Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Нововведения на сайте
Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение Mirag_ » 10 май 2020, 00:32

seemann74 писал(а):
09 май 2020, 23:38
Вообще, я продавец)
вы такой же продавец как и я) https://meshok.net/info/348240/buyer
вообще картинки в новостях сделаны не для того чтобы их смотреть в новостях, они для общей информации, чтобы покупатели заинтересовались и нажали на посмотреть все новые (выставленные) лоты продавца.
А что Вы мне показали? 5 отзывов за покупки с 2016 года, сделанные по просьбе друзей?)))) Я осведомлена о своих отзывах, спасибо)
Как продавец с 2012 года, понимаю, что покупатели очень разные. Не все готовы осваивать что тянуть, как листать, куда наводить курсор, чтобы надпись стала меньше. Многие регистрируются ради одной покупки и у них нет сил на освоение всех этих премудростей. Считаю, что все должно быть просто и понятно любому человеку, а не айтишнику)))
Конечно, сейчас не так рябит в глазах, приглушили цвета... но не понимаю к чему привели улучшения? Увеличились продажи??? С какой целью было это нововведение?

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение seemann74 » 10 май 2020, 00:45

Не все готовы осваивать что тянуть, как листать, куда наводить курсор, чтобы надпись стала меньше. Многие регистрируются ради одной покупки и у них нет сил на освоение всех этих премудростей. Считаю, что все должно быть просто и понятно любому человеку, а не айтишнику)))
изменения произошли в новостном и рекомендательных блоках именно их и обсуждают в этой теме. - причём тут новички?? им эти блоки вообще не нужны, они ищут в строке поиска то что им нужно и покупают.
но не понимаю к чему привели улучшения? Увеличились продажи??? С какой целью было это нововведение?
- вы хотите сиюминутный результат??

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение Копалыч » 10 май 2020, 05:41

seemann74 писал(а):
09 май 2020, 22:59
если захотите купить лот, то без "лишних телодвижений" не обойтись.
согласен, но если я хочу просто посмотреть, зачем сделали вместо одного клика два? что мешало оставить один клик? с одной стороны я понимаю, что это может быть недоработка, косяк так сказать, но стало напрягать, что они не признают свои ошибки и с этим я уже к сожалению сталкивался на личном примере, а ещё напрягает, что они не потестив добавляют нововведения, по принципу, зачем мы будем искать ошибки, когда пользователи нам их сообщат, то есть за нас сделают всю работу

desires
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2020, 08:29

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение desires » 10 май 2020, 08:38

При попытке открыть интересующий лот в новой вкладке из ленты рекомендованных лотов, сам лот не открывается, а лента автоматически прокручивается к началу (влево до конца к первому рекомендованному лоту).
Интересующий лот можно посмотреть только в текущей вкладке, что не удобно.
Приходится каждый раз заново прокручивать ленту рекомендованных лотов.
Пожалуйста, исправьте. Два дня назад всё работало правильно.

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение Аукцион » 10 май 2020, 09:42

Проблема исправлена.
desires писал(а):
10 май 2020, 08:38
При попытке открыть интересующий лот в новой вкладке из ленты рекомендованных лотов, сам лот не открывается, а лента автоматически прокручивается к началу (влево до конца к первому рекомендованному лоту).
Интересующий лот можно посмотреть только в текущей вкладке, что не удобно.
Приходится каждый раз заново прокручивать ленту рекомендованных лотов.
Пожалуйста, исправьте. Два дня назад всё работало правильно.

desires
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2020, 08:29

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение desires » 10 май 2020, 10:11

Аукцион писал(а):
10 май 2020, 09:42
Проблема исправлена.
Спасибо за быстрое решение.

COINSMASTER
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 01:52
Контактная информация:

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение COINSMASTER » 10 май 2020, 12:05

cle писал(а):
09 май 2020, 20:33
Смешно и наивно думать, что наши призывы найдут отклик в рядах Администрации. Никакого возврата к прошлому не будет!
Была потрачена изрядная сумма на так называемые «улучшения», вернуться к старой версии - значит подписаться в своей некомпетентности, что вероятнее всего повлечёт за собой потерю должности и приличного надо полагать оклада.
Когда закрывался молоток многие ушли сюда не просто так.
Многим нравилась простота в управление, скорость сайта, компактность, и отсутсвие рекламных баннеров.

Но в итоге сейчас вижу, притормаживающий сайт (ленту). Не удобный обзор мобильной версии. и безумно огромные картинки, а не единый размер как ранее.

Может быть наши слова и не услышат администрация, но народ хочет высказать свою точку зрения и мне кажется, что большинство уже сказало "НЕТ".

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение seemann74 » 10 май 2020, 13:41

ну сейчас уже вроде и не к чему придраться - все пожелания услышали - название лота постоянно на белом фоне сделали.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение Mirag_ » 10 май 2020, 16:28

seemann74 писал(а):
10 май 2020, 13:41
ну сейчас уже вроде и не к чему придраться - все пожелания услышали - название лота постоянно на белом фоне сделали.
Тормозит

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Новый вид новостных и рекомендательных блоков

Сообщение Аукцион » 10 май 2020, 17:03

Теперь, при возврате на страницу с новостями слайдеры остаются в тех же позициях, что и при предыдущем просмотре.

Ответить