Дополнительное информирование покупателей при блокировке аккаунта продавца или продаж его лотов

Нововведения на сайте
ANTIK-CIB
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 08:00

Re: Дополнительное информирование покупателей при блокировке аккаунта продавца или продаж его лотов

Сообщение ANTIK-CIB » 04 июн 2021, 06:19

Aдмин писал(а):
10 янв 2021, 19:27
ANTIK-CIB писал(а):
10 янв 2021, 19:12
Aдмин писал(а):
21 окт 2020, 09:04



Не разбогатели, начали бороться с торговлей копиями.
Вы серьезно??? Меня без объяснения заблокировали, на каждом лоте написали , что не продается и спросили у меня фото с датой уголка детского. Какие копии??? Ни репутация, ни годы работы не спасают от вашего беспредела. Я никого не кинула, у покупателей нет ко мне претензий, вопросов тоже нет, вопросы только у вас. Ни на одном сайте такого отношения нет.

Никакого беспредела. Мы будем продолжать делать всё, чтобы уберечь пользователей от мошенничества. И будем использовать для этого разные способы.
А я - кто??? Не пользователь??? Я - пользователь, с которого вы регулярно получаете деньги.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: Дополнительное информирование покупателей при блокировке аккаунта продавца или продаж его лотов

Сообщение MirarudaU » 04 июн 2021, 13:47

ANTIK-CIB писал(а):
04 июн 2021, 06:19
А я - кто??? Не пользователь??? Я - пользователь, с которого вы регулярно получаете деньги.
Во-первых, отвечать через почти 5 месяцев - нерационально и деструктивно.
Во-вторых, с каким мошенничеством столкнулись Вы? Раз процитировали сообщение про защиту пользователей от мошенничества.

Площадка получает деньги отнюдь не авансом, а уже после осуществления Вами успешных сделок.
Так что нет повода укорять площадку, мы действуем строго в рамках Публичной оферты, которую принимает каждый, пользующийся нашими услугами.

Ответить