Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Нововведения на сайте
Midved
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:08

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Midved » 13 июн 2020, 18:15

Sammler2015 писал(а):
06 июн 2020, 13:50
Деньги это не самое главное.
Время не вернуть. На выкупантов бессмысленно тратится время, которое можно потратить с пользой.
Ой всё!
Ну конечно. Продавец, на минуточку, может отменить все ставки по аукциону, ставки лидера торгов, единственную ставку лидер. Причем просто потому, что ему что-то показалось неправильным, а может просто получилось так, что ставка-победитель ниже ожидания. И все, нет никаких итогов, нет победителя. А человек тоже тратил свое время (причем обычно большее чем три дня, продавец же хочет чтобы ставки росли), следил за торгами. И что? И ничего. Продавец так решил, и это в полном соответствии с правилами этого форума.
А вот когда на "целых три дня" останавливается неудержимый поток продаж из-за невыкупанта (то есть человека, не сделавшего ПРЕДОПЛАТУ!!!), так это трагедия потерянного продавцом времени. Введение продавца в обман. И ведь таких невыкупантов пруд пруди, каждый второй, а то и первый.
Вот без них то продажи идут прям не остановить, любой лот за три дня уходит?
А то, что одно и то же годами висит и не продается?
Да и вообще говоря, намерение купить еще не означает факта купли/продажи. Продавец может передумать, а покупатель нет?
Здесь вообще отношение к покупателям пренебрежительное, как к попрошайкам каким-то. Странно это. Продают как одолжение какое-то делают, ограничения вводят. Кто может покупать, кто нет.
Не будет покупателей кому тогда продавать?

ФБK
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 май 2020, 19:59

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение ФБK » 13 июн 2020, 18:22

Midved писал(а):
13 июн 2020, 18:15
Sammler2015 писал(а):
06 июн 2020, 13:50

Здесь вообще отношение к покупателям пренебрежительное, как к попрошайкам каким-то. Странно это. Продают как одолжение какое-то делают, ограничения вводят. Кто может покупать, кто нет.
Не будет покупателей кому тогда продавать?
Какой спрос,такое и предложение. Если спрос стабильный в сторону повышения,то продавцу можно и по выделываться. А если спроса на товар нет,то можно и унизиться до скидок. Обычное дело. ;)

Midved
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:08

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Midved » 13 июн 2020, 18:48

Оцениватель писал(а):
13 июн 2020, 18:22
Если спрос стабильный в сторону повышения,то продавцу можно и по выделываться. А если спроса на товар нет,то можно и унизиться до скидок. Обычное дело. ;)
Не совсем так.
Нормальные продавцы во всем мире, кроме быть может наших, так не делают. Независимо от спроса, отношение к покупателям заботливое. Нужно, чтобы покупатель пришел к тебе еще и еще раз, причем даже тогда, когда предложение станет избыточным.
У нас к сожалению, что дефицит, что избыток, отношение такое же, как в стародавние времена. Вас много, я одна. В очередь [цензура]. Не нравится не покупай. Бери что дают и радуйся, а то и этого не будет.
Продавец как бы делает одолжение продавая свой товар.
Не знаю как сейчас с продажами, но думаю, что многим уже стало не до предметов своих увлечений, еды бы купить. И дальше станет хуже. Ну у кого то денег по-прежнему будет много, но им и интересно будет может процентов 5 из того, что здесь торгуется.
Посмотрим.

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Sammler2015 » 16 июн 2020, 00:04

Привeт писал(а):
13 июн 2020, 18:22
Midved писал(а):
13 июн 2020, 18:15
Sammler2015 писал(а):
06 июн 2020, 13:50

Здесь вообще отношение к покупателям пренебрежительное, как к попрошайкам каким-то. Странно это. Продают как одолжение какое-то делают, ограничения вводят. Кто может покупать, кто нет.
Не будет покупателей кому тогда продавать?
Какой спрос,такое и предложение. Если спрос стабильный в сторону повышения,то продавцу можно и по выделываться. А если спроса на товар нет,то можно и унизиться до скидок. Обычное дело. ;)
А я вот ничего такого не писал ...
Более того, такую чушь сроду не напишу, так как знаком с работами классиков по формированию рынка и денежных отношений :D
Специально для покупателей, думающих, что они и есть основа всего: Без продавца, покупатель менял бы, шкуры на зерно. У продавца всегда найдется покупатель, а вот у покупателя совсем не обязательно найдется продавец.
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Sammler2015 » 16 июн 2020, 00:09

Что за муть творится, теперь я какой-то Привет ...
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Sammler2015 » 16 июн 2020, 00:28

