Изменения в разделе Сделки

Нововведения на сайте
simplex-fm
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение simplex-fm » 21 июн 2018, 23:22

:) Сегодня уже лучше ... при входе в ЛК ресурса всплывает предупреждение , что в 1.00 часов будут производиться плановые работы ... такой подход уже радует ... Спасибо за предупреждение ... :)

Sammler2015
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:07

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение Sammler2015 » 22 июн 2018, 01:25

[quote="simplex-fm"]:) Сегодня уже лучше ... при входе в ЛК ресурса всплывает предупреждение , что в 1.00 часов будут производиться плановые работы ... такой подход уже радует ... Спасибо за предупреждение ... :)[/quote]

Такое уже было, а потом как обычно - И так сойдет.
Хочется верить, что так теперь будет всегда.
Модератор на фуруме - деструктивная личность.
Его не адекватность губит не только форум, но и площадку.

Можешь забанить меня на вечно :lol: :lol: :lol:

simplex-fm
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение simplex-fm » 22 июн 2018, 09:34

Sammler2015 писал(а):
> Хочется верить, что так теперь будет всегда.
:) Мне тоже хочется в это верить ... тем более , что произошли довольно важные на мой взгляд изменения : не анонсированное в новостях " пользовательское соглашение https://meshok.net/agreement.php в которых появилась довольно важная информация ( принадлежность ресурса и где зарегистрирован , прописан приоритет Законов РФ и так далее ... теперь видно например , что ресурс принадлежит юридическому лицу ООО с регистрацией в Санкт - Петербурге и это уже убирает всякие не нужные домыслы пользователей и вселяет доверие пользователей к ресурсу ... ) ... конечно лучше бы если активная ссылка на этот документ была видна сразу на главной странице внизу отдельно , а не в " Регистрации " ... :)

balerina-ino
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:26

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение balerina-ino » 24 июн 2018, 01:41

С этими нововведениями, пропали все сделки. Где АРХИВ? Нет такого раздела в моём кабинете.

Globeweb
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:14
Been thanked: 1 time

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение Globeweb » 26 июн 2018, 17:40

Если сделки из архива будут удаляться, сделайте возможность выгрузки в любом удобоваримом формате. Тогда бы хоть поиск можно было бы выполнять. А то у меня из-за отсутствия поиска уже пол сотни двойников. Поиск по покупкам крайне необходим! Слушаю пластинку с браком и не найти кто ее продал.

Serebro-57
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:54

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение Serebro-57 » 26 июн 2018, 17:59

Мне понравилось это нововведение!!! :D :D :D

vyapr
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:18

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение vyapr » 28 июн 2018, 09:35

После всех этих "экскриментов" ))) у меня теперь сделка, в которой несколько товаров, разбита на отдельные по каждому товару (до этого было всё нормально). Крайне неудобно и непонятно - теперь что, по каждой позиции отдельно ставить состоялась/не состоялась, и писАть отзыв?

vyapr
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:18

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение vyapr » 28 июн 2018, 13:35

[quote="vyapr"]После всех этих "экскриментов" ))) у меня теперь сделка, в которой несколько товаров, разбита на отдельные по каждому товару (до этого было всё нормально). Крайне неудобно и непонятно - теперь что, по каждой позиции отдельно ставить состоялась/не состоялась, и писАть отзыв?[/quote]
Вроде разобрался, написАл в техподдержку, там оперативно (спасибо ребятам!) отозвались, объяснили.

Миха9
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 20:50

Re: Изменения в разделе Сделки

Сообщение Миха9 » 29 июн 2018, 19:42

А нельзя ли сделать так, чтобы лоты в разделе "проданные" хранились не год как сейчас, а тоже хотя бы 2 года? Если кому эти данные не нужны, то список всегда можно легко очистить с помощью функции массовых операций с лотами.
А мне часто бывает нужно обратиться к старым лотам.
Всё равно ведь эта информация где-то на серверах хранится, если зайти на страницу лота через архив сделок, то всё посмотреть можно, но когда объединяешь в одну сделку по несколько десятков лотов а кол-во сделок измеряется тысячами, то понять в какой именно сделке был тот или иной давно проданный лот невозможно. Заранее спасибо

Ответить