не совпадает список категорий для выбора товара продавцом и покупателем!

Сообщите о разделах, которых Вам не хватает на нашем аукционе.
Ответить
Gala_Z_1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:21

не совпадает список категорий для выбора товара продавцом и покупателем!

Сообщение Gala_Z_1 » 19 июл 2021, 12:27

Если я как покупатель захожу в раздел строительство и ремонт, то слева в меню вижу в категории "увлеченным"\ "сделано своими руками"\
далее, в меню с подразделами в основной части страницы есть и "живопись" и "картины" (хотя их бы объединить)

Допустим, как продавец, я тоже хочу разместить свои картины в эту категорию, тк их можно отнести к оформлению интерьера (не к особо ценным произведениям искусства и не в коллекционирование)
Но у меня как у продавца нет такой возможности, тк при добавлении товара в категории "строительство и ремонт" нет подобного выбора. только "разное"

почему вообще не совпадают категории для выбора товара продавцом и покупателем?

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: не совпадает список категорий для выбора товара продавцом и покупателем!

Сообщение Aдмин » 19 июл 2021, 13:41

Gala_Z_1 писал(а):
19 июл 2021, 12:27
Если я как покупатель захожу в раздел строительство и ремонт, то слева в меню вижу в категории "увлеченным"\ "сделано своими руками"\
далее, в меню с подразделами в основной части страницы есть и "живопись" и "картины" (хотя их бы объединить)

Допустим, как продавец, я тоже хочу разместить свои картины в эту категорию, тк их можно отнести к оформлению интерьера (не к особо ценным произведениям искусства и не в коллекционирование)
Но у меня как у продавца нет такой возможности, тк при добавлении товара в категории "строительство и ремонт" нет подобного выбора. только "разное"

почему вообще не совпадают категории для выбора товара продавцом и покупателем?
Здравствуйте.

Список категорий единый для всех пользователей вне зависимости от того, являетесь вы в данный момент покупателем или продавцом.

Подраздел "Строительство и ремонт" расположен в корневом разделе "Все в дом".
Подраздел "Сделано своими руками" расположен в корневом разделе "Увлеченным".

Про объединение подразделов "Живопись" и "Картины" подумаем. Скорее всего так и сделаем и оставим только Живопись.
Вложения
Разделы.jpg
Разделы.jpg (59.66 КБ) 1831 просмотр
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: не совпадает список категорий для выбора товара продавцом и покупателем!

Сообщение Mirag_ » 19 июл 2021, 22:20

Aдмин писал(а):
19 июл 2021, 13:41
Про объединение подразделов "Живопись" и "Картины" подумаем. Скорее всего так и сделаем и оставим только Живопись.
Боже, как хорошо, что на форуме есть вежливые, корректные, грамотные люди. Спасибо Вам. Отвечайте почаще, пожалуйста именно Вы.
ПыСы. Надеюсь хвалить можно. Понятно, что Вы не модератор, но все же... Спасибо

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: не совпадает список категорий для выбора товара продавцом и покупателем!

Сообщение Aдмин » 19 июл 2021, 23:29

Mirag_ писал(а):
19 июл 2021, 22:20
Aдмин писал(а):
19 июл 2021, 13:41
Про объединение подразделов "Живопись" и "Картины" подумаем. Скорее всего так и сделаем и оставим только Живопись.
Боже, как хорошо, что на форуме есть вежливые, корректные, грамотные люди. Спасибо Вам. Отвечайте почаще, пожалуйста именно Вы.
ПыСы. Надеюсь хвалить можно. Понятно, что Вы не модератор, но все же... Спасибо
Благодарю Вас за теплые слова. Такое на форуме редкость :) Просто данная ветка форума, наверное, самая нейтральная от всяческих разбирательств, склок и негатива.
Все мы- модераторы, админы, специалисты СП - одна команда, у которой есть задача, чтобы пользователи на Мешке чувствовали себя комфортно и безопасно. Может не всегда получается, но, поверьте, мы стараемся.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Gala_Z_1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:21

Re: не совпадает список категорий для выбора товара продавцом и покупателем!

Сообщение Gala_Z_1 » 20 июл 2021, 20:40

Спасибо за разъяснения.
И действительно, спасибо большое за корректное общение)
Извините, если тон моего сообщения был резковат) немного заблудилась, не могла найти выход

Ответить