Изменения в правилах торговли

Нововведения на сайте
viktoria 22
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:03

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение viktoria 22 » 23 фев 2017, 00:07

[quote="Марс2010"]Пусть меня извинят продавцы,но антиснайпер-тот же разгон.Реальные торги должны заканчиваться точно в указанное время,кто не успел-тот не хотел.А хотел бы поставил свою наибольшую сумму.А так, тот же разгон,и избавит от него только видео онлайн торги :)(конечно же не тот уровень).Сколько раз монета после антиснайпера оказывалась на торгах месяца через два,из-за "не выкупа".Хотите продать подороже есть функция "Купить сейчас".С уважением ко Всем.Всем процветания. И счастливой охоты,товарищи.[/quote]
ПОДДЕРЖИВАЮ И КАК ПОКУПАТЕЛЬ И КАК ПРОДАВЕЦ.

viktoria 22
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:03

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение viktoria 22 » 23 фев 2017, 00:08

ПОДДЕРЖИВАЮ!

гаина
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 09:40

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение гаина » 25 фев 2017, 09:45

Думаю аукционы с 1 рубля скоро вымрут на Мешке , после таких изменений. Продавцы будут искать другие площадки, а здесь будут лоты только по фиксу и соответственно продажи рухнут почти до нуля.

ТашаS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:42

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение ТашаS » 01 мар 2017, 23:57

[quote="norm2012"]А я сам разбираюсь с такими неадекватными покупателями. если в последний день чел делает ставку ,нопри этом ни разунеделал ставки накануне -я его в черный список и отмену ставки-халявщики мне не нужны не длятого аукцион чтобы подлавливать меня в черный список халявзщ0иков и с низким рейтингом минус и черный список халявщиков.[/quote]

Интересно... А если чел на сутках? Врач или сторож :D , то тогда как? А если у чел квартальный отчёт и он на работе "горит", чтобы заработать также и на аук :D, и увидел лот в "завершающих", а до этого отсыпался сутки. Тогда как?

ТашаS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:42

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение ТашаS » 02 мар 2017, 02:41

[quote="Марс2010"]Пусть меня извинят продавцы,но антиснайпер-тот же разгон.Реальные торги должны заканчиваться точно в указанное время...[/quote]

Абсолютно верно, антиснайпер-тот же разгон. Я никогда не сталкивалась с подобным явлением на др. площадках.

Takata
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:47

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение Takata » 02 мар 2017, 13:07

[quote="viktoria 22"]Правильно. Очень много" профессионалов" - продавцов выставляющих лоты с 1 руб и не желающих продавать по цене которая их не устраивает . Зачем тогда ставить свои лоты с 1 руб, есть же выбор в условиях .[/quote]
Не ужели технически не возможно сделать скрытой МПЦ? То есть пока лот не достиг МПЦ - продлить или отменить торги? Продажи с 1 рубля - это такое детское заманилово наподобие того как пишут детские лозунги "СОСТОЯНИЕ!!! РАРИТЕТ!!!"... Как будто состояние нельзя отразить на фото, а раритетность - категория, которую определяет продавец...

chernovik
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 19:11

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение chernovik » 02 мар 2017, 14:10

[quote="Takata"][quote="viktoria 22"]Правильно. Очень много" профессионалов" - продавцов выставляющих лоты с 1 руб и не желающих продавать по цене которая их не устраивает . Зачем тогда ставить свои лоты с 1 руб, есть же выбор в условиях .[/quote]
Не ужели технически не возможно сделать скрытой МПЦ? То есть пока лот не достиг МПЦ - продлить или отменить торги? Продажи с 1 рубля - это такое детское заманилово наподобие того как пишут детские лозунги "СОСТОЯНИЕ!!! РАРИТЕТ!!!"... Как будто состояние нельзя отразить на фото, а раритетность - категория, которую определяет продавец...[/quote]


В торгах с МПЦ мало кто будет участвовать, какой смысл тратить свое время, может это мпц выше тех что по фиксу можно купить.
¡No pasarán!

Takata
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:47

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение Takata » 02 мар 2017, 17:38

А какой смысл начинать с рубля, а потом либо с торгов снимать, либо покупать со второго аккаунта при недостижении космической цены?

Носырев Валерий Юрьевич
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:53

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение Носырев Валерий Юрьевич » 02 мар 2017, 18:10

[quote="ТашаS"][quote="norm2012"]А я сам разбираюсь с такими неадекватными покупателями. если в последний день чел делает ставку ,нопри этом ни разунеделал ставки накануне -я его в черный список и отмену ставки-халявщики мне не нужны не длятого аукцион чтобы подлавливать меня в черный список халявзщ0иков и с низким рейтингом минус и черный список халявщиков.[/quote]

Интересно... А если чел на сутках? Врач или сторож :D , то тогда как? А если у чел квартальный отчёт и он на работе "горит", чтобы заработать также и на аук :D, и увидел лот в "завершающих", а до этого отсыпался сутки. Тогда как?[/quote]

Просто есть челы ,которые не делают ставку а нажимают отслеживать и потом если на лот нет ставок делают за 16 минут до окончания торгов :D :D

chernovik
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 19:11

Re: Изменения в правилах торговли

Сообщение chernovik » 02 мар 2017, 19:53

[quote="Takata"]А какой смысл начинать с рубля, а потом либо с торгов снимать, либо покупать со второго аккаунта при недостижении космической цены?[/quote]

Смысл в том, что бы не продать ниже той цены которую хочешь получить. Ответ вроде на поверхности, не так ли?
¡No pasarán!

Ответить