Пополнение счета с карт выпущенных за пределами России

Нововведения на сайте
Ответить
Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Пополнение счета с карт выпущенных за пределами России

Сообщение Аукцион » 25 авг 2015, 19:53

Добавлена возможность пополнения счета с банковский карт VISA и MasterCard, выпущенных за пределами РФ.


taman_75mm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:13

Re: Пополнение счета с карт выпущенных за пределами России

Сообщение taman_75mm » 26 авг 2015, 13:31

Ага, полный... "Супер". :cry:
Сделал пробу оплаты с Украины. Оплатил 6,13 рублей - с карты сняли 9,15 грн (26 руб). Получается, комиссия за платёж с карты - 7 грн.

Хотя хотя администрация говорила, что "При пополнении счета через LiqPay никакие дополнительные комиссии не взимаются."

Не... Нам такой LiqPay не нужен... :evil:

vargur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:20

Re: Пополнение счета с карт выпущенных за пределами России

Сообщение vargur » 26 авг 2015, 14:32

Хотелось бы знать ТОЧНО и ОПРЕДЕЛЕННО: какова комиссия при пополнении счета с карточек, выпущенных за пределами РФ? Тут я смотрю - человек из Украины поплнил на 6р, а сняли 26р. У меня стандартно выбрасывает "ошибку" - ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ.
Прочитав сообщение taman_75m, я подумал - а может и правда комиссия столь велика, что денег на карточке не хватает? Конкретно: на карточке, с котрой я пытаюсь перевести на Мешок, вот только что проверил - 25 ЕВРО. Я пытаюсь перевести 300р, т.е. грубо 4 евро. Так если правда, что "Превышен лимит", значит остальных 21 евро НЕ ХВАТАЕТ, чтобы перевести эти 4 евро??????!!!! Что Вы там - с ума сошли? Тогда есть смысл переводить не менее 1000 евро - кто у меня столько товара купит?
И слава Богу, что на карточке у меня в данный момент "всего" 25 евро. Если про превышение лимита - это правда, то было бы у меня больше денег на этой карточке, с нее бы уже наверно уплыло евриков 30-40-50 черт знает! Теперь и пробовать страшновато.
На Молотке вообще при этой операции ничего не стригли (или может какие-то центы - я и не замечал никаких потерь).
Я на Мешке не жилец, если это так. Тут или цены подминать выше потолка (кто ж тогда купит?) или удочки сматывать.

Администрации: ребята, скажите честно и точно - сколько стоит пополнение счета с карточки?
Участникам форума: ребята, не поленитесь написать сюда, сколько с вас состригли, если Вам удалось пополнить счет с иностранной карточки.

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Пополнение счета с карт выпущенных за пределами России

Сообщение Аукцион » 30 авг 2015, 18:23

Это странно.

При пополнении через LiqPay никаких комиссий с держателя карты не взимается.

Напишите в поддержку, пожалуйста с указанием даты платежа и номера Вашего аккаунта.
Мы свяжемся с LiqPay для уточнения этого вопроса.
taman_75m писал(а):Ага, полный... "Супер". :cry:
Сделал пробу оплаты с Украины. Оплатил 6,13 рублей - с карты сняли 9,15 грн (26 руб). Получается, комиссия за платёж с карты - 7 грн.

Хотя хотя администрация говорила, что "При пополнении счета через LiqPay никакие дополнительные комиссии не взимаются."

Не... Нам такой LiqPay не нужен... :evil:

taman_75mm
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:13

Re: Пополнение счета с карт выпущенных за пределами России

Сообщение taman_75mm » 30 авг 2015, 18:49

[quote="Аукцион"]
Напишите в поддержку, пожалуйста с указанием даты платежа и номера Вашего аккаунта.
Мы свяжемся с LiqPay для уточнения этого вопроса.[/quote]

Оплатил 26.08.2015, номер акаунта: 338690, id платежа: 67545165.

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Пополнение счета с карт выпущенных за пределами России

Сообщение Аукцион » 30 авг 2015, 19:10

Вот что отвечают в LiqPay:
Платёж был на сумму 6.13 RUB. Всё остальное - это может быть комиссия самой карты от банка. Или если карта отлична от валюте перевода, то может быть конвертация по курсу банка

Нужно уже уточнять в банке. У нас в системе только видно платёж на сумму 6.13 RUB
taman_75m писал(а):
Аукцион писал(а): Напишите в поддержку, пожалуйста с указанием даты платежа и номера Вашего аккаунта.
Мы свяжемся с LiqPay для уточнения этого вопроса.
Оплатил 26.08.2015, номер акаунта: 338690, id платежа: 67545165.

Ответить