Торг уместен

Нововведения на сайте
hamburgmolotok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:20

Re: Торг уместен

Сообщение hamburgmolotok » 04 янв 2018, 12:50

предложение по цене автоматически подразумевает то, что по вашей начальной цене точно никто ничего уже не купит. Всегда предложат дешевле. Так поставьте сразу ту цену за которую хотите продать а кому очень надо, тот сам спросит о скидке.

coins-dv
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:20

Re: Торг уместен

Сообщение coins-dv » 01 июн 2018, 02:34

Несколько раз пользовался опцией Торг уместен как продавец - все работает, но бывают и неадекватные покупатели с запросом в 20-30% первоначальной стоимости ( их поместил в черный список ). Сейчас столкнулся с Торг уместен как покупатель. Сделал предложение по цене и количестве продавцу( новинка : монета 25 руб волк забивака ), прошло 12 часов, а ответа нет ( хотя на сайте продавец был несколько раз ). На текущий момент есть лоты, которые устраивают меня по цене, но я не могу приобрести лоты у других продавцов, т.к. не получил ответа по своему предложению Торг уместен. Я понимаю, что не все продавцы могут оперативно заходить на сайт и отвечать на вопросы покупателей ( я сам продавец ). Но в моем случае я вынужден ждать 3 дня ответа от продавца ( по Правилам аукциона ) и это время ожидания меня не устраивает, т.к. запрос был сделан по "горячей" новинке. Прошу добавить возможность отзыва предложения покупателя, если продавец не определился со своим решением. Думаю, что я не один такой, попавший в ситуацию ожидания решения продавца.

mttto
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:00
Контактная информация:

Re: Торг уместен

Сообщение mttto » 06 июн 2018, 20:30

Отмена предложения цены вроде есть. Мне несколько раз приходило письмо с уведомлением о предложении цены, а когда заходил в лот, предложение уже отсутствовало. Это стимул для продавцов думать быстрее.

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 31 time
Been thanked: 52 times

Re: Торг уместен

Сообщение ПрохарПетрович » 03 фев 2019, 00:29

Аукцион писал(а):
15 авг 2016, 11:28
От стоимости сделки.
Bologur писал(а):с какой суммы будут брать комиссию? С ЦЕНЫ ЛОТА ИЛИ С ЦЕНЫ СКИДКИ?
Перефразирую вопрос. % от изначальной суммы или по принятому предложению?
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

laserb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 12:38

Re: Торг уместен

Сообщение laserb » 03 фев 2019, 09:53

ПрохарПетрович писал(а):
03 фев 2019, 00:29
Аукцион писал(а):
15 авг 2016, 11:28
От стоимости сделки.
Bologur писал(а):с какой суммы будут брать комиссию? С ЦЕНЫ ЛОТА ИЛИ С ЦЕНЫ СКИДКИ?
Перефразирую вопрос. % от изначальной суммы или по принятому предложению?
% от принятого предложения.

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 31 time
Been thanked: 52 times

Re: Торг уместен

Сообщение ПрохарПетрович » 03 фев 2019, 18:26

laserb писал(а):
03 фев 2019, 09:53
ПрохарПетрович писал(а):
03 фев 2019, 00:29
Аукцион писал(а):
15 авг 2016, 11:28
От стоимости сделки.

Перефразирую вопрос. % от изначальной суммы или по принятому предложению?
% от принятого предложения.
Сделка 10000 % 303. Не сходится.
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Caesare
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:56
Has thanked: 2 times

Re: Торг уместен

Сообщение Caesare » 18 мар 2019, 16:17

Существует большая проблема в работе функции "Торг уместен". Если предложение цены сделано по завершающемуся лоту, то если не успеть его принять, то даже в случае автоматического перевыставления эта ставка (преложение цены) исчезает и продать лот желающему уже невозможно. Хотелось бы чтобы перевыставленный автоматически лот также наследовал и "предложение цены" (например на ebay так сделано). В таком случае покупатели не будут теряться и продавец сможет принять предложенную цену в случае если лот только что был перевыставлен.

PS: интересно, а служба поддержки читает сообщения на форуме или я в пустоту пишу?

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Торг уместен

Сообщение San_Marino » 19 мар 2019, 05:42

Caesare писал(а):
18 мар 2019, 16:17
Существует большая проблема в работе функции "Торг уместен". Если предложение цены сделано по завершающемуся лоту, то если не успеть его принять, то даже в случае автоматического перевыставления эта ставка (преложение цены) исчезает и продать лот желающему уже невозможно. Хотелось бы чтобы перевыставленный автоматически лот также наследовал и "предложение цены" (например на ebay так сделано). В таком случае покупатели не будут теряться и продавец сможет принять предложенную цену в случае если лот только что был перевыставлен.

PS: интересно, а служба поддержки читает сообщения на форуме или я в пустоту пишу?
Поддержу. Предложение цены отвратительно работает.
Как-то утром захожу - странная ситуация с 2 моими лотами.
На Главной странице пишется, что на эти лоты есть новые ставки, сделанные вчера.
Я смотрю фильтр по ставкам - на эти лоты ставок нет и вообще это лоты по фиксированной цене Купить сейчас!
Лоты висят в продаже.
Но при попытке редактирования этих лотов, уже после нажатия кнопки Сохранить - выдает красное сообщение, что лоты редактировать нельзя, т.к. на них уже есть ставки. Вот такие ставки-невидимки.
На почту мне тоже никаких сообщений не приходило, я не понимаю, что с этими лотами.
Потом на почту пришли письма (с задержкой пол дня) из которых я понял, что это "предложение цены". Причем по 2 лотам пришло 3 письма...
Но находясь на Мешке в Личном кабинете - увидеть эти Предложения Цены невозможно! Они НИГДЕ и НИКАК не отображаются и не высвечиваются. И отреагировать на них вовремя НЕВОЗМОЖНО!

P.S. А форум вряд ли читают - тут такая помойка и Палата N6, что заходить противно.
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Ответить