Минимальная цена сделки.

Сообщите о разделах, которых Вам не хватает на нашем аукционе.
Ответить
человек из СССР
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 23:40
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Минимальная цена сделки.

Сообщение человек из СССР » 01 фев 2023, 12:15

Пожелание относится не к новому разделу в классификации лотов, а ко всем лотам.
На мой взгляд было очень полезно, чтобы у продавца была возможность заполнить графу "Минимальная сумма заказа (сделки)".
И чтобы эта информация отображалась бы во всех лотах продавца. Где то рядом со строкой "Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке."
Фактически многие продавцы эту информацию пишут в лотах, но к сожалению, не все покупатели читают и обращают на это внимание. А это лишний повод для конфликтов!

dvdrecord
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 07:36
Откуда: Омск
Has thanked: 15 times
Been thanked: 3 times

Re: Минимальная цена сделки.

Сообщение dvdrecord » 04 фев 2023, 11:33

Вряд ли это поможет. У меня на недорогих лотах (дешевле 300 руб.) в самом начале описания красным, жирным, более крупным шрифтом, чем основной текст написано о минимальной суммарной цене. Все равно за год несколько раз покупают. Обычно добавляют до нужной суммы. Если нет - сделка не состоялась, ставлю нейтральный отзыв.

Digigex
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:09
Откуда: Челябинск
Has thanked: 8 times
Been thanked: 50 times

Re: Минимальная цена сделки.

Сообщение Digigex » 06 фев 2023, 02:30

Точно такая же проблема при торговле радиодеталями, есть такие что их цена и 1р и 3 и 5р. Понятно что везде прописано у меня, минимальная продажа от 300р причем я согласен в ассортименте, пусть набирают разных. Однако не читают многие, тупо жмут на кнопку.

Ответить