Антиснайпер

Нововведения на сайте
33oleg
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 22:40
Been thanked: 1 time

Re: Антиснайпер

Сообщение 33oleg » 09 янв 2021, 00:39

Mirag_ писал(а):
09 янв 2021, 00:20
33oleg писал(а):
09 янв 2021, 00:17
Mirag_ писал(а):
08 янв 2021, 23:42

Вы меня извините, но с 2016 года у Вас 41 сделка. Назвать Вас активным покупателем не поворачивается язык.
Но, если покупаете по фиксу, и это к счастью, то зачем Вам темы про лоты с рубля?
Да, конечно, извиняю. Но я нигде не утверждал, что я активный покупатель и примерно одна сделка в месяц, для меня норма (с финансами трудновато :( ). Поэтому, поначалу участвовал в ауках с рубля. Думал куплю подешевле (только давайте, без "халявщика", уже надоело). Сидел до полуночи, во многих таких ауках конечная цена переваливала за такие же лоты по фиксу, некоторые снимались т.п. И понял, что меня разводят. Так что эту тему знаю изнутри, и когда вижу темы, еще проходящих этот путь, хочется поделиться своим негативным опытом.
Вы не знаете эту тему изнутри. Эту тему Вы узнаете когда станете продавцом.
«Думал, куплю подешевле», «меня разводят» звучит по-детски. У каждого свой путь. Гипноза тут нет. У каждого есть глаза.
Вы, видимо, забыли с чего та тема началась. На данный момент, правилами не предусмотрена скрытая резервная цена, а такие продавцы ее искусственно создают. Да и в жизни, не идет у тебя дело (например, честная продажа на Мешке), займись другим. Это не про Вас. Но подсказать, именно покупателю, правильный путь, если я его знаю, не считаю за труд. С вами, продавцами, мы по другую сторону забора.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Антиснайпер

Сообщение AnatolyTT » 09 янв 2021, 01:01

33oleg писал(а):
09 янв 2021, 00:39
Вы, видимо, забыли с чего та тема началась. На данный момент, правилами не предусмотрена скрытая резервная цена, а такие продавцы ее искусственно создают. Да и в жизни, не идет у тебя дело (например, честная продажа на Мешке), займись другим. Это не про Вас. Но подсказать, именно покупателю, правильный путь, если я его знаю, не считаю за труд. С вами, продавцами, мы по другую сторону забора.
Просто многие форумчане-продавцы не хотят учитывать, что продавцы тоже разные.
Одни коллекционеры и просто продают излишки или меняют одно на другое, а на другом конце откровенные профессионалы-спекулянты.
Я на Вашей стороне за забором. :geek:

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Антиснайпер

Сообщение Mirag_ » 09 янв 2021, 01:11

AnatolyTT писал(а):
09 янв 2021, 01:01
33oleg писал(а):
09 янв 2021, 00:39
Вы, видимо, забыли с чего та тема началась. На данный момент, правилами не предусмотрена скрытая резервная цена, а такие продавцы ее искусственно создают. Да и в жизни, не идет у тебя дело (например, честная продажа на Мешке), займись другим. Это не про Вас. Но подсказать, именно покупателю, правильный путь, если я его знаю, не считаю за труд. С вами, продавцами, мы по другую сторону забора.
Просто многие форумчане-продавцы не хотят учитывать, что продавцы тоже разные.
Одни коллекционеры и просто продают излишки или меняют одно на другое, а на другом конце откровенные профессионалы-спекулянты.
Я на Вашей стороне за забором. :geek:
Потому что я равняю по себе. Это свойственно людям равнять по себе. И я не понимаю зачем создавать темы, понимая, что систему на мешке не изменить. Надо просто принять и для себя решить подходит вам это или нет. Не подходит, идёте там, где хорошо. Ну вот кто-то любит жару, а едет отдыхать в среднюю полосу. Ну не просит же он солнышко греть жарче? Если не греет оно в средней полосе или на севере?? Надо ехать на юг. Или вот человек, хороший человек, но другом вашим быть не хочет. Как его принудить стать другом? Или измениться? Он такой и все. Мы поворачиваемся и идём дальше. Или вот в квартире Чужой у друзей вам жить неделю - шторки не те висят или скатерть не подходит на ваш взгляд. Вы же не говорите хозяевам поменять?

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Антиснайпер

Сообщение seemann74 » 09 янв 2021, 02:38

Mirag_ - неправильные ваши примеры, вы наверно не знаете что такое рац.предложение)

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Антиснайпер

Сообщение AnatolyTT » 09 янв 2021, 02:44

seemann74 писал(а):
09 янв 2021, 02:38
Mirag_ - неправильные ваши примеры, вы наверно не знаете что такое рац.предложение)
Так они же по себе измеряют.... :shock:

Ответить