Торг уместен

Нововведения на сайте
Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Торг уместен

Сообщение Аукцион » 15 авг 2016, 11:28

Слева от кнопки Отклонить, но сделать встречное предложение есть поле для ввода предлагаемой цены. Заполните его и нажимайте кнопку.

По поводу тектовых комментариев подумаем.
NUMISLAND писал(а):Я не пойму, как делать встречное предложение покупателю? Нажимая на кнопку "Отклонить и сделать встречное предложение" и меня выкидывает на страницу моего лота. Если там я нажимаю "Предложить цену", то мне пишет, что я не могу сам у себя купить лот. Поясните, как работает Ваша система?

Было бы хорошо еще писать пояснения при отклонении цены или предложении своей. У меня бесплатная пересылка. Я могу ее сделать на лот без скидки, а если даю скидку, не всегда могу переслать лот бесплатно. Мне надо написать пояснение покупателю, что получая скидку, он лишается бесплатной пересылки, например. Я это сделать не могу.

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Торг уместен

Сообщение Аукцион » 15 авг 2016, 11:28

От стоимости сделки.
Bologur писал(а):с какой суммы будут брать комиссию? С ЦЕНЫ ЛОТА ИЛИ С ЦЕНЫ СКИДКИ?

NUMISLAND
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Торг уместен

Сообщение NUMISLAND » 15 авг 2016, 19:22

Sepp, Сереж, спасибо... разобрался. Сам накололся так 2 или 3 раза...)))

АДМИНИСТРАТОР: А что думать? Просто сделайте поле для продавца в момент, когда предлагаешь встречную цену.

Хорошо бы еще какое-нибудь поле сделать около надписи "Предложение цены", чтобы продавец мог заполнять. Типа "Полцены не предлагать" )))
Мой сайт NUMISLAND✵СТРАНА МОНЕТ. Редкие и интересные монеты мира.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Торг уместен

Сообщение Antiker » 23 авг 2016, 15:27

Очень хорошая опция, знаю по еВау, там такая фунция давно, продаю там более 50% всех проданных там лотов именно по этой фунции. Единственное, разработчикам сайта просьба или расширить встречное предложение так же на формат аукционов с блиц-ценой или разрешить автоматическое перевыставление непроданных лотов с фиксированной ценой.
Да и логика отсутствует, почему можно перевыставлять два раза автоматически непроданные лоты аукционного формата в том числе и с блиц-ценой и почему то нельзя перевыставлять непроданные лоты с фиксированной ценой? Спасибо.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Andreyn1969_1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:52

Re: Торг уместен

Сообщение Andreyn1969_1 » 27 авг 2016, 19:57

У меня вопрос.
Возможно уже где-то обсуждалось, но я не нашел.
Опция "Торг уместен" весьма полезная.
Я установил ее на все свои лоты.

Только вот беда. Предложение новой цены отображается в списке лотов в колонке "ставки" синим цветом.
При этом никаких сообщений, что покупатель предложил новую цену нет.
И для того, чтобы выявить лоты, с предложениями новой цены, приходится прокручивать весь список.
А если в списке несколько тысяч лотов, это достаточно утомительно. Да и пропустить можно нужную строку.
Было бы неплохо, сделать фильтр в списке лотов по лотам с предложениями новой цены.
Или, как вариант, присылать сообщение, что по такому-то лоту есть предложение цены.

Или есть еще какие-то варианты быстро отслеживать такие лоты?

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Торг уместен

Сообщение Аукцион » 30 авг 2016, 12:17

Уведомление о предложении цены отправляются на почту продавца.
Andreyn1969_1 писал(а):У меня вопрос.
Возможно уже где-то обсуждалось, но я не нашел.
Опция "Торг уместен" весьма полезная.
Я установил ее на все свои лоты.

Только вот беда. Предложение новой цены отображается в списке лотов в колонке "ставки" синим цветом.
При этом никаких сообщений, что покупатель предложил новую цену нет.
И для того, чтобы выявить лоты, с предложениями новой цены, приходится прокручивать весь список.
А если в списке несколько тысяч лотов, это достаточно утомительно. Да и пропустить можно нужную строку.
Было бы неплохо, сделать фильтр в списке лотов по лотам с предложениями новой цены.
Или, как вариант, присылать сообщение, что по такому-то лоту есть предложение цены.

Или есть еще какие-то варианты быстро отслеживать такие лоты?

cool.novaia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 07:26

Re: Торг уместен

Сообщение cool.novaia » 01 сен 2016, 11:38

Здравствуйте. У меня периодически выставляется галочка "торг уместен" на лоты, на которые я сама лично эту галочку не выставляла. Я точно знаю и тщательно проверяю при загрузке лотов, чтобы эта опция не была задействована, но через несколько дней, просматривая свои товары, вижу строку "торг уместен" там, где ее не должно быть. Это глюк или что? Как я должна объяснять торгующимся покупателям, что я ни при чем и торг на эти лоты не предполагается :|

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Торг уместен

Сообщение Аукцион » 01 сен 2016, 18:02

Это странно, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки с указанием номера лота с которым такое произошло.
cool.novaia писал(а):Здравствуйте. У меня периодически выставляется галочка "торг уместен" на лоты, на которые я сама лично эту галочку не выставляла. Я точно знаю и тщательно проверяю при загрузке лотов, чтобы эта опция не была задействована, но через несколько дней, просматривая свои товары, вижу строку "торг уместен" там, где ее не должно быть. Это глюк или что? Как я должна объяснять торгующимся покупателям, что я ни при чем и торг на эти лоты не предполагается :|

ЛенКомиссионТОРГ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:17
Been thanked: 1 time

Re: Торг уместен

Сообщение ЛенКомиссионТОРГ » 09 сен 2016, 17:40

Уважаемый АУКЦИОН.
:idea: :arrow: Было бы весьма удобно вместо нефункциональной вкладки "Удачные торги" сделать вкладку "Предложения покупателей" и при наличие этих предложений подсвечивать название вкладки жирным шрифтом.
Интернет-магазин для ценителей:
https://meshok.net/?user=350001

volichikRF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:30

Re: Торг уместен

Сообщение volichikRF » 10 сен 2016, 16:16

Что происходит?!
Куда делись кнопки "Принять" "Отклонить"??????????
Мне нахал покупатель предложил 25% от стоимости лота, а я отклонить не могу!
И из письма о предложении захожу, и из листинга, все равно просто открывается лот с обычными кнопками, как покупателю.
Я же уже так продавала, там были кнопочки "Принять предложение" и "Отклонить предложение", теперь их нет.
Она купит его через трое суток за 25% или нет без моей реакции?

Ответить