Новая навигационная панель

Нововведения на сайте
ORCA64
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:58

Re: Новая навигационная панель

Сообщение ORCA64 » 26 июн 2018, 16:44

Не понравилось. Вновь нужно привыкать. Неудобно.

ORCA64
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:58

Re: Новая навигационная панель

Сообщение ORCA64 » 26 июн 2018, 16:45

[quote="AGVARES"]Нажал сдуру на вашу звёздочку и избранные, теперь исчезла главная страница, вместо неё закидывает в избранное.[/quote]
То же самое...

Petrograf
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:47

Re: Новая навигационная панель

Сообщение Petrograf » 26 июн 2018, 16:55

Хрень полная. Абсолютно не нужна, даже мешает. Стало похоже на [цензура]: куда мышку не передвинь - везде разноцветное гуано всплывёт.
Лучше б исправили глюк с изображением лотов, которые не влезают в экран при наведении мышкой.

NOSTALGY_FOREVER
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:51
Has thanked: 32 times
Been thanked: 94 times

Re: Новая навигационная панель

Сообщение NOSTALGY_FOREVER » 26 июн 2018, 17:01

[quote="PL64_2008"]Новая навигационная панель -не понятно для чего , но очень здорово !! Хочется отметить у меня 10 ти летний стаж торговли (Молоток, ньюаукцион ) , но чтобы выбрать категорию лота при выставлении на Мешке голову сломать надо . Уважаемые модераторы нельзя ли как на покойном Молотке , чтобы категория автоматически предлагалась при написании названия лота -это очень ускорит выставление новых лотов в различные категории . С уважением[/quote]
Правильно! При выставлении лота надо мозги напрягать, непонятно в какую категорию. Мало разделов, убогие и куцые какие-то. Надо было вам с Молотка все скопировать и автоматически предлагать категорию. А панель? Зачем она нужна? Наверху же висит панель, там и избранное и просмотренные. Я заметила ещё, что стало проблемой вставить скопированный текст в описание, не получается сразу, как раньше. Долго все и потом какая рамка возникает, туда надо сначала. Все неудобно, все хуже только делаете. И уберите наконец списки меток под каждым лотом! Мне это не нужно, метки ваши. Дайте возможность отключить метки.

juska7
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 02:39

Re: Новая навигационная панель

Сообщение juska7 » 26 июн 2018, 17:17

Спасибо! Теперь не надо скакать на главную чтобы перейти в нужный раздел.

PENT_69
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:50

Re: Новая навигационная панель

Сообщение PENT_69 » 26 июн 2018, 17:18

Хорошо бы сайт не глючил,а это не обязательная фишка,очень не обязательная.

Rostven
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 13:42

Re: Новая навигационная панель

Сообщение Rostven » 26 июн 2018, 17:47

Мешает работе. Постоянно перекрывает.

Amokk
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 21:21

Re: Новая навигационная панель

Сообщение Amokk » 26 июн 2018, 18:28

Уважаемая администрация верните старую панель , потому что новая не очень то удобная под звёздочкой не очень то удобно всё смотреть , ерунда какая то , и надо за ранее предупреждать если что то меняете , провести опрос пользователей с подробным описанием что вы хотите изменить и нужно ли это пользователям . А то я сидел вечером всё нормально было три подписи ( лоты , продавцы , разделы ) а на другой день зашёл и не могу найти эти разделы думал сайт глюкнул , потом нашёл под звёздочкой и очень не удобно . Верните как было . Люди привыкли к одной системе , а вы меняете на более не удобную , это ни кому не надо.

consul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:24

Re: Новая навигационная панель

Сообщение consul » 26 июн 2018, 18:29

На мой взгляд - "Ненужный прибамбас". Не занимайтесь не нужным функционалом сайта.
Сделайте лучше: чтоб видно было, когда понизилась или повысилась цена лота. Как например на AVITO, aliexpress и т.д. (две цены - старая перечеркнутая и новая). Например: Продавец сделал распродажу своих лотов. Покупатель смотрит, ага, есть шанс купить подешевле. И время указано до какого числа скидки действуют. Вот это было бы намного интереснее. Быстрее бы продавалось...

consul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:24

Re: Новая навигационная панель

Сообщение consul » 26 июн 2018, 18:30

Так же поддерживаю Amokk!

Ответить