В Новый год с Новым приложением

Нововведения на сайте
Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 10 янв 2021, 07:37

cmd100 писал(а):
10 янв 2021, 00:06
Круто, ребят! Молодцы, всех вам благ!
Ну да. Как говорил дворник Тихон, "кому и кобыла невеста".
Я говорю про новую версию сайта для компьютера. Интересно на кого она рассчитана?
Скажем опция "Торги с рубля" есть. Определенная категория желающих халявы всегда найдется.
Но нет опции "Цена". Думаю многие, как и я смотрят раздел либо от самых дорогих лотов к дешевым, либо наоборот.
Нет опции "Имя". Умные продавцы название лота начинают с года выпуска. Удобно найти нужный год.
Вообще то в старой версии весь комплекс сортировки:
Все лоты Аукционы Фикс.
Имя Начало Окончание Цена +доставка Ставки
Поиск 
крайне удобен. Позволяет легко посмотреть и найти нужное.
Нет, конечно, если делать приоритет для господ желающих прикупить горсть пятаков на копейку...тогда, да затея удалась!
Поздравляю!

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Модератор форума » 10 янв 2021, 14:32

Грустный оптимист писал(а):
10 янв 2021, 07:37
Но нет опции "Цена". Думаю многие, как и я смотрят раздел либо от самых дорогих лотов к дешевым, либо наоборот.
Ответ на Ваш вопрос находится здесь - viewtopic.php?f=3&t=14661&p=142366#p142366
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 10 янв 2021, 15:42

Модератор форума писал(а):
10 янв 2021, 14:32
Грустный оптимист писал(а):
10 янв 2021, 07:37
Но нет опции "Цена". Думаю многие, как и я смотрят раздел либо от самых дорогих лотов к дешевым, либо наоборот.
Ответ на Ваш вопрос находится здесь - viewtopic.php?f=3&t=14661&p=142366#p142366
Спасибо за внимание к моим страданиям.
Я искренне хотел бы найти что то хорошее в новой версии, потому что оптимист.
Но не могу, потому что ничего из нарисованного Вами не работает на моем компьютере. Поэтому я и грустный.
Только не надо мне говорить, что у меня не та версия системы, или браузер не той сборки, или что антивирус устарел, и прочую лапшу на уши.
Если сделали программу для работы - она должна работать на всех компьютерах в сети интернет.
А пока очень прошу убрать этот красный кирпич с фасада, куда-нибудь в подвал. Заранее спасибо.
С уважением, А.В.

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Aдмин » 10 янв 2021, 21:22

Уточните, пожалуйста, что именно не работает?
В том случае, если Вы переходите в раздел "Избранные лоты" - "Все лоты",
то далее Вы можете установить выборку по желаемому критерию.
Если Вы наведете курсор на установленную опцию, то в выпадающем меню Вы увидите предлагаемые варианты отбора.
Если выпадающее меню отсутствует - пожалуйста, направьте нам запрос на почту: support@meshok.net
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 10 янв 2021, 23:05

Спасибо за внимание к Вашим проблемам.
Повторяю, я про версию на компьютере. Нажимаю на красный кирпич "Новая версия". Попадаю в галерею. Варианта "список" не вижу.
Написано "Лоты для Вас". Показывают в основном мои же лоты с нескольких аккаунтов. Они мне и так уже надоели, хочется посмотреть, что то новое.
Написано "Недавно просмотренные лоты". Это работает, не придерешься.
Написано "Новости". В общем да близко к моим интересам. Чужое нижнее белье меня не интересует и его не показывают. Спасибо.
Во всех трех разделах все статично, замерло. Может и ошибаюсь, но сколько раз не заходил, вроде бы все одно и то же.
Во второй сверху строке разделы. Захожу в любой. Например "Кляссеры, альбомы, листы" 8 лотов вижу. Где спрашивается остальные? Распродано? ...
Танцы с бубном не помогли...
Больше лотов мне NEWмешок показывать не хочет. Хорошо, я не гордый буду выбирать из того что есть. Выбрал. Захожу в лот.
А ничего не работает. Ни купить, ни спросить, ни в корзину... Мешок в ступоре, я тоже.
Одно хорошо. Знаю что в самом низу меня ждет кнопка "Старая версия". Но плохо другое, вернусь на старую, уютную версию, а там мне кирпичом "Новая версия" меж глаз. Уберите кирпич пожалуйста.

Aдмин писал(а):
10 янв 2021, 21:22
Уточните, пожалуйста, что именно не работает?
В том случае, если Вы переходите в раздел "Избранные лоты" - "Все лоты",
то далее Вы можете установить выборку по желаемому критерию.
Если Вы наведете курсор на установленную опцию, то в выпадающем меню Вы увидите предлагаемые варианты отбора.
Если выпадающее меню отсутствует - пожалуйста, направьте нам запрос на почту: support@meshok.net
Никакой выборки нет. Никаких выпадающих меню нет. Страницы не листаются. Лоты не продаются.
И запрос никуда не буду отправлять, мне такая "Новая версия" не нужна. Вот когда все сделаете и все будет работать, буду думать и выбирать между новым и старым. А пока прошу только одного - уберите кирпич в подвал.
Процитирую себя любимого:
Грустный оптимист писал(а):
09 янв 2021, 13:45
В старой версии на самом видном месте торчит красный квадрат с надписью "Новая версия". Появился только вчера, но уже достал конкретно. С учетом того что "Новая версия", еще не работает - большая просьба засунуть эту гадость куда-нибудь в другое место.
Предлагать, продвигать и рекламировать надо что то хорошее и нужное. В новой версии изгажено лучшее что было на старом мешке - функционал, возможно он и заработает, но пока этого не видно. Ничего нового, кроме заставки на верху я не обнаружил.
Уберите эту "Новую версию" с глаз долой.

servisczech
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 01:26

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение servisczech » 11 янв 2021, 16:37

Вы умеете радовать!

greis
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 11:21

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение greis » 13 янв 2021, 07:25

Вообще всё плохо работает.Верните старую версию.

КатиНН
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 11:11

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение КатиНН » 13 янв 2021, 11:13

Здравствуйте. На одном из компьютеров прицепилась и открывается мобильная версия сайта. Выйти не могу, ничего не работает. Может подскажете, как из нее выбраться.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Модератор форума » 13 янв 2021, 11:17

Вы можете вернуться на старую версию по следуя инструкции - viewtopic.php?f=2&t=14482&p=142267#p142267
КатиНН писал(а):
13 янв 2021, 11:13
Здравствуйте. На одном из компьютеров прицепилась и открывается мобильная версия сайта. Выйти не могу, ничего не работает. Может подскажете, как из нее выбраться.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Грустный оптимист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 04:17

Re: В Новый год с Новым приложением

Сообщение Грустный оптимист » 13 янв 2021, 14:43

Для компьютера эта новая версия не работает!
Модератор форума писал(а):
13 янв 2021, 11:17
Вы можете вернуться на старую версию по следуя инструкции - viewtopic.php?f=2&t=14482&p=142267#p142267
Да не работает это тоже.
КатиНН писал(а):
13 янв 2021, 11:13
Здравствуйте. На одном из компьютеров прицепилась и открывается мобильная версия сайта. Выйти не могу, ничего не работает. Может подскажете, как из нее выбраться.
В самом низу страницы есть переход на старую версию. Это работает.
Может только у меня такая бредовая фигня с новой версией?

Ответить