Уведомление об изменении цены на лот

Нововведения на сайте
Master Card
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 22:22
Has thanked: 5 times
Been thanked: 1 time

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение Master Card » 13 фев 2023, 01:19

Если есть кнопка "предложить цену" зачем выждать до изменения цены? И продавцу смысла нет снизить цены на такие лоты. Разве что трудно потенциальному покупателю нажать на эту кнлпку и предложить свою? Нлвоведени из разряда "А что пускай будет" , это как говорят- волюнтаризм? 😉

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение Старпом » 13 фев 2023, 03:15

Master Card писал(а):
13 фев 2023, 01:19
Если есть кнопка "предложить цену" зачем выждать до изменения цены? И продавцу смысла нет снизить цены на такие лоты. Разве что трудно потенциальному покупателю нажать на эту кнлпку и предложить свою? Нлвоведени из разряда "А что пускай будет" , это как говорят- волюнтаризм? 😉
У меня например эта кнопка отлючена . Тут пострадал только FakeCoins, зато другие, те кто опередил, наверное довольны нововведением
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение seemann74 » 13 фев 2023, 03:23

Старпом писал(а):
13 фев 2023, 03:15
Тут пострадал только FakeCoins, зато другие, те кто опередил, наверное довольны нововведением
точно!) пятеро купили, один не успел, мешок с этим нововведением ведёт 5:1. а если хоть кто то из пяти покупателей ещё что то прикупил прицепом, то и продавец тоже в плюсе)

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение seemann74 » 13 фев 2023, 03:25

FakeCoins писал(а):
12 фев 2023, 21:34
У продавца 10 лотов оплачено и в рекомендованных. Еще оплатить потому что кому заняться нечем? И еще один выставить за денежку?
-Вы вообще про что? на мешке бесплатное выставление лотов. а применять рекламу к вновь выставленному для вас лоту нет смысла - вы итак его купите.

Master Card
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 22:22
Has thanked: 5 times
Been thanked: 1 time

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение Master Card » 13 фев 2023, 16:47

У меня например эта кнопка отлючена . Тут пострадал только FakeCoins, зато другие, те кто опередил, наверное довольны нововведением
[/quote]

Если решил снизаить цену на определенные лоты то я методом отредактирования добавляю кнопку "предложить цену", такие лоты система оповещает?

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение MirarudaU » 13 фев 2023, 16:52

Master Card писал(а):
13 фев 2023, 16:47
Если решил снизаить цену на определенные лоты то я методом отредактирования добавляю кнопку "предложить цену", такие лоты система оповещает?
Если просто добавили предложить цену, то нет. Цена то осталась прежней.

Дмитрий478965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2019, 01:07
Has thanked: 2 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение Дмитрий478965 » 19 май 2023, 19:34

Здравствуйте друзья! Я считаю это очень полезным нововведением, тк информированность Покупателей о снижении цены повышает шансы на заключение сделок. Спасибо любимому Мешку! С уважением Дмитрий.
Мое кредо: ♥ #РЕДКИЕ ♥ #АНТИКВАРНЫЕ ♥ #ФАРФОРОВЫЕ #СТАТУЭТКИ ♥. Все мои лоты https://meshok.net/?user=832864

Нэллибэлл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:21

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение Нэллибэлл » 30 май 2023, 09:22

очень нехорошее нововведение.. чисто юридически - покупатель не имеет права знать о моей работе на страницах моих аукционов.. это моё личное дело (!) как продавца.. а сотрудники аукциона не могут вмешиваться в мою работу и выставлять на показ мои собственные решения.. это просто возмутительное и недопустимое поведение с их стороны.. категорически возражаю против вмешательства аукциона в мою работу..

СтарыйСвет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:28

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение СтарыйСвет » 30 май 2023, 10:11

Уведомление о снижении цены работает. Известный сайт объявлений стал их присылать(кстати,прям совпадение какое-то;)),и теперь не нужно постоянно лопатить избранное,чтобы узнать,что товар,который ты приметил,но решил-дороговато,пришёл к приемлемой для тебя цене и его можно приобрести. Причём поторопившись,так как об этом узнают все потенциальные конкуренты.
Это с точки зрения покупаеля. С точки зрения продавателя(меня,скажем):я,понижая цену,расчитываю,что это поможет продать товар быстрее и весьма заинтересован в том,чтобы об этом моём действии как можно быстрее узнали предполагаемые покупатели.
Уведомление о повышении цены тоже в принципе полезно:кого-то подтолкнёт к покупке,кто-то просто удалит из избранного. Всё это касается покупателей. Наблюдатели в любом случае никуда не денутся.

Caesare
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:56
Has thanked: 2 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение Caesare » 06 июн 2023, 19:05

Аукцион писал(а):
30 янв 2023, 14:25
Теперь покупатели всегда в курсе скидок на заинтересовавшие их лоты!

Пользователи, добавившие лот в "Избранное" (или в "Наблюдаю" на новой версии), отныне получают уведомления на электронную почту об изменении цены на такой лот.
Кроме этого, пользователи новой версии Мешка также видят эти уведомления и в своей новостной ленте.
Уточните пожалуйста, уведомления приходят в случае изменения цены на фиксированный, а если я снижаю аукционную цену уведомления тоже рассылаются?
На какой процент нужно снизить цену чтобы уведомление отправилось? Или даже на 1 рубль можно?

Ответить