Новые цены на услугу Рекомендуемый лот.

Нововведения на сайте
alexkis
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 11:22

Re: Новые цены на услугу Рекомендуемый лот.

Сообщение alexkis » 27 янв 2016, 12:30

:) Да никто здесь особо и не рекламирует другие ресурсы . Просто у Администрации наверно нет времени мониторить другие ресурсы ( которые возможно скоро станут явными конкурентами) , а так хоть будут знать, что там есть реальные движения в сторону улучшения условий для пользователей и возможно их это им будет полезно чтобы " не впадать в спячку ". А так кто читает разные форумы те и так в курсе, что творится на других ресурсах - так как время от времени туда заглядывают . Просто пока для многих нет смысла там выставляться , а вот когда смысл появится - то тогда и без всяких реклам народ начнёт туда потихоньку перебираться . Просто опытные продавцы ни на какую рекламу не поведутся - зайдут оценят обстановку своим опытным взглядом и сделают выводы , что том то и там пока делать нечего - " рыбы пока нет или её очень мало, что не стоит пока тратить своё время на призрачную возможность что то выловить ". А фундамент любого подобного ресурса это именно опытные продавцы способные своей пунктуальностью, ответственностью, лояльностью к покупателям , товаром и приемлемыми ценами на этот товар привлекать покупателей и если видят , что на ресурсе пока не достаточно условий именно для комфорта покупателей понимают " что клёва ждать не стоит". Пока здесь для покупателей удобнее , но ситуация может и измениться если стоять на месте и не разрабатывать новые привлекательные условия для покупателей ( желательно не в ущерб продавцам) . :)

ЗОЛОТОВСKsKo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:44

Re: Новые цены на услугу Рекомендуемый лот.

Сообщение ЗОЛОТОВСKsKo » 27 янв 2016, 18:10

Да нету там ни каких движений, движения только у старых дилеров с их постояниками , да как рыбаки сидят лохов ждут. создают видимость жизни, лично сам там выствлялся ,за монету со сто процентной ценой 4-5 тыс, пусти ее здесь -накидали 2500 о чем это говорит - о том что там НЕТ народа , реальных покупателей, перекупы да эти-же продаваны , так что тихо тролить что это- фундаментально, там будущее , это может и хорошо ,только вот нужно деньги зарабатывать там где они крутятся. Люди здесь - покупают и рады до жопы, и их будет еще больше, кого то конечно опракидывали по их ней же вислоухости - будет уроком, все мы учимся. И последнее в любом клубе страны , на антик форумах, везде знают что движуха на мешке есть , а вот о других площадках пока не очень отзывы. Сугубо мое личное мнение. Коменнтировать не нужно.

ЗОЛОТОВСKsKo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:44

Re: Новые цены на услугу Рекомендуемый лот.

Сообщение ЗОЛОТОВСKsKo » 27 янв 2016, 18:28

Добавлю - что здесь есть продавцы с тех ауков которые скупают здесь дешевле и выставляются этими же лотами там, гораздо дороже и ждут оживления. припарки надо разумные делать чтоб ожило. Корпоративный сговор крупных дилеров - на понижение цены, и без разгона, на определенный период, понесут убытки ради будущей прибыли, так такого нет пока единства среди них пока, каждый жмется - лебедь рак и щука.

Носырев Валерий Юрьевич
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:53

Re: Новые цены на услугу Рекомендуемый лот.

Сообщение Носырев Валерий Юрьевич » 27 янв 2016, 21:22

Дело не в единстве
Не дело диллера,дистрибьютора заниматься раскруткой их дело продавать.
По идее с подобной инициативой должна выступить площадка и предложить им заняться раскруткой,в обмен на........

Septienna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 14:43

Re: Новые цены на услугу Рекомендуемый лот.

Сообщение Septienna » 08 мар 2016, 23:02

Спасибо большое.

А то после резкого повышения меня жаба задавила... Теперь отпустила. Пользуюсь.

Ответить