Midved писал(а):
13 июн 2020, 18:15
Sammler2015 писал(а):
06 июн 2020, 13:50
Деньги это не самое главное.
Время не вернуть. На выкупантов бессмысленно тратится время, которое можно потратить с пользой.
Ой всё!
Ну конечно. Продавец, на минуточку, может отменить все ставки по аукциону, ставки лидера торгов, единственную ставку лидер. Причем просто потому, что ему что-то показалось неправильным, а может просто получилось так, что ставка-победитель ниже ожидания. И все, нет никаких итогов, нет победителя. А человек тоже тратил свое время (причем обычно большее чем три дня, продавец же хочет чтобы ставки росли), следил за торгами. И что? И ничего. Продавец так решил, и это в полном соответствии с правилами этого форума.
А вот когда на "целых три дня" останавливается неудержимый поток продаж из-за невыкупанта (то есть человека, не сделавшего ПРЕДОПЛАТУ!!!), так это трагедия потерянного продавцом времени. Введение продавца в обман. И ведь таких невыкупантов пруд пруди, каждый второй, а то и первый.
Вот без них то продажи идут прям не остановить, любой лот за три дня уходит?
А то, что одно и то же годами висит и не продается?
Да и вообще говоря, намерение купить еще не означает факта купли/продажи. Продавец может передумать, а покупатель нет?
Здесь вообще отношение к покупателям пренебрежительное, как к попрошайкам каким-то. Странно это. Продают как одолжение какое-то делают, ограничения вводят. Кто может покупать, кто нет.
Не будет покупателей кому тогда продавать?
Не знаю, что и кто там может отменить на аукционе.
Но у вас еще не подошло то время, когда приходит понимание, что деньги это не цель.
Деньги всегда можно заработать, если хватит времени.
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Sammler2015 » 16 июн 2020, 00:38

Midved писал(а):
13 июн 2020, 18:48

Нормальные продавцы во всем мире, кроме быть может наших, так не делают. Независимо от спроса, отношение к покупателям заботливое. Нужно, чтобы покупатель пришел к тебе еще и еще раз, причем даже тогда, когда предложение станет избыточным.
Как мало Вы покупали во всем мире. :D
Поверьте мне, я за 19 лет купил там на страшную цифру всякого разного.
Продавать там стал позже, но тоже уже 13 точно на ebay. И могу сказать, что покупатель там тоже разный и нормальный и говенный.
Все как у нас.
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

Novichek_1
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 02:36

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Novichek_1 » 17 июн 2020, 02:39

Доброй ночи.Возможно это кидала или типа хакер,мошенник.

Midved
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:08

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Midved » 18 июн 2020, 07:17

Sammler2015 писал(а):
16 июн 2020, 00:38
... во всем мире... я за 19 лет купил там на страшную цифру всякого разного.
Все как у нас.
Покупали на Украине, в Китае и Нигерии? Там да, еще покруче наших будут ребята.
А если серьезно, то конечно, во всем мире есть мошенники. Однако, где-то это относительно небольшое количество, как продавцов, так и покупателей, а где-то значительное. Обман там считается не только нормальной, но и правильной жизненной позицией.
Но, как говориться, можно обмануть всех один раз, можно много раз обманывать одного, но нельзя постоянно обманывать всех.
Хотелось бы относительной честности и порядочности, как основного и превалирующего направления нашей жизни, а не наоборот.

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Максимальное количество отрицательных отзывов у покупателей

Сообщение Sammler2015 » 18 июн 2020, 13:56

Midved писал(а):
18 июн 2020, 07:17
Sammler2015 писал(а):
16 июн 2020, 00:38
... во всем мире... я за 19 лет купил там на страшную цифру всякого разного.
Все как у нас.
Покупали на Украине, в Китае и Нигерии? Там да, еще покруче наших будут ребята.
А если серьезно, то конечно, во всем мире есть мошенники. Однако, где-то это относительно небольшое количество, как продавцов, так и покупателей, а где-то значительное. Обман там считается не только нормальной, но и правильной жизненной позицией.
Но, как говориться, можно обмануть всех один раз, можно много раз обманывать одного, но нельзя постоянно обманывать всех.
Хотелось бы относительной честности и порядочности, как основного и превалирующего направления нашей жизни, а не наоборот.
В Украине покупал. Сейчас там народ испортился. Но все равно честных намного больше.
В Китае и сейчас покупаю, ни каких проблем никогда не было.
В Нигерии несколько раз покупал, но у одного человека и из столицы. Тоже никогда никаких проблем.

Ещё вопросы по странам будут? 😁
Если что, то я конверты и вырезки с почтовых отправлений храню, могу даже показать.
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

Ответить