Сотрудничество со "Старой Монетой"

Нововведения на сайте
Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение MirarudaU » 08 апр 2022, 11:41

Никифоp писал(а):
08 апр 2022, 01:32
https://meshok.net/item/252137868_WR_18 ... 0%95%D0%9C

Вот, из прошедших аукционов: здесь, полагаю, никто не скажет что эта монета настоящая. А её, якобы, купили, заплатили неплохие деньги :lol:

Если копаться, то и в текущих аукционах можно отыскать много "интересного", которое успешно продаётся... и никто ничего не замечает.

Чудесным образом, анонимные "эксперты" видят только то, что им интересно увидеть, по каким-то причинам. Зря Мешок пошел на сотрудничество с группой лиц, желающих остаться неизвестными.
КОПЕЙКИНЪ, логин спутали?
Вас же не затруднит предоставить логи Ваших обращений на форум, или в Службу поддержки или еще куда, или Вы только молча наблюдаете и "копаетесь"?
В последнем случае я вынужден буду счесть это провокацией и попыткой устроить скандал, что решается блокировкой на форуме всех аккаунтов зачинщика.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение AnatolyTT » 09 апр 2022, 12:49

Никифоp писал(а):
09 апр 2022, 05:33
Вам интересно разобраться в объективно существующей проблеме?
Нам интересно разобраться.
Создавайте тему и выносите вопрос сюда.
"В мире много несправедливости",а среди коллекционеров повышенное количество мелких мошенников.

ARROW7
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 13:28

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение ARROW7 » 04 май 2022, 20:42

Я уже попался на экс экспертов из старой монеты. Чудесным образом, анонимные "эксперты" видят только то, что им интересно увидеть, по каким-то причинам. Зря Мешок пошел на сотрудничество с группой лиц, желающих остаться неизвестными. Как то мне один из таких экспертов написал, что бы я сбросил для него цены в 50%. После моего отказа он сказал что не даст мне торговать этими лотами. Я торгую бракованными монетами. Вот через некоторое время, экс эксперты сделали предупреждение а затем мешок снял их с продажи. Вот тут я понял что плетью обух не перебить. Написал админам такое письмо"""" Вы со своей старой монетой доиграетесь, что останетесь без продавцов. Нашли с кем бороться, с инвалидом. Я что чем то запрещенным торгую??? Сейчас что вначале перед тем как выставить лот надо пройти цензуру у вашей старой монеты. Слово «брак» по сути — не нормальная монета. А уж кто сделал его, заводской брак или человек испортил, это решать покупателю. Придется искать другую площадку. А пока скажите в какую категорию мне перевести данные не угодные старой монете лоты??? Мне кажется что я торгую не на мешке а в старой монете. Обидно что вы не имеете свое мнения. Легли полностью под плохую старую монету. Жду от вас ответа на вопросы. И рекомендации как пере выставить массово не нужные вам лоты! """""
На что админы ответили, а вернее отписались """""Форум Старая монета - это публичная площадка для общения нумизматов, крупнейший русскоязычный профильный ресурс. Так сложилось, что здесь собираются лучшие специалисты, дилеры и коллекционеры. Некоторые из форумчан заслужили авторитет коллег и всего форума за экспертные знания темы, опыт в выявлении подделок и желание поделиться такими знаниями. За это каждое их сообщение отмечено специальными знаками, и мы априори считаем их мнение экспертным и окончательным, не требующим доказательств. Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться непосредственно на форум."""" Вот как бывает. Очень обидно за то, что наша площадка нас продает и не дорожит нами... Каждый решайте сами.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение MirarudaU » 04 май 2022, 20:59

ARROW7 писал(а):
04 май 2022, 20:42
Как то мне один из таких экспертов написал, что бы я сбросил для него цены в 50%. После моего отказа он сказал что не даст мне торговать этими лотами.
Предоставьте документальное доказательство или же это Ваше утверждение будет признано ложным.
ARROW7 писал(а):
04 май 2022, 20:42
Слово «брак» по сути — не нормальная монета. А уж кто сделал его, заводской брак или человек испортил, это решать покупателю. Придется искать другую площадку.
Монетный брак - устоявшееся определение.
Поэтому никаких решать покупателю или продавцу здесь не будет.
Или монета имеет брак с монетного двора и это то, что выставляется в разделе браки или же это результат действия среды или приложения человеческих рук и никакого отношения к монетным бракам НЕ ИМЕЕТ.
И выставляться в браках не должно.

