монеты

Сообщите о разделах, которых Вам не хватает на нашем аукционе.
Ответить
sozercatel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2021, 16:25

монеты

Сообщение sozercatel » 04 май 2021, 16:30

Здравствуйте! Было бы здорово, если бы Вы разделили монеты Европы на категории до евро и евро монеты. Выбирать было бы легче - при покупке монет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Еще раз обращаюсь с просьбой, разделить монеты по периодам - до евро и евро. Очень сложно перелопатить такой объем информации, когда выдает все подряд (например - наборы Сан-Марино). Заранее спасибо.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваше обращение. Что именно Вы имеете в виду. Что значит разделить монеты "до евро и евро" по периодам? На сколько мы видим, сейчас количество лотов Сан-Марино - всего около 100 лотов. Вы хотели бы видеть разделение на до 2002 года и после?
Да, все правильно. Сан-Марино я привел для примера. Это актуально для любой перешедшей со своей валюты на евро страны. Затруднен поиск, если не указывать год, а например искать наборы монет страны...

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: монеты

Сообщение Aдмин » 04 май 2021, 18:24

Здравствуйте.

В разделе "Монеты" есть отдельный раздел "Евро". Может быть тогда в раздел "Евро" добавить подразделы со странами, например, Сан-Марино?

Напишите, каких стран не хватает в "Евро", мы добавим.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

sozercatel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2021, 16:25

Re: монеты

Сообщение sozercatel » 07 май 2021, 12:46

Здравствуйте! Страны евро есть все, просто когда ты открываешь любую из них в поисках монет, очень много идет ненужного, в частности - регулярная погодовка. Не все продавцы "забивают" монеты корректно, и при определенном поиске сайт выдает, что таких монет нет. Было бы очень хорошо, если бы Вы сделали периоды до Евро (все страны еврозоны имели свои монеты) и современные евромонеты. Заранее спасибо.

Ответить