Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Нововведения на сайте
JEAN777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:33

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение JEAN777 » 02 окт 2020, 10:53

Спасибо за Ваш ответ.Номер сделки напишу в поддержку.
Просто для меня принципиально,если доставка в 2 раза выше тарифов Почты России,то я вряд ли буду покупать у этого продавца ещё.Возможно,если бы он сказал,что да,доставка не соответствует тарифам,завышена,ситуация сразу была бы другой.Даже если бы я приняла решение купить с такой доставкой.А так...зачем делать из покупателя дурачка...проще занести продавца в черный список сразу.
Судя по тому,как он сопротивлялся,мои предположения о расходах на доставку верны.

JEAN777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:33

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение JEAN777 » 06 окт 2020, 20:06

JEAN777 писал(а):
02 окт 2020, 10:53
Судя по тому,как он сопротивлялся,мои предположения о расходах на доставку верны.
Посылка получена,стоимость доставки скромно завышена в 2 раза.Оплачено 500 рублей за доставку,а стоимость доставки 235 рублей +пакет :lol:
Можно зарабатывать просто на ровном месте.

Кстати,интересно мнение администрации,которая обещала просмотреть параметры сделки.

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Aдмин » 06 окт 2020, 22:19

JEAN777 писал(а):
06 окт 2020, 20:06
JEAN777 писал(а):
02 окт 2020, 10:53
Судя по тому,как он сопротивлялся,мои предположения о расходах на доставку верны.
Посылка получена,стоимость доставки скромно завышена в 2 раза.Оплачено 500 рублей за доставку,а стоимость доставки 235 рублей +пакет :lol:
Можно зарабатывать просто на ровном месте.

Кстати,интересно мнение администрации,которая обещала просмотреть параметры сделки.

Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом к специалистам службы поддержки. Опишите ситуацию детально, предоставьте номер сделки.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

JEAN777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:33

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение JEAN777 » 07 окт 2020, 10:37

Aдмин писал(а):
06 окт 2020, 22:19
JEAN777 писал(а):
06 окт 2020, 20:06
JEAN777 писал(а):
02 окт 2020, 10:53
Судя по тому,как он сопротивлялся,мои предположения о расходах на доставку верны.
Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом к специалистам службы поддержки. Опишите ситуацию детально, предоставьте номер сделки.
Обращение в службу поддержки по этой сделке было отправлено 2 октября.

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 153 times
Been thanked: 71 time

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Нероли » 07 окт 2020, 17:10

Taleh2882 писал(а):
31 май 2020, 15:17
На этой торговой площадке все делается чтобы облапошить покупателя оставить его в дураках. Правила что покупатель всегда прав здесь не работает. :evil:
ограничения для покупателей, не выкупающих товары, есть везде. В том числе и на любимом всеми ибее.

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 153 times
Been thanked: 71 time

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Нероли » 07 окт 2020, 17:18

Midved писал(а):
18 июн 2020, 07:17
Sammler2015 писал(а):
16 июн 2020, 00:38
... во всем мире... я за 19 лет купил там на страшную цифру всякого разного.
Все как у нас.
Покупали на Украине, в Китае и Нигерии? Там да, еще покруче наших будут ребята.
А если серьезно, то конечно, во всем мире есть мошенники. Однако, где-то это относительно небольшое количество, как продавцов, так и покупателей, а где-то значительное. Обман там считается не только нормальной, но и правильной жизненной позицией.
Но, как говориться, можно обмануть всех один раз, можно много раз обманывать одного, но нельзя постоянно обманывать всех.
Хотелось бы относительной честности и порядочности, как основного и превалирующего направления нашей жизни, а не наоборот.
Покупаю во Франции, Германии, Австрии, Бельгии, США, Нидерландах. Везде продавцы всякие попадаются.
Так что нытьё "у них там сказка, у нас здесь опа" - лирика, не имеющая никакого отношения к реальной жизни.

ArislavaHar
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 16:47

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение ArislavaHar » 29 окт 2020, 16:52

Еще вы ограничивайте возможность новичкам обрести ваш товар. Я искала открытки и не смогла купить желаемое, т. к. только зарегистрировалась. По этому выбрала у тех, кто без ограничений позволил купить. Благодарю за смелость! 😉

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Mirag_ » 29 окт 2020, 20:48

ArislavaHar писал(а):
29 окт 2020, 16:52
Еще вы ограничивайте возможность новичкам обрести ваш товар. Я искала открытки и не смогла купить желаемое, т. к. только зарегистрировалась. По этому выбрала у тех, кто без ограничений позволил купить. Благодарю за смелость! 😉
Обычно, покупатели, которые действительно желают купить, находят возможность написать продавцу , чтобы снять ограничения. Такие покупатели приобретают желаемое легко и непринужденно)

burntfalafel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 10:37

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение burntfalafel » 30 окт 2020, 04:34

покупала в первый раз, не имея никаких рейтингов. у продавца стоял ограничитель. мне очень нужен был его лот, я написала ему в личку с вопросом. через деньги торги закончились, через неделю лот был у меня дома.
так что, думаю, что не проблема новичку "постучать в дверь", если она закрыта.

а поводу отзывов, не всегда ясно, кто прав, кто виноват. часто обе стороны кроют друг друга проклятиями и обвиняют в обмане. что там было на самом деле, неизвестно.

rock-cor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 00:57

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение rock-cor » 02 ноя 2020, 02:08

здравствуйте. а у меня такой вопрос: я одновременно и продавец и покупатель. как покупатель, у меня нет отрицательных отзывов. а как продавец, я их= имею. я считаю, что несправедливо, но в связи с тем, что админы теперь убирают отрицательные отзывы ТОЛЬКО по несостоявшимся сделкам, перестав разбираться в сути проблем, они у меня есть. и чего? теперь я не смогу ничего купить? спасибо.

Ответить