Конверты и почтовые карточки

Сообщите о разделах, которых Вам не хватает на нашем аукционе.
simplex-fm
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:18
Has thanked: 14 times
Been thanked: 23 times

Re: Конверты и почтовые карточки

Сообщение simplex-fm » 06 сен 2021, 09:37

Aдмин писал(а):
25 авг 2021, 19:21
1) Как делить подраздел "Иностранные" в разделах "Конверты и почтовые карточки"
(а именно в Конверты первого дня, ДМПК, Маркированные почтовые карточки, СГ на конвертах, СГ на почтовых карточках, Художественные маркированные конверты , Другие конверты):

а. Деление по странам;
в. Деление по временным периодам.
:) Деление по временным периодам ... страну добавят в название ...
Aдмин писал(а):
25 авг 2021, 19:21
Можно рассмотреть возможность объединения: добавить подразделы (например, по периодам времени, как в СССР) и в каждый добавить формальный параметр "Страны" со списком стран.
:) Различные " формальные параметры " будут отсекать только поиск нужного ... так как " формальные параметры " многие продавцы не устанавливают по разным причинам ...
Aдмин писал(а):
25 авг 2021, 19:21
2) Обсудить предложение: объединить все лоты из подразделов "Иностранные" в один (а именно из Конверты первого дня, ДМПК, Маркированные почтовые карточки, СГ на конвертах, СГ на почтовых карточках, Художественные маркированные конверты , Другие конверты) и создать в нем подразделы с делением по странам.
:) Этого делать точно не нужно ... это ухудшение структуры каталога подразделов ... поэтому в такой раздел продавцы не будут выставлять свои лоты ... опять же нужно делать всё одинаково и оптимально ... не должно быть в СССР одна разбивка в иностранных другая ... тем более временные периоды сейчас по логике никак не относятся к СССР и России ( нет сейчас такого ) и соответственно логично в эти периоды размещать любые лоты ( в том числе и иностранные ... добавленные " новые подразделы ИНОСТРАННЫЕ " сейчас выглядят как дублирующие , бессистемные и не обязательные ... для многих продавцов сейчас определять свои лоты в " иностранные " , равносильно тому что определить их в Другое или Разное ... ) ...
Aдмин писал(а):
25 авг 2021, 19:21
3) И еще одна тема для обсуждения - в раздел "Конверты и почтовые карточки" добавить подраздел "Домарочный период".
:) Для чего это нужно ? ... вполне достаточно временных периодов ...

Ответить