Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Нововведения на сайте
Asmka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 18:51
Been thanked: 2 times

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Asmka » 08 ноя 2019, 08:51

Наверное продавцов просто бесит что наблюдателей 10 человек и уже предвкушаешь хороший куш а участвуют двое трое. Ну извините зачем мне покупать лот который по себестоимости дешевле во много раз. Например сейчас продавец продает радиодетали из осциллографа и цена уже 6200 в то время как сам осциллограф можно купить за 3500. Ну и смысл мне участвовать? Посижу понаблюдаю за этим шоу как люди платят в два раза больше. Если хотите то могу купить осциллограф за 2500 потом разобрать и продать Вам за 5000. Вам надо?

safpan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 23:44

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избрнное

Сообщение safpan » 01 дек 2019, 01:36

Petrograf писал(а):
14 окт 2017, 14:59
Раньше я сомневался по поводу того, брать/не брать некоторые лоты, а теперь буду видеть, что еще человек 10 сомневается. Значит брать не надо - хороший лот бы давно ушел :)
Всё верно. Не берите. Лучше оставьте другим. :)

А если серьёзно, этот функционал можно использовать довольно гибко (но если вы чего-то не понимаете, значит оно вам и не надо пока).

Елизаров Сергей
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:27

Re: Количество покупателей, добавивших лот в Избранное

Сообщение Елизаров Сергей » 08 июл 2020, 01:55

Тема старая, но вопросы у меня остались. Почему люди, добавив лот в избранное, годами его там, в избранном, держат? Допустим добавили и забыли. Ну так может ввести срок - скажем отметка о добавлении через три месяца автоматически удаляется. Ну или можно было бы видеть- кто добавил твой пост в избранные, чтобы поинтересоваться- заказывать будем? нет? Тогда снимай. Скидку хочешь? Давай обговорим. Ну и лично по моему опыту- добавившие лот в избранное никогда его не выкупают. Один раз такое было, человек добавил и через полгода купил. Ровно один. Остальные- ну просто их греет мысль, что может быть, когда-нибудь... На самом же деле никогда. И еще одна категория- люди добавляют лот и кидаются по клиентам узнавать, не могут ли они что-то намыть на твоем лоте, узнав, что не могут, отметку не снимают, им уж не интересно, чего лишние движения делать. И вот висят эти отметки, прибавляясь годами, толку от них...

Ответить