Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Нововведения на сайте
gav1313
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 22:18
Been thanked: 8 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение gav1313 » 29 ноя 2021, 02:33

Просили же в другой профильной ветке чтобы кнопка перевыставить была в разделе проданы, а вы сделали продать такой же, для чего спрашивается вас просят об одном, а вы делаете другое.
Раньше я видел неактивную кнопку перевыставить, и я сразу знал, что я лот перевыставил, и лот в продаже, а сейчас я должен вбивать название, чтобы понять стоит лот в продаже или нет, так как кнопка не становится не активной, и что перевыставил, что нет, одна хрень, непонятно. Почему когда вас просят сделать одно, вы делаете всё равно по своему, почему нельзя было оставить как раньше? Зла не хватает, рано я написал свою похвалу в другой ветке, что вы прислушиваетесь к мнению большинства, всё равно по своему сделали, хрень полная, ничего не изменилось, только никому не нужные рюшечки сделали.
Сделайте кнопку перевыставить также в разделе продано, и чтобы она становилась неактивная, после перевыставления, как раньше было.

дедушка 1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:11

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение дедушка 1 » 09 дек 2021, 11:07

Господи, оставили бы все по-прежнему, что людям головы морочить.

дедушка 1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:11

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение дедушка 1 » 09 дек 2021, 17:14

Полный пипец, я уже запутался, что за хрень. Лоты уходят в проданные, приходиться вручную перевыставлять и получается продал старый выставил такой же, но кто кидал лот в избранное исчезают. Это новшество полный бред.

sengeley
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:21

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение sengeley » 10 дек 2021, 17:44

Сделайте кнопку перевыставить также в разделе продано, и чтобы она становилась неактивная, после перевыставления, как раньше было.А сейчас непонятно перевыпущен ли лот, появляются виртуальные
клоны, если не перепроверять каждый раз что в продаже

gav1313
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 22:18
Been thanked: 8 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение gav1313 » 16 дек 2021, 01:54

sengeley писал(а):
10 дек 2021, 17:44
Сделайте кнопку перевыставить также в разделе продано, и чтобы она становилась неактивная, после перевыставления, как раньше было.А сейчас непонятно перевыпущен ли лот, появляются виртуальные
клоны, если не перепроверять каждый раз что в продаже
Поддерживаю полностью, но судя по всему им пофиг на наши просьбы, они сделали кое как, отчитались, и забыли, а мы тут мучаемся. Лучше бы ничего не делали, чем кое как.

филуменист44
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 19:33

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение филуменист44 » 20 дек 2021, 22:26

Я убрал верхнюю ставку лидера Владимир пвв на одном из лотов аукциона, предполагая, что это действие относится ТОЛЬКО к этому лоту. Сделал вполне сознательно, т.к. заранее договорились с первым покупателем, а корректировать лот в процессе торговли невозможно. Однако к указанному Владимир пвв были применены репрессии - запрет торговаться по ВСЕМ МОМИ ЛОТАМ. Прошу отменить указанный запрет к покупателю Владимир пвв.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение MirarudaU » 20 дек 2021, 22:40

филуменист44 писал(а):
20 дек 2021, 22:26
Я убрал верхнюю ставку лидера Владимир пвв на одном из лотов аукциона, предполагая, что это действие относится ТОЛЬКО к этому лоту. Сделал вполне сознательно, т.к. заранее договорились с первым покупателем, а корректировать лот в процессе торговли невозможно. Однако к указанному Владимир пвв были применены репрессии - запрет торговаться по ВСЕМ МОМИ ЛОТАМ. Прошу отменить указанный запрет к покупателю Владимир пвв.
Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки.

Aleksey1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 11:02

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Aleksey1975 » 22 дек 2021, 18:52

опция перевыставить лот и удалить старый на несколько лотов сразу сохранилась в старой версии?

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Модератор форума » 22 дек 2021, 20:25

Aleksey1975 писал(а):
22 дек 2021, 18:52
опция перевыставить лот и удалить старый на несколько лотов сразу сохранилась в старой версии?
Да
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

1124
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 08:09

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение 1124 » 23 дек 2021, 15:28

Ставлю хоть одну, хоть много галочек на лоты, которые хочу перевыставить. А там, где нужно сделать выбор действия, есть только "Действия с выбранными лотами" и "Удалить". И всё!!! А где всё, как было раньше?!!!

Ответить