Мобильное меню в профайле

Нововведения на сайте
открытки
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:52

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение открытки » 25 окт 2017, 21:07

Я покупатель. Мне очень стало неудобно пользоваться с телефона. Если раньше заходя к продавцу во все лоты,в горизонтальном положении слева было меню,а в вертикальном она было снизу,то сейчас оно и в горизонтальном убежало вниз. Теперь чтобы выбрать нужную категорию в меню нужно прокручивать в самый низ.
Верните все как было.

Aivengo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 19:35

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение Aivengo » 26 окт 2017, 20:04

Мне не нравится. Неудобно стало пользоваться совсем.
Как продавцу мне пофиг, но как покупателю -я не только продаю но и покупаю - серьезно снизилась информативность лотов. Плохо в общем.
Я знаю вы молодцы - оставьте выбор чтоб можно было поменять на старый стиль.

Аукцион
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 01:40
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение Аукцион » 29 окт 2017, 11:30

О какой именно странице Вы говорите. Пришлите ссылку на нее, пожалуйста.
И сообщите, какое у Вас устройство.
открытки писал(а):Я покупатель. Мне очень стало неудобно пользоваться с телефона. Если раньше заходя к продавцу во все лоты,в горизонтальном положении слева было меню,а в вертикальном она было снизу,то сейчас оно и в горизонтальном убежало вниз. Теперь чтобы выбрать нужную категорию в меню нужно прокручивать в самый низ.
Верните все как было.

PENT_69
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:50

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение PENT_69 » 09 ноя 2017, 20:33

А вас просили ничего не ковырять...Опять ничего не работает.И так всё на ладан дышит.

Blizzard_of_33
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 07:42

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение Blizzard_of_33 » 16 ноя 2017, 07:45

Пропали все картинки лотов. И название МЕШОК. IPAD 2

Мoсква
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:50

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение Мoсква » 16 ноя 2017, 17:49

[quote="Аукцион"]О какой именно странице Вы говорите. Пришлите ссылку на нее, пожалуйста.
И сообщите, какое у Вас устройство.

[quote="открытки"]Я покупатель. Мне очень стало неудобно пользоваться с телефона. Если раньше заходя к продавцу во все лоты,в горизонтальном положении слева было меню,а в вертикальном она было снизу,то сейчас оно и в горизонтальном убежало вниз. Теперь чтобы выбрать нужную категорию в меню нужно прокручивать в самый низ.
Верните все как было.[/quote][/quote]

У меня аналогичная ситуация,на устройстве айпад 2 пропали все картонки фото лотов,произошло это сегодня утром,со всех остальных устройств как два айфона 5S,Самсунг,Макбук,всё фото на месте.

bookin1st
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 03:12

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение bookin1st » 16 ноя 2017, 17:52

И у меня то же самое: с айпэда уже третий день фото лотов не грузятся, даже логотип в верхнем левом углу. Заходил вчера с ноутбука с другого ip - всё окей.

Afinogen
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 21:12

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение Afinogen » 16 ноя 2017, 18:22

На айпаде тоже нет изображений :oops: :oops: :oops: .

bookin1st
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 03:12

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение bookin1st » 16 ноя 2017, 19:03

Только что перезагрузил случайный лот - всё появилось (фотки, логотип Мешка). Перезагрузил ещё раз - опять ничего не отображается. Значит, что-то поменяли сначала правильно, а потом снова снова выбрали ошибочный вариант. Речь всё о том же айпэде (iPad Air). Исправляйте.

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Мобильное меню в профайле

Сообщение Aдмин » 17 ноя 2017, 17:32

bookin1st писал(а):
> Только что перезагрузил случайный лот - всё появилось (фотки, логотип Мешка). Перезагрузил
> ещё раз - опять ничего не отображается. Значит, что-то поменяли сначала правильно,
> а потом снова снова выбрали ошибочный вариант. Речь всё о том же айпэде (iPad Air).
> Исправляйте.

Здравствуйте.
Исправили. проблема с отображением фото лотов при просмотре с IPad решена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Ответить