Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Нововведения на сайте
SVD5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:41
Been thanked: 1 time

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение SVD5 » 28 апр 2019, 01:06

Если не нравится, то идите на базар продавайте. Я заношу лот в избранное чтобы посмотреть на других площадках и опять же наличие денег. У меня нет привычки купить лот и не заплатить за него.

RFB
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 13:30
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение RFB » 30 апр 2019, 08:45

Было бы прекрасно, если бы продавец мог поставить защиту от постановки его лотов в избранное.

Sergey.Kahovka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:46

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Sergey.Kahovka » 30 апр 2019, 13:35

Давно не заглядывал на форум, а тут всё по-старому: покупатели ругают продавцов, продавцы покупателей. Все вместе ругают почту России, сбербанк и мешок.

Но я никак не могу понять, чем некоторым продавцам мешает добавление лотов в избранное? Товар от этого портится начинает? Или администрация мешка выставляет продавцу счёт - по рублю за каждого заинтересовавшегося пользователя?

Я просто сам очень мало продаю, поэтому не знаю. Может мне тоже пора начать возмущаться?
Продаю в основном книги из своих завалов (физика, математика и прочее), но и немного всякого другого.
Все лоты: https://meshok.net/?user=43798

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение San_Marino » 30 апр 2019, 15:03

Sergey.Kahovka писал(а):
30 апр 2019, 13:35
Но я никак не могу понять, чем некоторым продавцам мешает добавление лотов в избранное? Товар от этого портится начинает? Или администрация мешка выставляет продавцу счёт - по рублю за каждого заинтересовавшегося пользователя?
Кстати, очень хорошая идея! :lol:
Если кто-то хочет запретить добавлять покупателям свои лоты в Избранные - сделать ПЛАТНУЮ кнопку. 1000 рублей я думаю будет нормально :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение San_Marino » 30 апр 2019, 15:09

Кис Кисыч писал(а):
30 апр 2019, 08:45
Было бы прекрасно, если бы продавец мог поставить защиту от постановки его лотов в избранное.
Любой каприз за Ваши деньги! :lol:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

RFB
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 13:30
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение RFB » 30 апр 2019, 17:04

San_Marino писал(а):
30 апр 2019, 15:09
Кис Кисыч писал(а):
30 апр 2019, 08:45
Было бы прекрасно, если бы продавец мог поставить защиту от постановки его лотов в избранное.
Любой каприз за Ваши деньги! :lol:
Хотя бы и так :P

RFB
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 13:30
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение RFB » 30 апр 2019, 17:14

Sergey.Kahovka писал(а):
30 апр 2019, 13:35
Давно не заглядывал на форум, а тут всё по-старому: покупатели ругают продавцов, продавцы покупателей. Все вместе ругают почту России, сбербанк и мешок.

Но я никак не могу понять, чем некоторым продавцам мешает добавление лотов в избранное? Товар от этого портится начинает? Или администрация мешка выставляет продавцу счёт - по рублю за каждого заинтересовавшегося пользователя?

Я просто сам очень мало продаю, поэтому не знаю. Может мне тоже пора начать возмущаться?
Ну как минимум, если людям не нравится, значит на то есть причины.

Bobon-Ra
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:09
Has thanked: 6 times
Been thanked: 66 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Bobon-Ra » 02 май 2019, 13:04

Кис Кисыч писал(а):
30 апр 2019, 17:14
Sergey.Kahovka писал(а):
30 апр 2019, 13:35
Давно не заглядывал на форум, а тут всё по-старому: покупатели ругают продавцов, продавцы покупателей. Все вместе ругают почту России, сбербанк и мешок.

Но я никак не могу понять, чем некоторым продавцам мешает добавление лотов в избранное? Товар от этого портится начинает? Или администрация мешка выставляет продавцу счёт - по рублю за каждого заинтересовавшегося пользователя?

Я просто сам очень мало продаю, поэтому не знаю. Может мне тоже пора начать возмущаться?
Ну как минимум, если людям не нравится, значит на то есть причины.
а сформулировать эти причины не судьба? ну так, хотя бы для того, что бы разрабы поняли зачем им эту глупою идею воплощать в жизнь...
я как продавец, вижу только от того что вижу сколько добавили лот в избранное!

Bobon-Ra
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:09
Has thanked: 6 times
Been thanked: 66 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Bobon-Ra » 02 май 2019, 13:05

я как продавец, вижу только ПЛЮСЫ от того что вижу сколько добавили лот в избранное!

simplex-fm
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение simplex-fm » 02 май 2019, 13:46

Bobon-Ra писал(а):
02 май 2019, 13:05
я как продавец, вижу только ПЛЮСЫ от того что вижу сколько добавили лот в избранное!
:) Большинство продавцов в этом видят только плюсы ... тем более у продавца есть функциональная возможность скрывать от других пользователей вообще количество пользователей добавивших лоты в избранные ... поэтому скорее причина в другом и например некоторым не нравится то что покупатели видят " интерес к лотам " у одних продавцов и не видят у других ( возможно к лотам к которым интереса нет и добавления в избранные отсутствуют или почти отсутствуют ... ) ... так же как например некоторых нервирует , что они в " Любимых " у единиц пользователей , а другие продавцы в " Любимых " у тысяч пользователей ... остальные " уважительные причины " скорее не объективные и скорее надуманные ... возможно некоторых может напрягать то что не видно , продан лот или завершены торги без продажи и могут поступать вопросы по избранным ( продан или нет ) , но по сути Администрация может улучшить это в своём алгоритме добавив информационную составляющую по лоту " лот продан " или " торги завершены без продажи " или в мультилотах " продано ... единиц товара " - для покупателей наверно это было бы удобнее и отпала бы наверно во многих случаях необходимость интересоваться и уточнять у продавца ( если лот продан , то многим его и в избранных держать нет смысла ... особенно у тех у кого был интерес именно к покупке того или иного лота ... ) ...

Ответить