Торг уместен

Нововведения на сайте
Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Торг уместен

Сообщение Аукцион » 10 сен 2016, 17:13

Видимо, Вы не зашли под своим аккаунтом.
volichikRF писал(а):Что происходит?!
Куда делись кнопки "Принять" "Отклонить"??????????
Мне нахал покупатель предложил 25% от стоимости лота, а я отклонить не могу!
И из письма о предложении захожу, и из листинга, все равно просто открывается лот с обычными кнопками, как покупателю.
Я же уже так продавала, там были кнопочки "Принять предложение" и "Отклонить предложение", теперь их нет.
Она купит его через трое суток за 25% или нет без моей реакции?

volichikRF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:30

Re: Торг уместен

Сообщение volichikRF » 10 сен 2016, 17:34

Под своим!
5 раз проверила!

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Торг уместен

Сообщение Аукцион » 10 сен 2016, 18:46

Я зашел под Вами и зашел в один из Ваших лотов.

http://pasteboard.co/1siZOl2az.png
volichikRF писал(а):Под своим!
5 раз проверила!

postep6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02

Re: Торг уместен

Сообщение postep6 » 17 ноя 2016, 02:32

А мне непонятно, как работает эта функция для покупателя?
Ситуация: я предложил продавцу свою цену. Он её отклонил, но сделал встречное предложение, которое меня устроило.
Однако при попытке купить лот высвечивается первоначальная цена. Если я нажму кнопку КУПИТЬ, то с продавца спишется комиссия за первоначальную цену, а не за ту, за которую я покупаю лот?
И как продавец узнает, что это именно я купил лот именно за предложенную им цену, если в сделке будет фигурировать первоначальная сумма?

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Торг уместен

Сообщение seemann74 » 17 ноя 2016, 14:20

[quote="postep6"]А мне непонятно, как работает эта функция для покупателя?
Ситуация: я предложил продавцу свою цену. Он её отклонил, но сделал встречное предложение, которое меня устроило.
Однако при попытке купить лот высвечивается первоначальная цена. Если я нажму кнопку КУПИТЬ, то с продавца спишется комиссия за первоначальную цену, а не за ту, за которую я покупаю лот?
И как продавец узнает, что это именно я купил лот именно за предложенную им цену, если в сделке будет фигурировать первоначальная сумма?[/quote]
Вам надо сделать новое предложение продавцу и именно на ту сумму,на которую он сделал вам встречное предложение.

safpan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 23:44

OFF - Для админа

Сообщение safpan » 24 дек 2016, 05:11

[quote="seemann74"][quote="postep6"]А мне непонятно, как работает эта функция для покупателя?
Ситуация: я предложил продавцу свою цену. Он её отклонил, но сделал встречное предложение, которое меня устроило.
Однако при попытке купить лот высвечивается первоначальная цена. Если я нажму кнопку КУПИТЬ, то с продавца спишется комиссия за первоначальную цену, а не за ту, за которую я покупаю лот?
И как продавец узнает, что это именно я купил лот именно за предложенную им цену, если в сделке будет фигурировать первоначальная сумма?[/quote]
Вам надо сделать новое предложение продавцу и именно на ту сумму,на которую он сделал вам встречное предложение.[/quote]

======

ДЛЯ АДМИНА: обратите внимание, что теги не работают (теперь не поймёшь, кто кого цитирует).

Андакира
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:12

мне понравилась эта функция

Сообщение Андакира » 24 дек 2016, 12:26

Уже прошла сделка такая. Предложили цену и адекватную... ну сделала я покупателю скидку 150р. в честь новогоднего праздника ))
А так бы товар еще сколько там стоял, так и не посмели бы поторговаться за него. Цена фиксированная же стоит.
Я сама как покупатель иногда тоже хочу поторговаться. а возможность такая отсутствовала здесь. Думаю что эта функция себя оправдывает .
Да и жаба многих душит реально )) в большинстве случаев сами продавцы жадные бывают и и даже слишком.
В основном уходит товар с аукциона по ценам у тех у кого ниже цена... а товара у всех завал ... что сидят , кого ждут ???
Я понимаю когда есть вещи реально эксклюзивные в одном экземпляре. За них можно просить дорого. А в основном то ширпотреб у большинства.
Например игрушки елочные взвинчены до небес !! Много их и повторов много.. и все равно просят по 1500 руб. жаба да ? Душит ??
Желаю всем хороших продаж и покупок ) делайте скидки господа в честь праздника !!!

САМАЛ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 12:15

Re: Торг уместен

Сообщение САМАЛ » 08 фев 2017, 13:38

Масло - масленое! Предложить собственную цену покупатель может в обсуждении лота. А мотивировать любителей "купить за три копейки" подобными функциями на мой взгляд глупо.

1000иДве
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 08:52

Re: OFF - Для админа

Сообщение 1000иДве » 21 апр 2017, 15:55

[quote="safpan"]
ДЛЯ АДМИНА: обратите внимание, что теги не работают (теперь не поймёшь, кто кого цитирует).[/quote]

Форум и аукцион вообще шокируют своим функционалом )
Много нам бед наделали - хан крымский да папа римский.

Boriska54
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:34

Re: Торг уместен

Сообщение Boriska54 » 10 июн 2017, 10:37

Несколько раз пользовался возможностью "Торг уместен". Вы знаете, работает! У меня дважды на все лоты скидка была 10%. Т.о. я оправдал пересылку бандероли. Мне понравилось. Побольше бы таких продавцов, которые готовы предоставлять скидку.

Ответить