В Новый год с Новым приложением

Нововведения на сайте
Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Aдмин » 03 янв 2021, 20:45

komkoban писал(а):
03 янв 2021, 12:54
Новая Версия Сайта:

Во-первых, вы сами её тестировали? Или это просто от желания что-то поменять, чтобы разработчик без дела не сидел?

Кнопки вернуть старые лоты на продажу не нашёл, может быть она и есть, но человек который этим занимался, явно решил, что поставить её в графу лоты "не логично".

Кнопки выйти в форум тоже нет.

Кнопка вернуться в старую версию найдена абсолютно случайно, что и спасло.

Во-вторых, откуда у вас все эти решения? Вот эти ублюдочные цифры 24-48-192? Почему нельзя как нормальным людям сидеть в десятичной системе? 10-25-50-100-250? Это УДОБНО. Вы перед кем выделываетесь вашими цифрами?

В-третьих, я когда выставляю товар ориентируюсь по ценам на ресурсе, поэтому просматриваю всё по ценам, в старой версии это логично и удобно, в новой одно только меню отсортировки выглядит как неудачная попытка школьника объяснится в любви.

Визуально, конечно, выглядит краше, но это краше не перевешивает неудобства связанного с вышесказанным. Очевидно, что ресурс делает человек, который им не пользуется, то есть делает не для себя, а за зарплату.

Последнее - как долго будет работать старая версия? Можно ли оставить её навсегда и не парится с текущим обновлением?
Новая версия сайта предназначена пока только для покупателей. Если Вам не понравилась новая версия сайта, это не означает, что другие пользователи недовольны. Мы регулярно получаем положительные отзывы о работе новой версии. Хотим заметить, что после выхода приложения на сайте увеличилось количество покупателей. Рекомендуем более детально ознакомится с новой версией. Но если Вам всё же не понравится, Вы можете пользоваться старой версией, закрывать её в ближайшее время мы не планируем.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

komkoban
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:47

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение komkoban » 04 янв 2021, 00:04

Администратор, вы прочитали моё сообщение или просто так написали некий объём текста?

Просто потому что можете написать некий объём текста.

Мне безразлично, что вы получаете положительные отзывы, я вам написал предельно конкретные тезисы, которые персонально мне откровенно говоря мешают. А также, оставил предельно конкретные вопросы.

Пожалуйста, посмотрите на оставленные вопросы и ответьте на них.

Если уж вообще взялись за данную работу.

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Aдмин » 04 янв 2021, 08:50

komkoban писал(а):
04 янв 2021, 00:04
Администратор, вы прочитали моё сообщение или просто так написали некий объём текста?

Просто потому что можете написать некий объём текста.

Мне безразлично, что вы получаете положительные отзывы, я вам написал предельно конкретные тезисы, которые персонально мне откровенно говоря мешают. А также, оставил предельно конкретные вопросы.

Пожалуйста, посмотрите на оставленные вопросы и ответьте на них.

Если уж вообще взялись за данную работу.
Давайте по пунктам:
1.Новая версия сайта предназначена пока только для покупателей.Опции для продавцов будут добавлены в ближайшее время.
2.Формат "24-48-192" общепринятый и давно используется на многих площадках.
3.В новой версии, как и в старой, Вы можете отсортировать лоты по цене - ничего не поменялось.
4.Мы не планируем в обозримом будущем закрывать старую версию.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

1867
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:36

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение 1867 » 04 янв 2021, 14:31

Aдмин писал(а):
04 янв 2021, 08:50
Формат "24-48-192" общепринятый и давно используется на многих площадках.
Странный аргумент, суть которого такова: "Мы изменили удобное на неудобное потому, что это неудобное общепринято и используется на многих площадках". Ну и дискуссионно само утверждение, что это неудобное общепринято.

komkoban
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:47

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение komkoban » 08 янв 2021, 14:04

Администратор, можете нормально ответить на вопросы?

1. Мешок мне подсовывает новую версию по умолчанию, хотя, если вы посмотрите мою статистику, я прежде всего продаю.

2. вы не ответили по существу. я не спросил, является ли новый формат общепринятым и используется где-нибудь ешё, я вам задал простой вопрос: зачем вы поменяли, логичный, удобный, понятный десятичный формат, на чёрт знает что? повторяю: ЗАЧЕМ?

3. в новой версии, всё сделано через известное место, часть кнопок отсутствует, часть присутствует но установлены они предельно криво и нелогично. примерно также как вы отвечаете, вместо того, чтобы 1 раз взять и всё пояснить, начинаете пургу заливать.

4. вы опять не ответили на вопрос. я вас не спрашивал, будете ли вы в ближайшем будущем её прикрывать или нет. я спросил: как долго будет работать старая версия? Можно ли оставить её навсегда и не парится с текущим обновлением?

общее: вы если не можете нормально работать на данной должности, позовите коллегу, который сможет ответить на поставленные вопросы. Бог свидетель, я за 4-5 лет активного участия на этом форуме всегда исправно вносил платежи, ничего не писал на форуме и ко мне не было ни одной жалобы. я полностью соблюдал все установленные правила. я имею права знать, какого чёрта сомнительные люди внесли поганые изменения.

кстати, инструкции по новому дизайну у вас тоже нет, да? ну там пояснений куда тыкать, что делать, а также уточнения зачем всё это было изменено?

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Aдмин » 08 янв 2021, 18:59

komkoban писал(а):
08 янв 2021, 14:04
Администратор, можете нормально ответить на вопросы?

1. Мешок мне подсовывает новую версию по умолчанию, хотя, если вы посмотрите мою статистику, я прежде всего продаю.

