В Новый год с Новым приложением

Нововведения на сайте
Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Аукцион » 13 янв 2021, 16:26

Грустный оптимист писал(а):
13 янв 2021, 14:43
Для компьютера эта новая версия не работает!
Может только у меня такая бредовая фигня с новой версией?
Да, у вас редкая конфигурация, поэтому и не работает. Скорее всего вы либо используете Internet Explorer (который мы больше не поддерживаем), либо у вас выключен JavaScript. Пришлите скриншот отсюда: https://browser-info.ru/
КатиНН писал(а):
13 янв 2021, 11:13
Здравствуйте. На одном из компьютеров прицепилась и открывается мобильная версия сайта. Выйти не могу, ничего не работает. Может подскажете, как из нее выбраться.
На случай, если и переход внизу не сработает. Новая версия запоминается с помощью cookie файла. Если очистить, сбросится обратно на старую. Все cookies удалять не обязательно, достаточно только для meshok.net. В разных браузерах по-разному, вот инструкция для Хрома:
https://support.google.com/chrome/answer/95647?hl=ru

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 13 янв 2021, 16:39

Аукцион писал(а):
13 янв 2021, 16:26

Да, у вас редкая конфигурация, поэтому и не работает. Скорее всего вы либо используете Internet Explorer (который мы больше не поддерживаем), либо у вас выключен JavaScript. Пришлите скриншот отсюда: https://browser-info.ru/
Спасибо за внимание к Вашим проблемам.
Не важно какая конфигурация у меня. Важно как работают ВАШИ программисты. А они, товарищ Аукцион, плохо работают.
Сайт должен работать на любых компьютерах в сети!
Кстати Internet Explorer это официальный браузер Windows. Но у меня, разумеется не он.

Не досуг мне заниматься тестированием Ваших сырых продуктов, тем более до сих пор Вы не убрали кирпич "Новая версия".
Нот когда уберете, можете рассчитывать на мою помощь.

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 13 янв 2021, 16:41

Javascript - включено
Cookie - включено

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Аукцион » 13 янв 2021, 23:48

Грустный оптимист писал(а):
13 янв 2021, 16:39

А они, товарищ Аукцион, плохо работают.
Сайт должен работать на любых компьютерах в сети!
Кстати Internet Explorer это официальный браузер Windows. Но у меня, разумеется не он.

Не досуг мне заниматься тестированием Ваших сырых продуктов, тем более до сих пор Вы не убрали кирпич "Новая версия".
Спасибо за ответ.

Наши программисты работают хорошо, у них нет задачи поддерживать все браузеры. IE остается за бортом, слишком мало там пользователей. Через несколько месяцев и компания Microsoft закончит его поддержку.

На новой версии сейчас работает несколько десятков тысяч пользователей, и ваша жалоба пока единственная в своём роде. Чтобы понять, что происходит, нужна детальная информация о конфигурации. Хотя и этого, возможно, будет мало. Но если вам недосуг, то что тут скажешь. На нет и суда нет.

Что касается кнопки для перехода на новой версии, попробуйте удалить cookie файл под названием noBeta3. Для сайта meshok.net. Красная кнопка должна пропасть.

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 14 янв 2021, 00:36

Спасибо и Вам.
Рад за Вас, что Вам нравится работа Ваших программистов! Кажется теперь понятно, и какие задачи перед ними поставлены.
Ну тогда они наверно справятся...
Я тоже не люблю IE.
Тогда огромная просьба, думаю и другие ее поддержат. Пусть Ваши замечательные программисты работают только над новой версией, и не пытаются улучшить старую.
Отдельное спасибо за подсказку, сам то и не догадался, старею... - пойду чистить куки.
С уважением, А.В.

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 14 янв 2021, 01:00

Спасибо! Помогло.💋

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Копалыч » 14 янв 2021, 10:16

Здравствуйте, тов. Аукцион! а не могли бы для iOS сделать функцию по сообщениям? чтоб через приложение зайти и сразу ответить на сообщение, не всегда за компьютером и может занять долгое время на ответ, другой полезности в этих приложениях по определению быть не может..

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Копалыч » 14 янв 2021, 10:16

Грустный оптимист писал(а):
14 янв 2021, 01:00
Спасибо! Помогло.💋
этот смайл означает поцелуй?

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 14 янв 2021, 20:32

Воздушный поцелуй означает пожелание счастливого пути, удачи и т.п...
Копалыч писал(а):
14 янв 2021, 10:16
... другой полезности в этих приложениях по определению быть не может..
Думаю пока окончательные выводы делать рано. Посмотрим и подумаем...Я же оптимист.

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Аукцион » 15 янв 2021, 17:33

Копалыч писал(а):
14 янв 2021, 10:16
А не могли бы для iOS сделать функцию по сообщениям?
День добрый.
Так ведь она там есть. Мобильное приложение для iOS и Android практически идентичное, просто в разную "обертку" завернуто. Соответственно, сообщения есть в обоих вариантах.
Но если у вас с iOS приложением что-то не выходит, отправьте нам скриншот на СП ящик, проверим, в чём дело.

Ответить