Водяной знак в процентах

Нововведения на сайте
nedorogoitovar777
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2020, 10:59

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение nedorogoitovar777 » 07 май 2020, 11:09

Я тоже не согласен с этой "очередной реформой". Если мне надо, то я воспользуюсь изображением с водяным знаком. И мне это будет как-то по барабану. А кому надо, пусть сам ретуширует свои фотографии. Я просто возмущён!!! Я не желаю таких нововведений. Складывается впечатление, как буд-то заняться нечем. Ну давайте ухудшайте, глядишь все уйдут на другой сайт. Лучше бы подумали над тем как вообще разместить фотографии в лоте. Начинаешь выставлять и на первое место появляется самая ненужная фотография, начинаешь двигать фотографии после ракировки пропадают, а потом всё заново и по одной фотографии. Это реально бесит. Дальше бардак в разделе Элекроника и оптика. ГДЕ РАЗДЕЛЕНИЯ НА КАТУШЕЧНЫЕ И КАССЕТНЫЕ МАГНИТОФОНЫ? В РАЗДЕЛЕ ПЛАСТИНКИ НЕ НАЙДЁШЬ НУЖНОГО СТИЛЯ ПОД ИСПОЛНИТЕЛЯ. НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, ПОИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО МУЗЫКАЛЬНЫМ СТИЛЯМ. УЖАС, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ХРЕНЬЮ И НЕ ТРОГАЙТЕ ЛЮДЕЙ. ВАШИ НОВОВВЕДЕНИЯ ТОЛЬКО БЕСЯТ ПРОДАВЦОВ. Простите, что не сдержался, но никогда не писал. А тут переполнило !!!

A.Tsarkov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 19:43

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение A.Tsarkov » 07 май 2020, 11:35

Вызывает крайнее недовольство это нововведение, но если необходимо то ладно, надеюсь так же решаются главные проблемы площадки, это переезд на хороший сервер, ибо постоянные падения раздражают больше!

ArhivatoRRR
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:40

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение ArhivatoRRR » 07 май 2020, 11:38

Очередное бесполезное ни о чем. Лучше бы часы сделали, как на других "нормальных" аукционах.
Барабаны, перечеканы и прочие кольцевики: https://meshok.net/?user=480989

kuperr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 21:35

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение kuperr » 07 май 2020, 12:19

Требую убрать логотип мешка с фотографий моих лотов,они совсем не нужны и бесполезны ,только озлобляют.

Kenigsberg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 19:45

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение Kenigsberg » 07 май 2020, 15:53

Поддерживаю. Требую убрать логотип с моих фотографий и я!!! Если продавцу надо он и так может поставить водяной знак. Почему вводятся какие то новшества без уведомлений? Позор кто такое придумал

theplug
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2020, 10:53

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение theplug » 07 май 2020, 16:55

...

Sothebys
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 13:25
Been thanked: 1 time

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение Sothebys » 07 май 2020, 18:04

Логотип Мешка выглядит крайне глупо. Раздражает. Потом с какого перепуга у вас права на картинки лотов? Лучше бы потратили силы на решение проблем с бардаком в каталоге о котором вам многократно пишут многие участники аукциона. И помните про то, как быстро протух Молоток, начав жадничать, умничать и забив на продавцов

371
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 17:31

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение 371 » 07 май 2020, 20:09

Я вообще очень лояльный пользователь этого аукциона, и мне в целом он по душе, но тут ребята сделали лажу!
Мне тоже очень не нравится вод. знак на моих лотах. Он мне мешает жить. Я никому не запрещал "воровать" свои картинки, если кому-то они в коллекцию нужны или как образец или для любого другого некриминального использования....
В конце концов те продавцы кто свои картинки не хотел дальше давать никому ставили свой логотип на них, а кто не возражал, ничего не ставили...
А злобные воры картинок и без мешка.нет нагуглят себе фоток хоть на миллион гигов!
ежели администрация мешка.нет решила мои картинки себе как-то заархивировать, то пусть уже себе логотипирует в оффлайне а не в моих лотак!
А как вообше администрация мотовирует сие решение, где об этом прочесть и оспорить?
Пусть делают плебисцит пользователей, кто за и кто против, на голосование!

1867
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:36

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение 1867 » 07 май 2020, 20:24

371 писал(а):
07 май 2020, 20:09
А как вообше администрация мотовирует сие решение, где об этом прочесть и оспорить?
Здесь 14 страниц об этом viewtopic.php?f=2&t=13430.

371
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 17:31

Re: Водяной знак в процентах

Сообщение 371 » 07 май 2020, 21:38

Куда это Вы меня послали... там лишь словословие на 14 страниц и ни слова по-существу от администрации...
Я лучше их в личку спрошу - больше проку будет!

Ответить