вполне достаточно.

cppram
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:29
Has thanked: 2 times

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение cppram » 28 мар 2020, 20:39

Полностью согласен с Andrey1312!!!

Филателия_2М
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:53

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение Филателия_2М » 30 мар 2020, 04:46

Это никак не улучшит уровень сервиса для покупателя, а продавцу очень здорово может навредить.
Посмотрите через призму продаж - "это увеличит продажи или уменьшит их?"

Моё мнение что уменьшит.

Били
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:50

Re: Отображение псевдонима пользователя

Сообщение Били » 02 апр 2020, 17:09

Приветствую!

Так как являюсь одновременно продавцом и покупателем предлагаю для более корректного определения рейтинга следующие поправки:

1. Лоты купленные одним покупателем у одного продавца в течении календарного месяца объединять в один заказ-сделку автоматом.
2. После завершения сделки отзывы учитывать продавцу по количеству проданных лотов с возможностью оценки каждого отдельно, а покупателю за каждый заказ вне зависимости от количества купленных лотов.

Продавцу будет гораздо проще делать свою работу, будет видно с кем имеет дело, а рейтинг будет реально отражать качество его труда.
Покупателю будет проще оценить надежность продавца по существующим критериям в процентном отношении от количества продаж и позволит не попасться на различные уловки типа "тёлка грош, да рупь перевоз" или откровенным мошенникам.

Берегите себя!
С уважением, Александр
Не плыви по течению, не плыви против течения -
Плыви туда, куда тебе надо!

Ответить