В Новый год с Новым приложением

Нововведения на сайте
Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Копалыч » 15 янв 2021, 17:42

Аукцион писал(а):
15 янв 2021, 17:33
Копалыч писал(а):
14 янв 2021, 10:16
А не могли бы для iOS сделать функцию по сообщениям?
День добрый.
Так ведь она там есть. Мобильное приложение для iOS и Android практически идентичное, просто в разную "обертку" завернуто. Соответственно, сообщения есть в обоих вариантах.
Но если у вас с iOS приложением что-то не выходит, отправьте нам скриншот на СП ящик, проверим, в чём дело.
Здравствуйте! приложение стоит, но когда приходят сообщения, то на экране телефона не отображается сообщение, это имелось ввиду, не заходя в приложение, видеть, что тебе написали, тогда уже зайти и ответить

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Копалыч » 15 янв 2021, 17:47

Зашел в приложения и сразу огорчения, избранные лоты находятся в покупках, в избранном пусто, весит одно не прочитанное сообщение, хотя я все прочитал, дальше не хочу косяки искать)

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Копалыч » 15 янв 2021, 18:01

Копалыч писал(а):
15 янв 2021, 17:47
Зашел в приложения и сразу огорчения, избранные лоты находятся в покупках, в избранном пусто, весит одно не прочитанное сообщение, хотя я все прочитал, дальше не хочу косяки искать)
извиняюсь за орфографию

АНТОН и Ко
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:20

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение АНТОН и Ко » 16 янв 2021, 09:35

вопрос о новой веб-версии мешка: где переход в магазин продавца?
вопрос о старой веб-версии мешка: почему из магазина продавца можно уйти к другим продавцам через отзывы?
antonznacki.meshok.ru ЗНАЧКИ И НЕ ТОЛЬКО!

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Модератор форума » 16 янв 2021, 09:58

АНТОН и Ко писал(а):
16 янв 2021, 09:35
вопрос о новой веб-версии мешка: где переход в магазин продавца?
вопрос о старой веб-версии мешка: почему из магазина продавца можно уйти к другим продавцам через отзывы?
Под магазином продавца Вы имеете в виду его поддомен на тарифном плане "Продавец"?
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

АНТОН и Ко
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:20

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение АНТОН и Ко » 16 янв 2021, 10:02

Модератор форума писал(а):
16 янв 2021, 09:58
АНТОН и Ко писал(а):
16 янв 2021, 09:35
вопрос о новой веб-версии мешка: где переход в магазин продавца?
вопрос о старой веб-версии мешка: почему из магазина продавца можно уйти к другим продавцам через отзывы?
Под магазином продавца Вы имеете в виду его поддомен на тарифном плане "Продавец"?
да
antonznacki.meshok.ru ЗНАЧКИ И НЕ ТОЛЬКО!

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Aдмин » 16 янв 2021, 10:41

АНТОН и Ко писал(а):
16 янв 2021, 09:35
вопрос о новой веб-версии мешка: где переход в магазин продавца?
вопрос о старой веб-версии мешка: почему из магазина продавца можно уйти к другим продавцам через отзывы?
Ссылки на магазин пока работают только для старой версии.
почему из магазина продавца можно уйти к другим продавцам через отзывы?
Это сделано для того, что бы при изучении информации о Вас, покупатели могли убедится, что отзывы оставлены реальными людьми.
Последний раз редактировалось Aдмин 16 янв 2021, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: дополнил
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

АНТОН и Ко
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:20

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение АНТОН и Ко » 16 янв 2021, 11:19

Aдмин писал(а):
16 янв 2021, 10:41
АНТОН и Ко писал(а):
16 янв 2021, 09:35
вопрос о новой веб-версии мешка: где переход в магазин продавца?
вопрос о старой веб-версии мешка: почему из магазина продавца можно уйти к другим продавцам через отзывы?
Ссылки на магазин пока работают только для старой версии.
почему из магазина продавца можно уйти к другим продавцам через отзывы?
Это сделано для того, что бы при изучении информации о Вас, покупатели могли убедится, что отзывы оставлены реальными людьми.
а также посмотреть их товар. и купить у них......
antonznacki.meshok.ru ЗНАЧКИ И НЕ ТОЛЬКО!

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Аукцион » 16 янв 2021, 11:32

Копалыч писал(а):
15 янв 2021, 17:42
Здравствуйте! приложение стоит, но когда приходят сообщения, то на экране телефона не отображается сообщение, это имелось ввиду, не заходя в приложение, видеть, что тебе написали, тогда уже зайти и ответить
Скорее всего, у вас не включена опция "Получать PUSH уведомления". В новой версии это в правом верхнем меню > Настройки > Уведомления. Если после этого сообщений все равно нет - то напишите в СП, посмотрим.
Копалыч писал(а):
15 янв 2021, 17:42
Зашел в приложения и сразу огорчения, избранные лоты находятся в покупках, в избранном пусто, весит одно не прочитанное сообщение, хотя я все прочитал, дальше не хочу косяки искать)
Одно непрочитанное сообщение - это довольно редкий случай, последствие ошибки на раннем этапе, иногда всплывает, исправим.
Избранные находятся в покупках, потому что избранные лоты теперь - это "Наблюдаю". Мы посмотрели много записей того, как покупатели совершают выбор и покупку, решили, что так логичнее. Теперь на одной странице можно перемещаться между всеми этапами покупки. Наблюдаю, Корзина, Торгуюсь, Покупки, Завершенные.

Ну а в Избранном остались продавцы, разделы, поиски.
Так что это вопрос привычки. И небольшого периода на адаптацию.

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Копалыч » 16 янв 2021, 13:19

Аукцион писал(а):
16 янв 2021, 11:32
Копалыч писал(а):
15 янв 2021, 17:42
Здравствуйте! приложение стоит, но когда приходят сообщения, то на экране телефона не отображается сообщение, это имелось ввиду, не заходя в приложение, видеть, что тебе написали, тогда уже зайти и ответить
Скорее всего, у вас не включена опция "Получать PUSH уведомления". В новой версии это в правом верхнем меню > Настройки > Уведомления. Если после этого сообщений все равно нет - то напишите в СП, посмотрим.
Копалыч писал(а):
15 янв 2021, 17:42
Зашел в приложения и сразу огорчения, избранные лоты находятся в покупках, в избранном пусто, весит одно не прочитанное сообщение, хотя я все прочитал, дальше не хочу косяки искать)
Одно непрочитанное сообщение - это довольно редкий случай, последствие ошибки на раннем этапе, иногда всплывает, исправим.
Избранные находятся в покупках, потому что избранные лоты теперь - это "Наблюдаю". Мы посмотрели много записей того, как покупатели совершают выбор и покупку, решили, что так логичнее. Теперь на одной странице можно перемещаться между всеми этапами покупки. Наблюдаю, Корзина, Торгуюсь, Покупки, Завершенные.

Ну а в Избранном остались продавцы, разделы, поиски.
Так что это вопрос привычки. И небольшого периода на адаптацию.
в настройках уведомления только на почту, то что переставили избранное и тому подобное, для меня это не критично, так как приложением пользоваться не буду (только если для быстрых ответов по сделкам), но для тех кто будет пользоваться и с телефона и с компьютера будет путаница

Ответить