2. вы не ответили по существу. я не спросил, является ли новый формат общепринятым и используется где-нибудь ешё, я вам задал простой вопрос: зачем вы поменяли, логичный, удобный, понятный десятичный формат, на чёрт знает что? повторяю: ЗАЧЕМ?

3. в новой версии, всё сделано через известное место, часть кнопок отсутствует, часть присутствует но установлены они предельно криво и нелогично. примерно также как вы отвечаете, вместо того, чтобы 1 раз взять и всё пояснить, начинаете пургу заливать.

4. вы опять не ответили на вопрос. я вас не спрашивал, будете ли вы в ближайшем будущем её прикрывать или нет. я спросил: как долго будет работать старая версия? Можно ли оставить её навсегда и не парится с текущим обновлением?

общее: вы если не можете нормально работать на данной должности, позовите коллегу, который сможет ответить на поставленные вопросы. Бог свидетель, я за 4-5 лет активного участия на этом форуме всегда исправно вносил платежи, ничего не писал на форуме и ко мне не было ни одной жалобы. я полностью соблюдал все установленные правила. я имею права знать, какого чёрта сомнительные люди внесли поганые изменения.

кстати, инструкции по новому дизайну у вас тоже нет, да? ну там пояснений куда тыкать, что делать, а также уточнения зачем всё это было изменено?
1. Если Вы используете браузерную версию сайта, то такого понятия как "По умолчанию" не существует - система запомнит, на какой версии Вы были последний раз и направит Вас именно на нее. Если же Вы используете приложение, то да, Вы будете попадать на новую версию, так как приложения для старой просто не существует.

2.Потому, что он является общепринятым и используется на большинстве торговых площадках.

3.Мы понимаем, что Вы привыкли к старой версии и в штыки воспринимаете все новое, но это не отменяет того факта, что изменения необходимы. Мы не ставим ультиматумы и не принуждаем переходить со старой версии на новую. Не нравится - пользуйтесь старой.

4. На это вопрос однозначно ответить сложно. Все зависит от актуальности. Будет востребован, будет работать.

5. Гайд по новой версии https://kb.meshok.net/help/ru
Последний раз редактировалось Aдмин 08 янв 2021, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: орф.ошибка
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 09 янв 2021, 05:06

1867 писал(а):
04 янв 2021, 14:31
Aдмин писал(а):
04 янв 2021, 08:50
Формат "24-48-192" общепринятый и давно используется на многих площадках.
Странный аргумент, суть которого такова: "Мы изменили удобное на неудобное потому, что это неудобное общепринято и используется на многих площадках". Ну и дискуссионно само утверждение, что это неудобное общепринято.
Полностью с Вами согласен.
Могу еще добавить, что понятие "общепринятое" зависит от аудитории.
Например в некоторых странах сейчас принята гендерная толерантность. Однако в нашей стране, слава Богу, она пока не прижилась, хотя иностранные агенты ее и пытаются внедрить в наше общество.
Так и здесь в новой версии, жалкие потуги соответствовать не пойми кому, вызывают только раздражение и неприязнь.
У "мешка" есть зеркала, экспериментируйте на них! А потом сравните результат.
Впрочем дело конечно хозяйское, на что тратить деньги. Можно выбросить их на создание новой версии программистами, которые не понимают сути привлекательности мешка в его сегодняшнем обличии, а можно вложить в рекламу, о чем давно уже было сказано.
***
Я специально создал нулевой аккаунт для того, чтобы попробовать что-нибудь купить. Ночь просидел, но так и не смог ничего найти из привычного. Поиск не работает, не работает сортировка, купить невозможно...Понимаю пробная версия, но тогда зачем предлагать сырой продукт? Чтобы стошнило раньше времени? Даже с маркетинговой точки зрения - моветон.
Говорят, как год начнется, так и весь год проведешь. Очень не удачное начало.

1867
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:36

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение 1867 » 09 янв 2021, 07:03

Aдмин писал(а):
04 янв 2021, 08:50

2.Формат "24-48-192" общепринятый и давно используется на многих площадках.
2.Потому, что он является общепринятым и используется на большинстве торговых площадках.



Заело пластинку? Тебе, Админ, никогда не приходила в голову мысль, что, даже не большинство, а все, без единого исключения, торговые площадки, созданы для людей, живущих в реальном мире? Живущих в мире, где 1 метр состоит из ста, а не девяноста шести сантиметров: в мире, где вода закипает при ста, а не девяноста шести градусах; в мире, где рубль состоит из ста, а не девяноста шести копеек, где доллар и евро состоят из ста, а не девяноста шести центов; в мире, где процент это 1/100, а не 1/96 часть чего-либо... продолжать можно долго. Ну и, спрашивается, на хрен нужно людям, живущем в таком мире, 96 лотов на интернет-странице? Админ, для кого вы формат 100 изменили на 96????? Кому это нужно на Мешке????? Продавцам????? Покупателям????? Кому, кроме тебя?????

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 09 янв 2021, 13:45

В старой версии на самом видном месте торчит красный квадрат с надписью "Новая версия". Появился только вчера, но уже достал конкретно. С учетом того что "Новая версия", еще не работает - большая просьба засунуть эту гадость куда-нибудь в другое место.
Предлагать, продвигать и рекламировать надо что то хорошее и нужное. В новой версии изгажено лучшее что было на старом мешке - функционал, возможно он и заработает, но пока этого не видно. Ничего нового, кроме заставки на верху я не обнаружил.
Уберите эту "Новую версию" с глаз долой.

cmd100
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 00:05

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение cmd100 » 10 янв 2021, 00:06

Круто, ребят! Молодцы, всех вам благ!

Ответить