Сотрудничество со "Старой Монетой"

Нововведения на сайте
Epikureets
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 май 2020, 16:47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 25 times

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение Epikureets » 19 янв 2023, 11:18

Пустые хлопоты. Об этом уже писано-переписано, но воз и ныне там...
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение AnatolyTT » 19 янв 2023, 12:05

Галентиныч писал(а):
18 янв 2023, 06:36
Доброго дня, я не против того что бы какие либо эксперты указали на несоответствие лота оригинальности, но почему это решение о блокировки аккаунта принимается лишь на мнении (причем форумном). может Ваши эксперты для начала будут в лоте указывать на свое мнение, может я и так буду благодарен (так как не являюсь экспертом) и изменю или закрою лот сам, без Вашего участия. Где презумпция невиновности? меня могли обмануть и подсунуть фальшивку и я в неведении выставляю лот на продажу (без экспертного заключения прошу заметить по Вашим правилам). В моих лотах монет менее 1 процента, я с Вами работаю с самого вашего начала, надеюсь прислушаетесь к чужому мнению. Начните с предупреждений в лотах, вот если не отреагирую, тогда блокируйте. И не все то эксперты, кем кажутся, каждый эксперт преследует свою цель.
С Уважением Галентиныч
Вы пошли по третьему кругу в обсуждении этого вопроса. Перечитайте тему, выше есть все ответы на Ваши претензии.
И далеко не каждый хочет Вам навредить преследуя какие-то личные цели.

vlad1m1r
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 10:46

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение vlad1m1r » 19 авг 2023, 00:24

А не хотите договориться с форумом хви по поводу такого же сотрудничества в иконах?
https://www.icon-art.info/phpBB2/index.php

Nevitalikus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 20:18

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение Nevitalikus » 27 сен 2023, 05:16

Эксперты хреновы ..основание покажите ,сколько работаю на мешке жалоб от клиентов не было ,из коллекции оригинальную монету заблокировали ,быстро что то определяете .Кому то значит надо чтобы оригиналы в копии,а копии в оригиналы

Nevitalikus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 20:18

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение Nevitalikus » 27 сен 2023, 05:42

azgart900 писал(а):
12 сен 2021, 21:28
Купил монеты кладовые сибирские в клубе давно уже года 4 назад, 1 копейку и две копейки !одну копейку сегодня выставил на продажу СМ убрала я ещё и рекомендованный лот поставил деньги заплатил монета отличная мотивировали как копия может фото плохое сделал ! ещё и предупреждение сделали !я копии не покупаю и не продаю!как быть?

Nevitalikus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 20:18

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение Nevitalikus » 27 сен 2023, 05:57

Это скорей всего удар по честным продавцам с хорошим рейтингом ,теперь будут оригиналы блокировать ,чтобы ходило больше фуфла на торгах и ведёт к тому что бы оригиналы все прикрыть .что то это не спроста ,кого-то жаба давит .Нет бы раздел копии прикрыть ,а то слишком этого фуфла развелось .,так нет они оригиналы блокируют

Nevitalikus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 20:18

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение Nevitalikus » 27 сен 2023, 06:37

Господа !!! Переносите все свои оригиналы в раздел копии, хоть будет надежда что вас не заблокируют ,иначе экспертиза на расстоянии всё равно определит что вы продаёте туфту .Предлагаю раздел оригиналы вообще прикрыть :D

Piambar
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:44

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение Piambar » 15 ноя 2023, 10:05

Так же получил предупреждение. Умысла продавать фальшивую не было. Предлагают выставлять сначала на определение. Согласен но если одна монета. А если их тысяча? И сам я их не копаю, они все куплены.Качество подделки растёт. А не лучше ли тогда вместо предупреждений, штрафовать? Мне кажется что это честнее.

Ответить