Рекомендуемые лоты

Нововведения на сайте
alexkis
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 11:22

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение alexkis » 16 дек 2015, 20:09

:) То что с прайсом на рекомендованные начудили и не всё продумали, это понятно . Ни кто не разбежится за продвижение лота отдавать по 500 -1000 рублей, но зато в глаза это кидается всем. Предполагаю, что через какое то время проанализируют ситуацию и пересмотрят свой подход к данному вопросу. А так , кто и что бы не писал, на данный момент ресурс функционально удобен для многих продавцов и покупателей ( по сравнению с июлем месяцем довольно большой прогресс и поэтому, кто выжидал после закрытия Молотка по несколько месяцев, в итоге смотрю начали выставляться всё таки пока здесь - будет где то в перспективе лучше и удобней, уйдут туда, но предполагаю что большинство это сделают молча и дверью хлопать не будут придерживаясь принципа " не плюй в колодец, возможно из него ещё придется пить" ). Худо-бедно у многих продавцов здесь движение немного пошло, а в августе было полное дно и полная безнадежность . Да и покупатели понемногу сюда пребывают и что то в итоге для себя находят, в коллекционных категориях торги уже проходят более оживленней. А то, что другие ресурсы не стоят на месте и улучшаются, это очень хорошо - будет здоровая конкуренция за пользователей и будет сдерживать их владельцев от явных не продуманных действий, а так же не позволит дремать стоя на месте ни кому кто хочет хоть немного подкармливаться от этого бизнеса( много уже похоже ни у кого не получится и излишняя жажда к наживе может в любой момент сгубить) . :)

741sn
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:28

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение 741sn » 16 дек 2015, 20:32

[quote] Чтобы получить статус проверенного продавца тут есть три варианта (почитайте в FAQ), я например фото паспорта не делал. зато на другом известном росс. ауке мне пришлось отослать фото одной стр.паспорта, так как не хотел долго ждать верификацию. и почему вы боитесь что ваши данные паспорта продадут или ещё как то воспользуются? вы свой паспорт светите итак много где - в банках,на почте,в поликлинике и т.п..
и какая вам разница кто хозяин этого "аукциона" - вы сюда пришли торговать,покупать или копаться в данных??[/quote]

Читал конечно, но не у всех есть вебмани проверенный продавец (вроде он нужен) или сразу пятерку деревянных отправить :D
В банке, конечно вам кредит взять например нужно. но вы знаете и ИНН этого банка. кто его хозяин. юр.адрес его...
А на почте просто посмотрят вашу ФИО и адрес прописки (при вас же) и делать сканы их уж точно не будут!

Ну а на счет какая разница кто хозяин этого "аукциона"... тут наверное любой продавец имеет знать кому он платит %... разве не так...

SergeyDzen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 05:38

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение SergeyDzen » 26 дек 2015, 05:46

Раньше за 450 рублевый подстаканник я платил комиссию 19 р. Сейчас за него требуют - 82 рубля. Это почти 20%. А если я в этом разделе продаю подстаканник за 250 р. то все-равно оплата 82 р. Это больше 30%. ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ УСЛОВИЯ.

Закрыто