Антиснайпер

Нововведения на сайте
Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Антиснайпер

Сообщение Аукцион » 03 мар 2016, 18:11

С сегодняшнего дня продавцы могут самостоятельно определить продлевать ли торги в случае, если ставка сделана менее чем за 15 минут до конца торгов. Для этого в форму выставления лота добавлена соответствующая опция.

Кроме этого, на странице с лотом, продавец в любой момент сможет отключить автоматическое продление аукциона.

Носырев Валерий Юрьевич
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:53

Re: Антиснайпер

Сообщение Носырев Валерий Юрьевич » 03 мар 2016, 22:36

А обещанный значок, в лоте где антиснайпер стоит,есть?

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Антиснайпер

Сообщение Аукцион » 04 мар 2016, 06:50

Нет

pljushkin2000
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Антиснайпер

Сообщение pljushkin2000 » 05 мар 2016, 01:41

[quote="Аукцион"]С сегодняшнего дня продавцы могут самостоятельно определить продлевать ли торги в случае, если ставка сделана менее чем за 15 минут до конца торгов. Для этого в форму выставления лота добавлена соответствующая опция.

Кроме этого, на странице с лотом, продавец в любой момент сможет отключить автоматическое продление аукциона.[/quote]

А в уже выставленных лотах изменять вручную в каждом лоте по отдельности ? В массовых изменениях не видно такой функции.

Носырев Валерий Юрьевич
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:53

Re: Антиснайпер

Сообщение Носырев Валерий Юрьевич » 05 мар 2016, 11:22

[quote="Аукцион"]Нет[/quote]

Отсутствие значка,с моей точки зрения,некорректно по отношению к покупателю,так же как и допустим сокрытие продавцом недостатков лота.
Во вторых в итоге весь негатив выльется на продавца,как собственно и происходило после продления торгов из за сбоев.
получится что покупателю нужно задавать в форме задать вопрос ,стоит ли антиснайпер.
Продавцу в виде рекламы писать в описании лота,продаю без антисеайпера.

Карамелька60
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 23:32

Re: Антиснайпер

Сообщение Карамелька60 » 05 мар 2016, 23:50

Здравствуйте! Ладно, когда торги продлеваются из-за сбоя, но когда Продавец включает Антиснайпер на последних секундах окончания торгов... Обязательно Покупатель должен знать о наличии Антиснайпера. Продавец выставляет 6 лотов с промежутком в 1-2 минуты, я хочу участвовать в торгах во всех лотах, как ненормальная делаю ставки - выигрываю по времени, а потом только обнаруживаю ставки после меня, когда торги должны быть уже завершены. Я выиграла 4 лота (сидя с секундомером), но с гораздо большей ценой. Еще один лот по времени выиграла без антиснайпера, но его отдали другому покупателю. Далее Продавец объединяет эти 4 лота в один, а три как-будто бы не состоялись. С какой целью? Неужели это все честно? И что нет управы или это по правилам Мешка? Ужасно испорчено настроение, успела сделать скриншоты, но кто рассудит? Видимо, руководству это выгодно - получат больший процент со сделки. БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Антиснайпер

Сообщение Аукцион » 06 мар 2016, 19:00

Хочу отметить, что после поступления на лот хотя бы одной ставки, антиснайпер нельзя включить. Его можно только выключить.

КурьерЪ
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 01:32

Re: Антиснайпер

Сообщение КурьерЪ » 07 мар 2016, 13:04

Хорошо бы иметь возможность включать/выключать антиснайпер через Массовые изменения лотов.
Коллекционер. Частично распродаю свою старую коллекцию.
Знаки, награды, форменная атрибутика.
https://meshok.ru/?user=337749

Septienna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 14:43

Re: Антиснайпер

Сообщение Septienna » 08 мар 2016, 22:49

Как покупатель была шокирована, когда попала на "антиснайпер". С непривычки.

Но спасибо за функцию от меня как от продавца.
Не думаю, что буду пользоваться массово: у меня обычно аукционы заканчиваются поминутно и в большом количестве - "антиснайпер" приведет к обидам и путанице.

Но вот сейчас 6 человек сидят и смотрят на одну тарелку и не делают ставок. Порадую их. И себя.
В описании предупредила.

gav1313
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 22:18
Been thanked: 8 times

Re: Антиснайпер

Сообщение gav1313 » 09 мар 2016, 06:22

Всегда покупаю на eBay со снайпером, очень доволен, и там нет никакого антиснайпера, а уж на eBay не глупые люди работают, что к сожалению не всегда скажешь о работе Мешка. Или антиснайпер это фишка Мешка, типа мы второй раз изобрели велосипед, много чего полезного просят сделать на Мешке, но он делает все по своему.

Ответить