Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Нововведения на сайте
Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Аукцион » 26 ноя 2021, 16:48

1. Для раздела «В продаже» функционал кнопок остался прежним. Немного изменился дизайн самих кнопок, чтобы были в одном стиле.

• «Редактирование лота». Исправление описания лота.
• «Продать похожий». Выславление нового лота на основе исходного с возможностью редактирования параметров.
• «Добавить метки». Добавления меток к лоту.
• «Снять лот с торгов». Торги по лоту завершатся и он будет перенесен в раздел «Торги завершены» вкладка «Все» и «Не проданы».
• «Удалить лот». Торги по лоту завершатся и он будет перенесен в раздел «Торги завершены -> Удаленные».


2. В разделе «Торги завершены» произошли некоторые изменения в функционале кнопок быстрого действия с лотами:

а) На вкладке «Все» можно:
• «Продать похожий»
• «Удалить лот»

б) На вкладке «Не проданы» можно:
• «Продать похожий»
• «Перевыставить на повторные торги». Выставление лота на продажу с тем же номером (ID) и с теми же параметрами. При перевыставлении лот переносится из раздела «Торги завершены -> Не проданы» в раздел «В продаже».
• «Удалить лот»

в) На вкладке «Проданы» можно:
• «Продать похожий»
• «Продать такой же». Выставление на торги нового лота с новым номером (ID) с теми же параметрами, что и исходный. Ограничений на выставление дублей проданного лота нет. Платные опции, подключенные к лоту при нажатии на кнопку «Продать такой же», на новый лот не переходят.
• «Удалить лот»

г) На вкладке «Удаленные» можно:
• «Продать похожий»
• «Отменить удаление лота»


3. Срок хранения лотов в разделе «Торги завершены»:

а) На вкладках «Все», «Не проданы», «Проданы» - 365 дней.
б) На вкладке «Удаленные» - 60 дней с даты окончания торгов по лоту.


СoloradoRC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 07:46

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение СoloradoRC » 26 ноя 2021, 17:13

Всё это хорошо конечно, но можно уже сделать следующее:
1)Если человек купил больше 1 лота, то выбрать эти лоты и сделать сразу отзывы на все одновременно, а не ставить на каждый лот отдельный отзыв.
2)Иногда человек покупает лоты в течении 2-3 месяцев, а объединить эти лоты не возможно, это ВОЗМОЖНО исправить?

Дмитрий478965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2019, 01:07
Has thanked: 2 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Дмитрий478965 » 26 ноя 2021, 17:17

Приветствую всех, друзья! Вот это очень удобно, существенное облегчение(!): "б) .... «Перевыставить на повторные торги». Выставление лота на продажу с тем же номером (ID) и с теми же параметрами. При перевыставлении лот переносится из раздела «Торги завершены -> Не проданы» в раздел «В продаже»..." А в завершенных лотах стороннему наблюдателю), можно будет посмотреть, по-прежнему, выставлялся ли этот уже ранее - это ведь полезная возможность.. она сохранится, если у лота одинаковый (ID)?. Надо эту возможность, думаю, сохранить!
я ♥ Мешок! Все удобно и отлично организовано - интуитивно даже понятен интерфейс для пользователей электронной системы нашего Любимого Мешка! С уважением Дмитрий!
Все мои лоты https://meshok.net/?user=832864
Мое кредо: ♥ #РЕДКИЕ ♥ #АНТИКВАРНЫЕ ♥ #ФАРФОРОВЫЕ #СТАТУЭТКИ ♥. Все мои лоты https://meshok.net/?user=832864

Gemfields International
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 07:04

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Gemfields International » 26 ноя 2021, 17:19

Очень интересно, опробуем.
https://meshok.net/?user=339564
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ С 1 РУБЛЯ , И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР!

BRotten
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:22
Has thanked: 300 times
Been thanked: 65 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение BRotten » 26 ноя 2021, 17:29

В разделе "В Продаже" "Все" пропала цветовая идентификация торгов по Фиксированная цена и Аукцион. Появились буквы А и Ф. Можно разделить буквы по цвету?
При большом листинге все сливается и сложно найти нужное.

Смоллет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 18:24
Has thanked: 616 times
Been thanked: 11 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Смоллет » 26 ноя 2021, 17:38

До этого и так было всё понятно и информативно. Излишнее рукоблудие айтишников сайта, что бы оправдать своё существование.

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение San_Marino » 26 ноя 2021, 17:42

Смоллет писал(а):
26 ноя 2021, 17:38
До этого и так было всё понятно и информативно. Излишнее рукоблудие айтишников сайта, что бы оправдать своё существование.
Не совсем так. Увеличивается посещение страниц, пока люди изучают и разбираются. Значит растет счетчик посещаемости, который влияет на... что-то там :roll:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

monetavse
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 17:44

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение monetavse » 26 ноя 2021, 17:46

Добрый вечер
Можно ли сделать так, чтобы положительный отзыв продавца ставился автоматически, в ответ на положительный отзыв покупателя по сделке
Спасибо

Wird1962
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:59

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Wird1962 » 26 ноя 2021, 17:57

Доброго вечера.У меня вопрос - контрагент не купил лот,я оставил отрицательно, дольше лот исчезает и пере выставить не получается, только если за ново переснимать и сначала всё по кругу. Объясните как пере выставить лот ,после не состоявшейся сделке. С уважением А.Н.

Ответить