Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Нововведения на сайте
pljushkin2000
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение pljushkin2000 » 01 фев 2018, 02:36

Всегда была полезная функция добавления лотов в ИЗБРАННОЕ - как была, так, слва Богу, и осталась.

Но теперь просто счастье - вижу количество добавивших лот в ИЗБРАННОЕ у всех продавцов ( кроме конспираторов, отключивших у себя эту функцию), у себя тоже вижу как и раньше, хотя сортировку так и не удосужились сделать ( видимо, так было необходимо этот новый апгрейт ).

Не знаю только, что теперь с этим новым счастьем делать - тратить время на просмотр чужих лотов, добавленных в чьё-то ИЗБРАННОЕ и пробовать "анализировать ТО , анализировать ЭТО" ?
А зато обсуждений в Форуме - аж на 15 страниц ! Может, перечитать все ?

evzh
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:24

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение evzh » 10 фев 2018, 13:38

Меня, как продавца, бесит, что в моих лотах показывается лишняя и ненужная информация - глаза мозолит, а толка ноль. Либо сделайте деанонимизацию таких тыкателей избранного, чтобы я мог их добавить в чёрный список, а они более не мониторили мои лоты с неизвестной мне целью, либо дайте возможность продавцам выключать возможность добавлять лоты в избранное. Вообще выключать. Я не хочу знать, что кто-то постоянно мониторит мои лоты и что-то затевает.

literSo
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:17

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение literSo » 10 фев 2018, 13:50

[quote="evzh"]Меня, как продавца, бесит, что в моих лотах показывается лишняя и ненужная информация - глаза мозолит, а толка ноль. Либо сделайте деанонимизацию таких тыкателей избранного, чтобы я мог их добавить в чёрный список, а они более не мониторили мои лоты с неизвестной мне целью, либо дайте возможность продавцам выключать возможность добавлять лоты в избранное. Вообще выключать. Я не хочу знать, что кто-то постоянно мониторит мои лоты и что-то затевает.[/quote]

А Вы можите дать ссылку на ваш лот, который кем то добавлен в Избранное?

evzh
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:24

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение evzh » 10 фев 2018, 13:56

literSo писал(а):
> А Вы можите дать ссылку на ваш лот, который кем то добавлен в Избранное?

А смысл это делать? У меня почти на каждом лоте отметились эти "избранники", где-то даже аж по 7 человек сразу.
Пока делаю им "подарки" - меняю цену в большую сторону, потом завершаю лот, создаю новый. Пусть дальше напрягаются и ищут. Хотя, как показывает моя многолетняя практика, кто хочет купить - молча покупает, кто не хочет - делает всё, чтобы просто потратить своё и продавца время ненужными трёпом и действиями, отличными от оплаты.

G_Elena
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:38

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение G_Elena » 26 мар 2018, 17:16

Позвольте высказать точку зрения покупателя со стажем (регистрировалась еще на молотке). В избранное я добавляю лоты которые меня чем-нибудь "зацепили". Решение о покупке принимаю не моментально (за исключением действительно интересных вещей, которые могут быстро уйти). Могу приобрести лот спустя несколько месяцев, после занесения его в список избранного. Причиной может быть банальная нехватка денег. Так же муки выбора: есть несколько похожих вещей разной цены и степени сохранности - рассматриваешь и взвешиваешь все за и против, плюс смотришь что еще есть интересного у продавца, что бы хотелось приобрести и сэкономить на доставке. Неоднократно покупала лоты, которые исчезали из продажи и спустя какое-то время перевыставлялись - находила их через то же "избранное". Если лот выставляли заново, то я на него все равно натыкалась в своих поисках, но это неудобно. Получается, что опять тратишь время. После покупки аналогичный товар я удаляю из избранного. Для меня, как покупателя, эта функция очень удобна. Правда, в первое время эти цифры немого нервировали - казалось, что сделаю ставку на понравившуюся мне вещь и все из добавивших лот в избранное тут же бросятся торговаться :lol: .

