Рекомендуемые лоты

Нововведения на сайте
Сафи
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 12:03

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение Сафи » 06 дек 2015, 10:25

Возможно Мешок в скором времени убедится в ошибочности своей политики. Я по крайней мере вообще не буду отныне рекламировать лоты. Кому надо, те найдут и в общем листинге. Так же поступит и большинство. Вывод: доходы ваши, уважаемый мешок, упадут. Дальше что? Повысите проценты с продаж? Да лучше я свой интернет-магазин открою в таком случае и то выгоднее.

ВладВологдин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 16:27

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение ВладВологдин » 06 дек 2015, 11:44

Хм. Вас кто-то заставляет платить? Выставляйте в обычные!
Много продавцов высталяют только один, пользующийся спросом, лот в рекомендуемые, чтобы "засветить" свой ник а не конкретный лот.

ЗОЛОТОВСKsKo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:44

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение ЗОЛОТОВСKsKo » 06 дек 2015, 21:08

Вот появились уже добровольные помошники [цензура]...., идет аукцион с рубля, до окончания остаются минуты - приходит письмо -предупреждение от мешка что перенесем в другую категорию разное при еще одной жалобе пользователя что лот идет не в той категории , Теперь всякое [цензура]- эксперты будут высказывать свои познания. Жму кнопку и пишу это ху..., надо в копии , где экспертиза ГИМ ? пару раз нажму лот снимут..... ТУПОСТЬ ОТДЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ БЕЗГРАНИЧНА!!!

57 Граней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 20:26

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение 57 Граней » 07 дек 2015, 02:31

Доброй ночи , уважаемые пользователи сайта.. Надеюсь, это сообщение дойдёт до умников, которые сейчас у 'руля площадки'.. Жаль вас разочаровывать, но вы сильно промазали, подняв расценки на рекламную опцию. Мне, как продавцу ювелирных изделий ( а у нас самый высокий тариф:322 руб за рекламу!), стало не выгодно выставлять много лотов с рубля :lol: .. За место подготовленных 8- ми лотов я выставлю два, может три( которые по-лучше, средний вариант продастся итак! А теперь суть сообщения : в погоне за лишними 100 рублями с лота вы потеряли 5 продаж( с проплаченными опциями и вследствие , комиссии! Вы идиоты! Других слов нет! :lol: удачи развитию площадки.. Аха-ха-ха

ALEKS3993
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:58

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение ALEKS3993 » 07 дек 2015, 09:08

[quote="57 Граней"]Доброй ночи , уважаемые пользователи сайта.. Надеюсь, это сообщение дойдёт до умников, которые сейчас у 'руля площадки'.. Жаль вас разочаровывать, но вы сильно промазали, подняв расценки на рекламную опцию. Мне, как продавцу ювелирных изделий ( а у нас самый высокий тариф:322 руб за рекламу!), стало не выгодно выставлять много лотов с рубля :lol: .. За место подготовленных 8- ми лотов я выставлю два, может три( которые по-лучше, средний вариант продастся итак! А теперь суть сообщения : в погоне за лишними 100 рублями с лота вы потеряли 5 продаж( с проплаченными опциями и вследствие , комиссии! Вы идиоты! Других слов нет! :lol: удачи развитию площадки.. Аха-ха-ха[/quote]

Полностью с Вами согласен. У меня возникли абсолютно такие же проблемы. Только в ветке где я выставлял лоты с рубля расценки стали ещё выше. Стоимость опции "рекомендуемый лот" стала 520р., подорожало в 260раз. Вчера отказался от выставления пяти лотов. Ну и что Вы получили в итоге? Плата за рекламу 0 комиссия за не проданные лоты 0. Гениальное решение!!!!

Носырев Валерий Юрьевич
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:53

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение Носырев Валерий Юрьевич » 07 дек 2015, 11:40

Как я считаю причина этого решения,во всяком случае надеюсь :D
Теоретически что означает рекомендуемый лот? Это лоты которые продавцы выставляя в рекомендуемые считают,что при большей заметности он уйдет за большую цену.
А на практике?
Что касаемо лотов с рубля,нажимаешь все с рубля и выходят РЕКОМЕНДУЕМЫЕ 1000 лотов Сингапурских изумрудов,потом 10 лотов с ценой от рубля и блиц ценой 2 руб,потом 1000 лотов Сингапурских камер заднего вида.
Я конечно не знаю данных,но у меня подозрение что процент рекомендуемых лотов от общего числа стремительно растет и через какое то время когда приблизится к 100%,пришлось бы изобретать что нибудь ОЧЕНЬ рекомендуемое :D
Меня всегда как то удивляла мизерная в 3 коп цена,думал что этим не заморачиваються из за того что это давало возможность получать деньги в течении всего месяца а не одномоментно.
P.S но конечно же согласен новый прайс не очень хорошо продуман 500 руб как то слишком
Повторюсь я надеюсь что исходя из этого делалось
Если тупо из жадности печально для будущего аукциона :(

VoldemarSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 19:18

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение VoldemarSV » 11 дек 2015, 02:06

там перегрелись что ли? марки аландские о-ва поместить в рекомендованные 100 рублей почти??? когда везде в разделе марки по три, пять, восемь рублей. при этом в прайсе этой страны вообще нет.
с какого-то потолка взяли тарифы, на основе двух-трех сделок. зачем вообще этот бред разбивать ценник по странам? выставить пакистан в рекомендованные - 1 рубль, а таджикистан - 22. все рекомендованные будут забиты пакистанами и египтами рублёвыми. до тааф с таджикистанами теперь недоберешься.
бред полнейший наделали. было плохо, когда копеечные лоты ставили за копейки в рекомендованные, а стало ещё хуже. напридумывали хрени не думая вовсе.

vtb_legion3
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:31

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение vtb_legion3 » 13 дек 2015, 17:32

Злости не хватает...до чего же жадность губит админов. 527 рублей что бы выставить штык маузер РЕКОМЕНДУЕМЫМ. Да вы админы просто не думаете что за такие вещи от вас все отпишутся. Нельзя быть такими жадными.Это болезнь уже. Даже на наглом молотке рекомендуемый был 160 рублей. 527-это маразм. Пора сваливать и всем рекомендую.

Foxi-1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:29

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение Foxi-1 » 16 дек 2015, 17:41

ПОХОЖЕ ОНИ ЗАГИБАЮТСЯ И УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК БАБКИ СРУБИТЬ------ОБЫЧНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИИ-А НЕ АУКЦИОН ЭТО.......НАДО БЫ ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ АДМИНОВ САМИХ---КТО ТАКИЕ И ЧТО ТУТ МУТЯТ...ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ТУТ

741sn
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:28

Re: Рекомендуемые лоты

Сообщение 741sn » 16 дек 2015, 18:33

Ну так просто нужно на нужный сайт (Вы все сами догадаетесь на какой -:))) отправить заяву чтоб проверили этот ЧУДО сайт, что за ООО или ЗАО (или вообще это сайт дяди Васи) платят ли налоги за свою деятельность, ну для убедительности напишите что тут кидалово и тп.. думаю у соответствующих организаций сразу возникнет несколько "интересных" вопросов!

А так... гумно, а не аукцион... и согласен, что жадность админа сгубит Мешок.

Закрыто