Отдам даром

Сообщите о разделах, которых Вам не хватает на нашем аукционе.
Ответить
Дмитрий0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 13:41
Has thanked: 5 times

Отдам даром

Сообщение Дмитрий0 » 04 июл 2021, 23:58

Предложение - добавить раздел "Отдам даром". ;) Ну максимум с возможностью доставку оплатить, чтоб не в убыток было.

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 31 time
Been thanked: 52 times

Re: Отдам даром

Сообщение ПрохарПетрович » 05 июл 2021, 00:25

И сделать платное размещение в данном разделе, допустим 200 рублей :mrgreen:
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Отдам даром

Сообщение seemann74 » 05 июл 2021, 02:00

Дмитрий0 писал(а):
04 июл 2021, 23:58
Предложение - добавить раздел "Отдам даром". ;) Ну максимум с возможностью доставку оплатить, чтоб не в убыток было.
А зачем сайту это надо? комиссию с нулевой продажи брать?)
есть ведь группы "отдам даром" в ВК и обьявления на Авито такие есть, вот там и раздавайте ненужное.

Foxis46
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 май 2021, 10:02
Been thanked: 22 times

Re: Отдам даром

Сообщение Foxis46 » 05 июл 2021, 08:29

ПрохарПетрович писал(а):
05 июл 2021, 00:25
И сделать платное размещение в данном разделе, допустим 200 рублей :mrgreen:
Тогда лоты стоимостью ниже 10 тыщ будет не выгодно отдавать даром.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Отдам даром

Сообщение Antiker » 05 июл 2021, 09:09

Дмитрий0 писал(а):
04 июл 2021, 23:58
Предложение - добавить раздел "Отдам даром". ;) Ну максимум с возможностью доставку оплатить, чтоб не в убыток было.
А какой смысл продавцу всем этим заниматься, фотографировать, выставлять, не дай Бог еще не самовывоз и придется паковать и таскать на почту...? Проще выставить около дома или у помойки, кому что нужно, народ сам разберет.
Я регулярно выставляю на тротуар около дома коробки с тем, что мне невыгодно продавать и что по цене не оправдывает, чтобы этим заниматься, с наклейкой "Дарение", а если это одежда или обувь, бросаю в специальные контейнеры на благотворительность.
Но не стоит этим еще заниматься и тратить бездарно на все это свое свободное время.
Тем более, не секрет, что среди абсолютных халявщиков больше всего неадекватов, которые запросто найдут даже в даренном товаре какие то изъяны, чтобы испортить Вам рейтинг, или потребовать возмещение их морального ущерба, или компенсации затрат на транспортировку. :lol:
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Аватара пользователя
_Grifon_
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 12:13
Has thanked: 2 times

Re: Отдам даром

Сообщение _Grifon_ » 09 авг 2021, 23:37

Antiker писал(а):
05 июл 2021, 09:09
Дмитрий0 писал(а):
04 июл 2021, 23:58
Предложение - добавить раздел "Отдам даром". ;) Ну максимум с возможностью доставку оплатить, чтоб не в убыток было.
А какой смысл продавцу всем этим заниматься, фотографировать, выставлять, не дай Бог еще не самовывоз и придется паковать и таскать на почту...? Проще выставить около дома или у помойки, кому что нужно, народ сам разберет.
Я регулярно выставляю на тротуар около дома коробки с тем, что мне невыгодно продавать и что по цене не оправдывает, чтобы этим заниматься, с наклейкой "Дарение", а если это одежда или обувь, бросаю в специальные контейнеры на благотворительность.
Но не стоит этим еще заниматься и тратить бездарно на все это свое свободное время.
Тем более, не секрет, что среди абсолютных халявщиков больше всего неадекватов, которые запросто найдут даже в даренном товаре какие то изъяны, чтобы испортить Вам рейтинг, или потребовать возмещение их морального ущерба, или компенсации затрат на транспортировку. :lol:
За что вы так людей не любите?
Немчуру бить для меня - высшая награда.
Знай!Добью я до Победы фашистского гада.

Ответить