sag56
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:08
Been thanked: 2 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение sag56 » 28 мар 2018, 09:00

G_Elena писал(а):
> В избранное я добавляю лоты которые меня чем-нибудь "зацепили". Могу приобрести лот спустя несколько месяцев, после занесения
> его в список избранного.
--------------------------------------------
В связи с действующим законодательством в области археологии, под действие этого закона при желании можно отнести не только истинно археологические предметы (которые безбашенные продавцы массово выставляют на Мешке!), но и любой найденный предмет старше 100 лет (дискутировать по этому поводу нет смысла, этих обсуждений полно в интернете).
Поэтому любая бронзовая иконка, античная монета, древнее кольцо, привеска, крестик, подкова и т.д., и т.п. априори является недопустимым предметом к продаже, поскольку при желании заинтересованных органов всегда такой лот можно подвести под действие данного закона. Кто не верит - найдите в интернете информацию, как некий мужик получил условный срок за найденные обломок ложки и кусок изразца.
И вот теперь появилась возможность соответствующим органам потихоньку отслеживать и собирать банк данных (проще говоря, улик), занося "криминальные" (по их мнению!) лоты в список избранного, который при достижении "критической массы" всегда по прошествии времени можно предъявить продавцу. :o
Об этом не думали?!

Olymosi
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 10:05

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Olymosi » 06 фев 2019, 03:52

Аукцион писал(а):
14 окт 2017, 14:47
Теперь на странице с лотом видно, какое количество покупателей добавило лот в Избранное. Эта информацию выводится красным цветом под наименованием лота только в случае, если хотя бы один пользователь добавил лот в Избранное и этот пользователь не сам продавец.

Продавцы имеют возможность отключить эту возможность для всех своих лотов в разделе Профайл -> Настройки продавца.
У меня несколько человек поставили лот в избранное. Не заходила некоторое время, даже пароль пришлось из-за этого менять (кстати, дурацкая затея, зачем заставлять кого-то менять пароль только из-за того, что человек не заходил какое-то время - захотят, сами сменят) и после этого у всех лотов пропали отметки об избранном. Знаю по крайней мере одного из покупателей, который не убирал из избранного два моих лота. Как это понять? Есть срок через который метки избранных пропадают/отменяют/сбрасываются?

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение AnatolyTT » 07 фев 2019, 00:27

evzh писал(а):
10 фев 2018, 13:38
Меня, как продавца, бесит, что в моих лотах показывается лишняя и ненужная информация - глаза мозолит, а толка ноль. Либо сделайте деанонимизацию таких тыкателей избранного, чтобы я мог их добавить в чёрный список, а они более не мониторили мои лоты с неизвестной мне целью, либо дайте возможность продавцам выключать возможность добавлять лоты в избранное. Вообще выключать. Я не хочу знать, что кто-то постоянно мониторит мои лоты и что-то затевает.
Затевает узнать за сколько лот продастся. Только и всего. Не бойтесь и спите спокойно.

Чебурела
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 22:51

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Чебурела » 20 мар 2019, 10:06

Очень часто бывает, что потенциальный покупатель добавил лот в избранное. Потом думает, решает. Лот продаётся и тут поступает вопрос: а что уже продан?. Отвечаю, да продан. Долго думали. И это часто.

Vnezapniy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 14:20

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Vnezapniy » 20 мар 2019, 11:30

Чебурела писал(а):
20 мар 2019, 10:06
Очень часто бывает, что потенциальный покупатель добавил лот в избранное. Потом думает, решает. Лот продаётся и тут поступает вопрос: а что уже продан?. Отвечаю, да продан. Долго думали. И это часто.
Стоит научиться отличать потенциальных покупателей от ждунов, которым лишь бы бездумно или наоборот с целью получения информации о продаже лишь бы побольше понатыкать себе лотов в корзину. Мой Вам совет: удаляйте такие лоты и перевыставляйте заново, только уже дороже.

Ответить