Раздел Туризм

Сообщите о разделах, которых Вам не хватает на нашем аукционе.
Ответить
nastasyaK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 16:20

Раздел Туризм

Сообщение nastasyaK » 03 мар 2021, 16:23

Здравствуйте!
Очень не хватает темы Туризм в разделе: Награды, Жетоны, Медали, Значки - Знаки, Значки.
Некуда выставлять коллекцию туристических значков (восхождения в горы, турбазы и т.д.).

Bookinist-SPB
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 180 times
Been thanked: 42 times
Контактная информация:

Re: Раздел Туризм

Сообщение Bookinist-SPB » 03 мар 2021, 23:23

Я для себя решил, что значки, привязанные к местности (турбазы, восхождения, экспедиции), можно и нужно размещать в Географию. В то же время огромное количество видов значков на тему туризма не вписываются в имеющиеся разделы и раздел "Альпинизм и туризм" был бы кстати.
С уважением,
Петербургский букинист Анатолий Михайлович
https://meshok.net/?user=294301книги и предметы коллекционирования на сайте Мешок с 2013 года.

nastasyaK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 16:20

Re: Раздел Туризм

Сообщение nastasyaK » 16 мар 2021, 16:53

Bookinist-SPB писал(а):
03 мар 2021, 23:23
Я для себя решил, что значки, привязанные к местности (турбазы, восхождения, экспедиции), можно и нужно размещать в Географию. В то же время огромное количество видов значков на тему туризма не вписываются в имеющиеся разделы и раздел "Альпинизм и туризм" был бы кстати.
Я, если честно, вообще не понимаю зачем там раздел География.... Что туда выставлять? Мое предположение - это значки с названиями стран, если уж категория Города уже есть и она на своем месте. А по факту там туризм....

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Раздел Туризм

Сообщение Aдмин » 16 мар 2021, 17:44

nastasyaK писал(а):
16 мар 2021, 16:53
Bookinist-SPB писал(а):
03 мар 2021, 23:23
Я для себя решил, что значки, привязанные к местности (турбазы, восхождения, экспедиции), можно и нужно размещать в Географию. В то же время огромное количество видов значков на тему туризма не вписываются в имеющиеся разделы и раздел "Альпинизм и туризм" был бы кстати.
Я, если честно, вообще не понимаю зачем там раздел География.... Что туда выставлять? Мое предположение - это значки с названиями стран, если уж категория Города уже есть и она на своем месте. А по факту там туризм....
Здравствуйте.

В раздел География предполагается выставлять значки, имеющие отношение к географическим объектам ( с названиями стран, областей, краев, рек, озер, гор и т.д.), кроме городов.
Если есть необходимость выделить "Альпинизм и туризм" в отдельный подраздел, хорошо, мы его добавим.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Ответить