Если же Вы не считаете зазорным выставлять вторую категорию убитых или испорченных монет в раздел браки, то Вам действительно нужно искать другую площадку.

ARROW7
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 13:28

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение ARROW7 » 04 май 2022, 21:14

Я конкретно не назвал и тем более не обвинял Ваших экспертов. Если бы у меня были доказательства, то поверьте, я с ними не в этом месте разговаривал. Диалог был в одном из антикварных магазинов г. Москвы. Это только мое мнение. А вот этим вашим экспертам не словами а пусть при решении о монете тоже предоставят документальные доказательства.

ARROW7
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 13:28

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение ARROW7 » 04 май 2022, 21:22

Раньше вы писали что площадка "мешок" предоставляется для торговли лотами, и вы админы не вмешиваетесь в лоты которые требуют определенной экспертизы. А сейчас что уже при выставлении лота надо доказывать бракованный он на заводе или дело рук человека. Сделайте такую категорию и я и многие другие будут туда выставлять лоты.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение MirarudaU » 06 май 2022, 13:30

ARROW7 писал(а):
04 май 2022, 20:42
Как то мне один из таких экспертов написал, что бы я сбросил для него цены в 50%. После моего отказа он сказал что не даст мне торговать этими лотами. Я торгую бракованными монетами. Вот через некоторое время, экс эксперты сделали предупреждение а затем мешок снял их с продажи. Вот тут я понял что плетью обух не перебить.
ARROW7 писал(а):
04 май 2022, 21:14
Я конкретно не назвал и тем более не обвинял Ваших экспертов. Если бы у меня были доказательства, то поверьте, я с ними не в этом месте разговаривал. Диалог был в одном из антикварных магазинов г. Москвы.
Вы откровенно запутались в своих же обвинениях.
Предупреждение за распространение ложной информации и бездоказательные обвинения других лиц.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Сотрудничество со "Старой Монетой"

Сообщение AnatolyTT » 06 май 2022, 17:05

ARROW7 писал(а):
04 май 2022, 21:14
Я конкретно не назвал и тем более не обвинял Ваших экспертов. Если бы у меня были доказательства, то поверьте, я с ними не в этом месте разговаривал. Диалог был в одном из антикварных магазинов г. Москвы. Это только мое мнение. А вот этим вашим экспертам не словами а пусть при решении о монете тоже предоставят документальные доказательства.
А диалог Вы вели с бабушкой посетительницей магазина? :shock:

annavo1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:56

Re: Запрет торгов

Сообщение annavo1 » 07 май 2022, 16:40

Доброго времени всем!!!
В моём случае модераторы после неоднократных переносов лотов в другие категории,много мозгов не имея,заблокировали продажи!!!У нас сейчас появился "бесплатный" клуб по интересам "СТАРАЯ МОНЕТА"" который делает выводы и рекомендации после запроса модератора Мешка,а не после запроса покупателя!!!Так любой лот у любого продавца,можно забанить!!!Интересно,что модераторы не делают подпись при обращении,прячутся.Вопрос зачем??У кого такое было,поделитесь результатами???Может эти эксперты,из АМСТЕРДАМСКОГО КЛУБА,деньги вернут за выставления лотов и потерянных покупателей!!!???

Предупреждение.
Нарушение пунктов 4.1, 4.2 и 4.3 Правил форума.
В случае рецидива возможны иные меры.
Настоятельно рекомендую задуматься над тем, что Вы выставляете на площадке и над тем, что Вы себе позволяете писать на форуме.

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 07 май 2022, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение пользователю

Олег Александрович
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 17:03
Has thanked: 3 times
Been thanked: 28 times

Re: Запрет торгов

Сообщение Олег Александрович » 07 май 2022, 17:48

annavo1 писал(а):
07 май 2022, 16:40
Доброго времени всем!!!
В моём случае модераторы после неоднократных переносов лотов в другие категории,много мозгов не имея,заблокировали продажи!!!У нас сейчас появился "бесплатный" клуб по интересам "СТАРАЯ МОНЕТА"" который делает выводы и рекомендации после запроса модератора Мешка,а не после запроса покупателя!!!Так любой лот у любого продавца,можно забанить!!!Интересно,что модераторы не делают подпись при обращении,прячутся.Вопрос зачем??У кого такое было,поделитесь результатами???Может эти эксперты,из АМСТЕРДАМСКОГО КЛУБА,деньги вернут за выставления лотов и потерянных покупателей!!!???
А мне вот интересно ... кто-нибудь доказал обратное ? Получилось ли опровергнуть вердикт Старой Монеты ?

Ответить