Антиснайпер

Нововведения на сайте
ТашаS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:42

Re: Антиснайпер

Сообщение ТашаS » 27 мар 2017, 22:11

Просьба к администрации отключить антиснайпер. Это совершенно не вписывается в правила уважающих себя аукционах как местечковых, так и мировых. Кто вообще это придумал?!

cepera_sm
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 11:29

Re: Антиснайпер

Сообщение cepera_sm » 04 июн 2017, 11:35

Всем привет. Почитал данную тему и составил своё мнение о руководстве мешка и о части пользователей, несомненно аффилированой с руководством. Всё это видно невооруженным глазом.

Являюсь участником разных форумов, в том числе с разделами продажи/покупки, но такой жадности не встречал. Это я об антиснайпере.
Так вот господа оргъядро и руководство. Таких как вы покупатели называют не продавец а ПРОДАВАН.
ВЫ ПРОДАВАНЫ!

Королева Екатерина
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 11:36

Re: Антиснайпер

Сообщение Королева Екатерина » 16 авг 2017, 23:12

Отвратительная функция. Сами же продавцы цену и накручивают. Постоянно вижу, как потом лот опять выставляется, якобы "не выкуплен".

igorrr66
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 18:40

Re: Антиснайпер

Сообщение igorrr66 » 04 дек 2017, 21:24

я вчера возмутился по этому поводу, меня продавцы чуть не сожрали, смысл такой не хочешь покупать с антиснайпером, иди лесом

Foto_Second_Hand
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 09:12

Re: Антиснайпер

Сообщение Foto_Second_Hand » 05 дек 2017, 07:43

ТашаS писал(а):
> Просьба к администрации отключить антиснайпер. Это совершенно не вписывается в правила
> уважающих себя аукционах как местечковых, так и мировых. Кто вообще это придумал?!

Yahoo.jp
+5 минут если ставка сделана менее чем за 5 минут до окончания торгов - они себя не уважают?
Фототехника: камеры, объективы: Смотрите мои лоты :)

Foto_Second_Hand
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 09:12

Re: Антиснайпер

Сообщение Foto_Second_Hand » 05 дек 2017, 07:46

[quote="Королева Екатерина"]Отвратительная функция. Сами же продавцы цену и накручивают. Постоянно вижу, как потом лот опять выставляется, якобы "не выкуплен".[/quote]

Продавцы тут не ради удовольствия сидят - а ради денег. Так вот - мало кто отдаст за 1 условный рубль то, что стоит 3, а то и 5. Бизнес, ничего личного.
У нас просто не сильно популярны аукционы, как в той же японии - иначе все очень хорошо торговалось бы. А так - многие разделы мертвые. В коллекционировании жизнь бьет ключом только.
Фототехника: камеры, объективы: Смотрите мои лоты :)

RNRIGA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:42

Re: Антиснайпер

Сообщение RNRIGA » 14 окт 2018, 19:34

Попалась старая тема об антиснайпере. Увидел критику его в комментариях. А я, наоборот, рад, что на мешке есть антиснайпер. Я на аукционах ничего не продаю, только покупаю. Так вот, на Ebay из-за отсутствия антиснайпера покупку удается редко когда сделать. Как правило, моя ставка лидирует до последних секунд, на которых ее перебивают хитромудрые, которые делают ставку с помощью программы, причем зачастую эти покупатели вообще до того не участвовали в торгах по этому лоту. На мешке же, благодаря антиснайперу, удается совершить покупки, причем иногда еще и в течение долгого времени после окончания первоначального срока окончания аукциона идет борьба за них. И вообще аукцион с антиснайпером гораздо больше похож на реальный, когда побеждает не тот, кто сделал ставку на последней секунде, а тот, ставку которого уже никто не в состоянии перебить.
Так что спасибо аукциону за эту функцию.

Грузовик1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 23:29

Re: Антиснайпер

Сообщение Грузовик1 » 12 дек 2020, 23:12

Хотел предложить кое что по модернизации антиснайпера, но раз есть старая тема - предлагаю в ней.

Предлагаю изменить продолжительность антиснайпера с 15 мин до 5 мин. Этого времени будет хватать всем желающим не прозевать лот в последние секунды торгов.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Антиснайпер

Сообщение Модератор форума » 13 дек 2020, 06:59

Грузовик1 писал(а):
12 дек 2020, 23:12
Хотел предложить кое что по модернизации антиснайпера, но раз есть старая тема - предлагаю в ней.

Предлагаю изменить продолжительность антиснайпера с 15 мин до 5 мин. Этого времени будет хватать всем желающим не прозевать лот в последние секунды торгов.
Пожалуйста, обоснуйте Ваше мнение.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Антиснайпер

Сообщение seemann74 » 13 дек 2020, 13:42

Модератор форума писал(а):
13 дек 2020, 06:59
Грузовик1 писал(а):
12 дек 2020, 23:12
Хотел предложить кое что по модернизации антиснайпера, но раз есть старая тема - предлагаю в ней.

Предлагаю изменить продолжительность антиснайпера с 15 мин до 5 мин. Этого времени будет хватать всем желающим не прозевать лот в последние секунды торгов.
Пожалуйста, обоснуйте Ваше мнение.
я могу обосновать. 15 мин. очень много, бывает на аукционе у одного продавца 100-200 лотов идут торги. люди делают ставки постоянно и все лоты продляются многократно. и получается с 19 до 24 часов надо у компа сидеть безвылазно можно сказать.

Ответить