Антиснайпер

Нововведения на сайте
Foto-11
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:39

Re: Антиснайпер

Сообщение Foto-11 » 07 июн 2016, 22:45

Система полный бред. Выжимание бабок из покупателя. Ни на ебее, ни на аукро. ни на почившем молотке подобного нет и не было. И всё было честно.
Можете думать что угодно, но после вчерашних, первых торгов здесь, я не собираюсь участвовать ни в одном из них. Заявлено время окончания торгов? Они должны закончиться в точностью до секунды. Всё! На этом стоят все аукционы. Об этом мешке хрен бы кто знал. если бы молоток не разогнали. Вот действительно потеря потерь.

72JORA72
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:56

Re: Антиснайпер

Сообщение 72JORA72 » 25 июл 2016, 16:06

м не нужна
и вы не готовы расстаться для её приобретения энной
суммой денег то нафига вы её покупаете, и если реальную
цену её не знаете тоже за чем покупаете, а если знаете
ставьте реальную цену и спите спокойно, (C)

Так и ставь тогда реальную фиксированную суму за лот,чего ставишь ауки с рубля???(наверное рассчитываешь что найдётся лошок который в пылу аукциона задерёт ставку??)

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Антиснайпер

Сообщение Аукцион » 25 июл 2016, 16:20

Далеко не все продавцы пользуются данной опцией. О том, что эта опция включена на лоте, сообщается на странице ставки.

Если Вы знаете максимальную цену, которую готовы заплатить за лот, укажите ее в поле Максимальная цена. Аукцион сделает ставки за Вас с минимально возможными приращениями.
Foto-11 писал(а):Система полный бред. Выжимание бабок из покупателя. Ни на ебее, ни на аукро. ни на почившем молотке подобного нет и не было. И всё было честно.
Можете думать что угодно, но после вчерашних, первых торгов здесь, я не собираюсь участвовать ни в одном из них. Заявлено время окончания торгов? Они должны закончиться в точностью до секунды. Всё! На этом стоят все аукционы. Об этом мешке хрен бы кто знал. если бы молоток не разогнали. Вот действительно потеря потерь.

- Сергей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 05:31

Re: Антиснайпер

Сообщение - Сергей » 25 июл 2016, 19:08

Позволю высказать свое мнение.
1. Если уж есть антиснайпер, то покупатель должен об этом знать перед тем как делать ставку.
2. Обязательно надо запретить включать антиснайпер когда сделана хотя бы одна ставка.
3. Есть такой аукцион Конрос. Там примерно 1,5 года назад сделали антиснайпер. То есть если ставка сделана менее чем за N минут, то аукцион продолжается еще на Х минут.
Результат. Заметил, что многие покупатели (ники которых я часто встречал) ушли с аукциона или стали редко делать ставки. В итоги там сейчас стало значительно меньше как покупателей, так и продавцов. Одно зависит от другого.

Fe0fan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 11:55

Re: Антиснайпер

Сообщение Fe0fan » 27 июл 2016, 12:02

А почему бы тем продавцам, которые хотят получить "сверхприбыль" вместо 1 рубля не указывать минимальную стоимость за которую им хочется отдать лот. Тогда и антиснайпер не нужен. Покупатель сразу определится нужно ли это ему. А так получается, что мудрецы сами себе накручивают цену с других ников, да еще и мешок время тянет.

Ал2010 с молотка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:57

Re: Антиснайпер

Сообщение Ал2010 с молотка » 01 авг 2016, 14:00

Лично я против антиснайпера, хочешь получить свою цену за лот - выставляй за фиксированную цену.
А вот если хочешь обязательно продать и выставил с рубля - тогда будь готов и отдать за рубль.

санёк731
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:19

Re: Антиснайпер

Сообщение санёк731 » 21 авг 2016, 15:37

Я покупатель и если мне что то надо по фиксированной цене это одно , но если продавец выставляет с рубля значит для меня это возможность купить дешевле фиксированной цены . Если кто то не может принять участие в каком либо аукционе с рубля это здорово , притендентов будет меньше и шанс получить лот дешевле возрастает . Хотите обвариться до волдырей не зависимо от того выставлен лот по дорогущей фиксированной цене или всеми правдами и не правдами разогнать его с рубля дело хозяйское . Участвовать в аукционах с антиснайпером я не планирую и другим не желаю .

NOY-SEMIK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 09:18

Re: Антиснайпер

Сообщение NOY-SEMIK » 02 сен 2016, 20:57

Всех приветствую.
Неоднократная возможность продления аукционов на 15 минут, это самая вредная и необъяснимая вещь на Мешке!!!!!! Кто только надоумил ввести эту функцию.
Полностью утрачен азарт борьбы на последних секундах (как было на МОЛОТКЕ), а сам аукцион, стал походить на вымогательство со стороны продавцов и Мешка, т.к оба заинтересованы: один продать подороже, другой, получить дивидендов побольше. Сам являюсь продавцом и одновременно покупателем, с не самым низким рейтингом. Считаю, эту функцию нужно срочно убирать.
:evil:

samaray
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 22:45

Re: Антиснайпер

Сообщение samaray » 09 сен 2016, 22:48

С антиснайпером не покупаю и не отслеживаю даже очень интересные лоты. Проще покупать по фиксированной цене. Сразу пропадает интерес и азарт. С ув.

vla-sidorov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 23:12

Re: Антиснайпер

Сообщение vla-sidorov » 27 дек 2016, 01:55

Уважаемая администрация!

Внимательно изучил все сообщения, касаемые антиснайпера - большинство пользователей предлагали вам уменьшить время антиснайпера до 3-5 минут. В моей практике, это достаточное время, чтобы дать покупателю сориентироваться в случаях, когда его ставка перебита. БОльшее время лишь неоправданно оттягивает окончание аукциона. Я даже сделал опрос среди своих постоянных клиентов - половина из них негативно относятся к необходимости ждать так долго (15 минут), чтобы убедиться, что аукцион продлен еще на лишние 15 минут. Нынешние покупатели не любят ждать долго - время дороже!
Прошу вас прислушаться к голову продавцов и покупателей и сократить время антиснайпера.
С уважением...

Ответить